Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » А у меня вот кто завелся


А у меня вот кто завелся

Сообщений 41 страница 60 из 211

41

Busja написал(а):

А глазки грустные и хвостик опустил..

Он кушать все время хочет.  Утром  все Алену  на помойку тянул.

42

Ой, какой хорошенький, ушастенький малышок.))) А уж худющий.((( Да как же так, он потерялся-то.(((

43

Ой какой мальчик красивый и такой одинокий, малыш ещё. Может потеряли все- таки, жаль мальчишку.

44

Людмила, и нет клейма или чипа на парне?

45

Мир перевернулся(( такие собаки бродят сами по себе. Такой хороший блестящий башковитый мальчишка. Грустный правда. Эхххх. Еще рябенок а уже потерянный.

46

Ух, я когда смотрю на брошеных собак, серце сжимается... А уж про щенков я вообще молчу. Ну откуда у людей столько глупости и жестокости?!....
А глядя на этого красавчика, так и вообще непонятно - ПОЧЕМУ? Может, его на самом деле ищут? Только где-нибудь в другом месте?

герра
Как хорошо, что есть такие люди,как Вы!...

47

Такой славный ребятенок! И очень-очень грустный  :(

48

Люда,  попробую найти здесь ему хозяев. Как же жалко мальчишку, до слез.

49

Людмил расскажи какой он по характеру. Как с другими животными, с детьми, людьми.

50

герра
Людмила, я нашла куда пристроить щенка. Семья хорошая. Надо думать как переправить и сколько будет стоить доставка

51

Эльвира написал(а):

Людмила, я нашла куда пристроить щенка

Эль, только не забудь оговорить, что будете делать, если найдутся хозяева щенка. Ситуации бывают разные и, вполне возможно, что его все-таки ищут, но не там и не так... а щенок-смуфик, имхо, пристроится очень, очень быстро и в Е-бурге.

52

Магарыч написал(а):

очень быстро и в Е-бурге.

Да я не сомневаюсь))

53

Эльвира написал(а):

Людмил расскажи какой он по характеру. Как с другими животными, с детьми, людьми.

Спокойный добрый мальчик.   Только очень голодный. Вчера вечером  Алена сказала, что кашляет. Мы с ней решили, что надо  поставить гамавит  и фоспренил. Хуже не будет.  Температуры нет,  аппетит хороший.  По уму надо бы проглистогонить,  но страшно. Он такой худющий. 
Эля, про ручки  Алене сказала.  На парня действительно очередь уже выстроилась.  Одни ручки - это одна из женщин, которые нашли парнишку в лесу.  Эля, я пока ничего не могу конкретно сказать по пристрою, Надо   серьезно с Аленой разговаривать.  А я пока не могу  собраться  с мыслями. Давайте  немного попозже вернемся к этому разговору.

54

герра написал(а):

Эля, я пока ничего не могу конкретно сказать по пристрою, Надо   серьезно с Аленой разговаривать.

Людмила , хорошо)) Если есть у вас добрые и любящие руки это отлично!!! Но имейте ввиду, если чтото не сложится есть запасной вариант.

55

Ух,  ребятки,  ну и потрепала  я себе нервы.  Вчера утром  на прогулке от меня удрала пуделиха.  Я оступилась, упала,  рулетка выпала. Ну моя мымра и понеслась в никуда  вместе с рулеткой.  Эти почти два дня я жила в режиме поисков, те бродила по лесу. Боялась , что она зацепилась  где-то за кусты  рулеткой и не может  освободиться.  Дело в том, что лента  в рулетке сшита  на рсстоянии 60 см от карабина. И шов не позволяет ленте  войти в паз.  То есть  вероятность запутаться в кустах очень велика.
Сегодня часика в три  мне позвонила женщина и сказала, что нашла мою собаку. Ехали  они вчера с мужем с похорон и в 8 чечера на тракте  увидели  пуделиху вместе  с прибамбасами в виде  рулетки.  Подобрали ее и увезли  за 60 км  от города. А сегодня залезли  в инет  и увидели, что собаку ищут.   Вот какая замечательная история. Привезут мне ее завтра.
Теперь про мальчика смуфика.  Эля,  пока парня не пристраиваем.  Он кашляет. Я кажется уже писала об этом.  Подлечить надо, проглистогонить. Подкормить.  Потом  уже думать о пристрое.  Алена все надеется, что моя дочь его заберет.  Я как-то не очень  рада этому.  Потому что  собака всяко окажется у меня.  Я просто не вынесу, что мои  гуляют по три раза  в день  свободно по лесу,  а мальчонка в это время сидит взаперти.   И  женщина, подобравшая Марка, то же его хочет забрать. В общем,  еще не понятно все с пристроем. Ваши  ручки  считаю очень  надежными,  тк  плохие Вы не посоветуете   и  знаю , что парень  всегда будет  под ВАшим присмотром.

56

герра написал(а):

Вчера утром  на прогулке от меня удрала пуделиха.  Я оступилась, упала,  рулетка выпала.

Ой, стресс какой! Как Вы, Людмила? Целы?
Хорошо, что Монька нашлась.

57

герра
Хорошо, что Монька нашлась!! Ух, представляю, как Вы переживали!

58

Busja написал(а):

Как Вы, Людмила? Целы?

Да почти.   Сегодня привезут  эту  паразитку.  В ы п о р ю поганку

59

герра написал(а):

В ы п о р ю поганку

Ну ладно, только ласково :-)

60

герра
хорошо что побегушка нашлась))
Людмила, а клеймо у мальчика не смотрели? Парень то хороший, породный. Наверно прошел через клуб.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » А у меня вот кто завелся