Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Автотреп.


Автотреп.

Сообщений 181 страница 200 из 237

181

Золотая осень написал(а):

И зародился у нас спор о том, кто по кузову мой хомяк))
Заядлый спорщик нашего офиса утверждал, что универсал, знаток всего и вся - хэчбэк.
А я, цитируя статейку из инет просторов - кроссовер)))

У тебя в ПТС написано, кто он. Сейф был записан универсалом. Что прикольно - и Нива-трехдверка аналогично))

182

в ПТС-ах такое иногда напишут)))

183

Ведьма
у меня ничего такого не написано, кроме как в метках: двухобъемный, имеется полицейская шильда.

184

чаво имеется?

185

volk221
полицейская шильда))) Что это такое - я не знаю))

186

а вот ещё нашла:
Тип ТС: Khonda CRV )))

187

VIN номер под лобовым стеклом машины это))) во как... у меня тоже есть, тока в ПТС надписей нету.

188

и ещё
Кузов № 108164)))

189

volk221 написал(а):

VIN номер под лобовым стеклом машины

точно))) циферки)) Я вспомнила))

190

volk221 написал(а):

в ПТС-ах такое иногда напишут)))

В общем-то, по фигу. Гайцов устраивает, что Нива - универсал, да и ладно)) Я, тогда, сильно удивилась этой записи, даже переспросила - не ошиблись ли? "Не, - говорят, - так у нас в классификации записано."
А для продажи, понятное дело, и Нива, и СRV - внедорожники.

191

Папик покупает машину. Опять. Икс-Трейл 2008 года  на полном фарше. Никакие мои слова небыли услышаны. Хочет - пусть берет. а  явот теперь сижу и думаю - прокатиться 3000км до дому иль ну его нафик - на самолете быстрее будет. пока не решил. Поездочка та еще будет. С собакой жеж. Но с другой стороны отцу помочь - дело не плохое. В общем пока думаю.

192

А я всё никак не пойму: почему собака едет в Волжский? Твоя сестра переезжает? И почему ты против покупки Ниссана?

193

собака сеструхе нах не вперлась как я и говорил. поэтому она стала родительская)) папа в шоке но потихоньку занимается собакой.
против ниссана я ничего не имею. я имею против покупки машины не по средствам. у них тупо нету 800 тысяч рублей. и он пенсионер - отдать долг будет трудно. однако его переубедить не вышло.

194

volk221 написал(а):

я имею против покупки машины не по средствам. у них тупо нету 800 тысяч рублей. и он пенсионер - отдать долг будет трудно

Вот оно что... Да, это он зря затеял. Такую машину ещё и содержать не дешево.

195

дык и я про то. однако меня в очередной раз не слышат.

196

Я, после Сейфа, пришла к выводу, что больше не хочу новые машины покупать. И накладно это, и нервотрепно. Во-первых, ценник. Даже зачуханные Жигули стоят 300 тыр. А за эти деньги можно взять старый внедорожник в приличном состоянии. И цены на запчасти на новые машины сильно кусаются, а качество сейчас такое, что сыплются все машины, независимо от марки. Да ещё и наворотов в них куча, что мешает нормально управлять машиной и создает дополнительные возможности для поломок. И не отремонтируешь на коленке.
А ещё, меня сильно достало то, что на новой машине каждая царапина - трагедия)) Ездила на бэхе и горя не знала! По полям, по лесам, утюжа защитой кочки и продираясь по кустам. Царапины? Подумаешь! Одной больше, одной меньше. Собаки в салоне? Шерсть? Отогнать машину к помойке, выколотить чехлы и коврики о ближайший столб - порядок. Порвала юбку - подровняла болгаркой. На Ниве, тоже, там-сям краску ободрала - ерунда, шпаклянем, закрасим. А с Сейфом - как с писаной торбой носились. Лакокрасочное покрытие в идеале, ой - царапина, ай - вмятина! На сиденье пятнышко!
Как-то, проехала на Сейфе тем же маршрутом, по полю, каким ездила на бэхе. И обнаружила, что времени и нервов ушло заметно больше: хоть он и внедорожник, но новый, его стараешься беречь.
В общем, сплошные заморочки с новыми машинами))

197

народ, а двухколесных друзей не у кого нету? Я что то всё смотрю и смотрю на разного ода мотоцыклы\мопеды\скутеры и чет прям хочется покататься. Страшно тока)) да и права надо делать, а это время и деньги.

198

Права делать не надо, теперь низшие категории открывают автоматом. А вот кататься... В условиях теперешнего дорожного движения, это, имхо, самоубийство.

199

у меня подруга-байкерша, на слеты всякие ездит и по заграницам - вроде не ломалась)

200

Я у трассы живу...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Автотреп.