Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Тема Бланки


Тема Бланки

Сообщений 901 страница 920 из 989

901

герра написал(а):

Ага, это ее излюбленная поза

Магарыч написал(а):

у меня так Кайка спать любила...

      [взломанный сайт]

902

Алла написал(а):

Мордочка не красная , не чешется

Ну значит цветопередача такя. Слава богу. А то я уже испугалась. Могли ж в поезде  из жалости накормить чем попало.

903

А я бы первую недельку попристальнее последил. Смена рациона, акклиматизация... Да мало ли чего

904

Vipper написал(а):

А я бы первую недельку попристальнее последил. Смена рациона, акклиматизация... Да мало ли чего

Да, да,  это правильно.  Мне вот  не понятно чего  она язык высунула. У мен яэто крайне редко было. В основном на улице, когда жарко .  Может  перекормили, продышаться не может.

905

герра написал(а):

Мне вот  не понятно чего  она язык высунула

   [взломанный сайт]  Фотограф из меня ещё тот . Это она хвостик догрызала ...
Почему то грызёт стоя , а не лёжа . Её можно научить грызть лёжа ?
 

Vipper написал(а):

А я бы первую недельку попристальнее последил.

Буду следить . это я много дала , не рассчитала - думала ещё чуть и фсё - сытая .. . а нет .. ищет еду постоянно .
Я про кол -во еды у Людмилы всё выспросила - буду придерживаться или уточнять если сомневаюсь .

906

Не для выжимания слез, но скажу.
Бланка неизвестно сколько бедовала на улице. Там закон простой: есть еда - ешь сколько влезет, завтра ее может и не быть.
Наверно не ошибусь, если предположу, что первую порцайку Бланка сметает с явным аппетитом и быстро. Следующие порции ест если так можно сказать - основательно, впрок. Естественно быстро - а то отберут, но именно что впрок.

907

Алла написал(а):

Почему то грызёт стоя , а не лёжа . Её можно научить грызть лёжа ?

Не знаю. У меня то же стоя грызла.  Я думаю, что  раньше ей никто  не давал  погрызухи. Она  не особо умеет с ними обращаться. Но лишать ее такого удовольствия не хочется. П

908

герра написал(а):

Но лишать ее такого удовольствия не хочется.

  Я лишать .то не собираюсь - может Софья что подскажет ?

Vipper написал(а):

первую порцайку Бланка сметает с явным аппетитом и быстро.

Леш . у меня она всЁ ест так -- прям сердце радуется - как вкусно Бланка ест .А что еду ищет постоянно - реветь хочется .
А вообще Бланка уже красавицей становится ( Людмила промолчала ) Мордочка чистенькая , Глазки маленько открыты . а ушки - беленькие и пууушистые .
Лысин нет - везде пробивается шёрстка ( только на самом кончике хвостика - чистая кожа ) . Лапки ровненькие и длинные .А взгляд какой  http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/smile.gif  Людмила её помыла - так Бланка пахнет .... дитём ! http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/smile.gif

909

Алла
,как здорово,что Бланка уже у Вас-ДОМА!)

910

Алла написал(а):

.А что еду ищет постоянно - реветь хочется .

Алла,  не поддавайтесь.  Кушать только по норме. иначе  будет у Вас  не грациозная чаушка,  а  маленький поросеночек. 
Да,  красавица.  Мне очень  хочется увидеть ее, когда она  полностью обрастет.  Этак через полгодика. Так что Алла,  Вы обязаны будете  порадовать нас всех большим количеством фотографий. 

Алла написал(а):

Людмила её помыла - так Бланка пахнет .... дитём !

Да она всегда приятно пахла. Особеной причины мыть и не было. Просто уж решила  шерстку освежить.  А так-то я своих очень редко мою. Если честно,  даже и не помню уже когда это делала.  Шерсть здоровая не нуждается  в мытье.

911

Как же я рада за Бланку, что осталась на форуме.  Девочки, Алла Людмила спасибо вам большое и человеческое искреннее, вы такие молодцы!  Бланке быстрее оклейматься и подружиться с Нюшей!

912

герра написал(а):

Да,  красавица.  Мне очень  хочется увидеть ее, когда она  полностью обрастет.  Этак через полгодика

Мне тоже . да и всем тоже хочется - значит посмотрим .

Эльвира написал(а):

Бланке быстрее оклейматься и подружиться с Нюшей!

  Очень ЖДУ . http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/smile.gif

913

Спасибо ВСЕМ большое за добрые пожелания , и дельные советы .

914

Вот что заметила, Алла про слепоту только один раз написала , в самом начале.  Алла,  не замечаете уже, что Бланка слепая?

Ух как не терпится новости  узнать.

Отредактировано герра (09-08-2015 09:21:35)

915

Полтора дня меня не было на форуме, и вот какие замечательные новости!
Как я рада за Бланку! Людмила, Алла, спасибо вам за Бланку! Пусть поскорее она осваивается в новом доме и живет долго и счастливо!

916

Людмила , всЁ замечаю . Отношусь как к " рабочему моменту " . На улице . когда гуляем с Нюшей , хоть Нюша и тянет , но зато Бланка идёт на сопение Нюши . Удобнее . Практически не заметно слепоты .
Очень переживаю , когда Бланка тычется носом в бордюры или дома в стены и в мебель - подаю " голос " или постукиваю по полу . Но не всегда получается предотвратить . Лестницу в подъезде уже освоили .Бланка выбрала себе кухню - около холодильника ., я стараюсь её не беспокоить ... поглажу . за ушком почешу . поговорю ..., сама за мной не ходит . ..., практически не подходит ... ну и ладно .
Посоветуйте : Нюша - к Бланке не подходит , на улице . когда Бланка тычется - просто отходит .А вот дома ...- такая ситуация : Нюша спит  - Бланка прошла по ней . Нюша вскочила и злобно тявкнула от испуга . Я их успокаиваю ... Если я вижу - что Бланка идёт в сторону Нюши - я проговариваю вслух - что сейчас будет .. Нюша просыпается и всё нормально .А вот . когда не вижу ... Что делать ?
А ещё - у Бланки храп  богатырский  ... сладкий такой . http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif

917

Алла написал(а):

А ещё - у Бланки храп  богатырский  ... сладкий такой .

Да,  она  у меня всех собак перехрапела. Но мне это как-то не мешало.

Алла написал(а):

А вот . когда не вижу ... Что делать ?

Это только время. Бланка со временем  начнет чувствовать границы другой собаки. У меня она троих научилась обходить.

Алла написал(а):

когда Бланка тычется носом в бордюры или дома в стены и в мебель - подаю " голос " или постукиваю по полу

На улице я ее перед каждым бордюром  слегка вверх за поводок приподнимала и проговаривала, что препятствие . И здесь, Алла,  то же время. Надо только что бы маршрут был один и тот же. Тогда она  выучит все препятствия на нем.

Алла написал(а):

сама за мной не ходит . ..., практически не подходит ... ну и ладно .

Мне стала радоваться по -настоящему только совсем недавно. А то все как-то изредка было.  И здесь  время. Но может и так сложиться, что она не Вас хозяйкой выберет.

918

Алла написал(а):

А вот . когда не вижу ... Что делать ?

может, на время на Бланку попробовать колокольчик надеть, чтоб ее слышно было? )

919

Люсь , мне что то не очень колокольчик ..., да и шерсть у Бланки мягкая - пуховая . мне кажется колокольчик и не сработает .
  Буду  ждать .

герра написал(а):

На улице я ее перед каждым бордюром  слегка вверх за поводок приподнимала и проговаривала, что препятствие .

  Понятно .

920

Сегодня гуляла со своими девушками на полянке Бланкиной. А там  репей в Бланкиной шерсти лежит.  На кухне половинка яблока осталась.  Не успела ей отдать. В общем,  везде  еще ее следы....


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Тема Бланки