Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Демодекоз


Демодекоз

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

ГоТа
Здоровья вашей лапочке!

22

У меня у таксы был демодекоз. Было это в конце 90х. Как жаль, что тогда таких препаратов не было(. Малышке выздоравливать обязательно!!

23

Спасибо, девочки за добрые пожелания! Мы стараемся!

24

Как  здоровье  у Стеши?

25

герра написал(а):

Как  здоровье  у Стеши?

В целом вроде бы всё неплохо. Лысинки на передних лапах заросли почти полностью, а вот на задней части туловища пока нет. Как-то неравномерно шерсть растёт, но растёт и новых очагов тьфу-тьфу не видно. Ну, значит, наверное, чудо-таблетка действует? А точно узнаем действует или нет- в конце февраля, когда сделаем соскоб. Вот.  Ну, это всё мои переживания, а Стеша о них не догадывается, а живет и радуется жизни. Спасибо, что переживаете за нас!

26

ГоТа написал(а):

Ну, это всё мои переживания, а Стеша о них не догадывается, а живет и радуется жизни

И пускай радуется.  Положительный результат  лечения во многом  зависит  от  эмоционального состояния  больного.

27

У нас хорошие новости! На соскобе ни клещей, ни личинок-яиц-ничего не обнаружено! Лечение, сказали, закончено. Конечно, велели наблюдать, поддерживать иммунитет и т.д. Врач сказала, что если в течение года рецидива не будет, то уже маловероятно. Радуемся жизни, ура!

28

ГоТа
Ура!!! Очень рада за Вас!!! Тьфу-тьфу, ничего и не будет больше. Итак натерпелись со Стешей вон сколько! (

Отредактировано Milledyy (09-03-2016 12:55:45)

29

ГоТа
Отличные новости! Здоровья Стешеньке!

30

Ой, как здорово! Поздравляю. Стешеньке - вкусняшеньку)))

31

Замечательные новости! Поздравляю! Больше не болейте! :)

32

Замечательная новость!!!!!!!!! Здорово, молодцы!!!!!!!!!!

33

ГоТа
Хорошая новость! Так держать.

34

ГоТа написал(а):

Радуемся жизни, ура!

действительно  УРА.  Не  болейте боьше

35

Спасибо всем! Будем стараться!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Болезни собак » Демодекоз