Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Прошу совет


Прошу совет

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Последние новости: В клиннике прослушали. живот помяли и то же прослушали, кровь взяли, суставы покрутили. Все вроде в норме пока. Проблема с глазами - зрение снижено. Надо к офтальмологу на прием записываться. И по возрасту. В клинике дали не более 6-7 лет. И зубы совсем не сточены. Думаю, что хозяева слегка запутались в своих показаниях. Алена говорит, что парень очень красивый. Кстати, он у нас Тимоша теперь. В новую жизнь с новым именем

22

Ну хорошо, что не пожилой. Хватит сил выкарабкаться. Запущен улечной жизнью и голодом парень. Кстати, на фото я обратила внимание , что крупный песа. Ну Дай Бог все с ним уладится.

23

Какое имя красивое , ласковое - Тимоша . Пусть новая жизнь будет такой же .  :)

24

Алла написал(а):

Какое имя красивое , ласковое - Тимоша

Не сработало. На Тимошу не откликается. Зато хорошо реагирует на Барошу.  Всю ночь проспал в ванной комнате . Не пугайтесь. там ванная больше моей кухни   раза в полтора.  Не ест пока. Стрессует парень.   Фотографии не могу вставить.  Надеюсь, что Инна мне поможет.   http://vk.com/club113926338?w=wall-113926338_76/all

25

герра написал(а):

Зато хорошо реагирует на Барошу.

Так Бароша ничуть не хуже!! Пусть бы был Барошей тогда) Т.е. ласково от Барона!) Добра ему и здоровья..

26

http://s6.uploads.ru/t/oswt1.jpg   http://s7.uploads.ru/t/9fekY.jpg
http://s6.uploads.ru/t/qwLdB.jpg   http://s3.uploads.ru/t/QdeHP.jpg
http://s7.uploads.ru/t/t1hzw.jpg

27

Ой, какая морда-морда большая!!! Пушистик!! Замечательный Бароша!! герра, ты говори, если что надо...С миру по нитке..Спасибо, что спасли!!

28

Ох какой мальчишка! Мечта любого чаушиста. Помочь не смогу нечем девченки. Только на работу устроилась. Но очень буду за него переживать. Пусть ему повезет как Бланке.

29

Инночка,  спасибо Вам большое за фотки.   Девочки.  денег не надо пока.  Ничего критичного со здоровьем  нет.  А прокормить будет  не проблема.  Нам Света (Sveta R) царский подарок  сделала.  Так что с питанием   все очень хорошо складывается, кроме одного.  Парень  в рот ничего не берет. Совсем.  Хорошо хоть пьет.   Как думаете.  сколько  времени  ему голодать можно?
А помощь мне потребуется  пиаром.  Оснований не отправлять парня в пристрой  нет никаких.  Я  в ближайшее время  текст сочиню  и  попрошу раскидать  объявления о Бароше   по чаушинным сайтам и группам  в соцсетях.  Сдается мне, .  что  Екатеринбурговм  в данном случае не обойтись.  Парнишка с  характером.  Ручки нужны будут опытные.
Не откажете  в моей просьбе?

Отредактировано герра (20-03-2016 09:03:46)

30

Процесс пошел.  Поел с руки  сначала сыр, потом  мяско. а на десерт  миску супчика схомячил. Я вчера с хозяйкой общалась по поводу питания. Спарашивала о гастрономических приоритетах Бароши. Ева мне сказала, что суп очень любит.  Вот Алена и сварила для него супчик из оленины (Света,  еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО). Позволил себя погладить  по голове  и  уши дал потрепать.  И никакой он  не злюка.  Просто  не знает парниша чего  от  людей ждать. Ничего,  все нормализуется.

31

герра написал(а):

Процесс пошел.

Пусть ему повезет и найдутся хорошие руки! Такая мордаха классная не должна быть без семьи.

32

герра написал(а):

Позволил себя погладить  по голове  и  уши дал потрепать.

Жизнь налаживается . :)  Пройдёт немного времени , будет ласкушей как Бланка . :)  Желаю Бароше все невзгоды оставить позади и войти в семью рыжим солнышком . :)

33

Вот и хорошо. Осталось только ждать хороших людей, тех кто возьмет и отогреет его собачью душу.

34

Людмила - замечательные новости, Т-Т-Т!
Бароша такой красивый, мордульный :-). Пусть ему повезет!

Алла написал(а):

быть ему в семье и ласке - у вас рука легкая ..

Точно!

35

Milledyy
Алла
Busja
С пасибо, девочки.
Ребятки, раскидайте пожалуйста   в соцсетях  и на чаушинных сайтах (  меня почти нигде нет) объявления о Барошке.  Он  на самом  деле заслуживает  хороших ручек

Красавец мужчина чау чау в самом расцвете лет ищет дом.
Екатеринбург
Познакомьтесь, это Бароша. Четыре долгих года он жил под балконом собственной квартиры. В стужу, . в жару, в дождь, в снег - всегда один на улице.
Проблемы со здоровьем зародились именно поэтому ( снижено зрение, слух), хотя парень совсем еще не стар. Бароша очень соскучился по общению с человеком, по ласке и доброму слову. Как и полагается всем чаушам - парень с характером. Но. привыкнув и поверив Вам он станет надежным и верным другом. Безумно красивый, умный и преданный пес ищет человека, который будет ему опорой и другом на оставшиеся годы. Звоните:
89089244600 Алена
89221062106 Людмила.

Фотографию вот здесь  можно взять: http://vk.com/club113926338?w=wall-113926338_102/all

36

Разместила на ПиКе и в Little friends

37

Лена и Лин+Ум написал(а):

Разместила на ПиКе и в Little friends

Лена,  спасибо  большое.  Я второе название  и не слышала даже

38

Я тоже давно нигде не сижу. Люда,а вк разместила? В группе чау чау?

39

Эльвира написал(а):

В группе чау чау?

только в питерской. Других не знаю

40

Людмила,очень рада,что угодили Барошке с олениной!)Кушаите,поправляитесь!


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Прошу совет