Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Обсуждение кормов по маркам. » Неро Голд, Франкс про Голд, Органикс.


Неро Голд, Франкс про Голд, Органикс.

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Эльвира написал(а):

Я давала разные виды, особой разницы не увидела.

Возможно, потому, что у тебя сушка - не основной корм. По моим сразу было заметно: то почёсываться начинали, то газы, то огромные кучи выдавали.

42

Ведьма написал(а):

Возможно, потому, что у тебя сушка - не основной корм. По моим сразу было заметно: то почёсываться начинали, то газы, то огромные кучи выдавали.

У меня кроме текущих глаз у Бэхи никаких отклонений не было. Но там сама знаешь, не понятно от чего. У меня же собаки много чего едят. Кстати чисто на сухаче не текли. На любом сухаче.

43

Франкс про Голд сменил упаковку и упростил состав. Почитала - вроде, ничего страшного. Купила, по старой памяти, мешок с индейкой и мешок Перформанса (курица/рис). Вчера открыла первый мешок. И... Обнаружила в нём Органикс! Я ж эти корма "в лицо" знаю!) Да и трудно перепутать коричневые плотные гранулы Франкса и пористые серые Органикса. Вот так, кушайте, не обляпайтесь - Органикс по цене Франкса и под его названием. Всё, значит, Франкс из приемлемых кормов вычёркиваем. А жаль. Неплохой был корм из не очень дорогих.

44

Жаль что корм испортили.
А Неро нормальный? Давно его не брала.

45

Эльвира написал(а):

А Неро нормальный? Давно его не брала.

Неро, пока, не обновляли. Но впечатление складывается, что и он стал похуже, чем был. Однако, в следующий раз возьму Неро. Гоу мне не осилить.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Обсуждение кормов по маркам. » Неро Голд, Франкс про Голд, Органикс.