Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Автотреп.


Автотреп.

Сообщений 141 страница 160 из 237

141

volk221 написал(а):

Эт как? ТРЕБУЮ ФОТО!

Это так, чтобы до попы при случайных въездах недоставало))) Видать, муж Бибы устал бампера менять))

142

Ликуша написал(а):

муж Бибы устал бампера менять

Ремотиииировать.

143

Бибочка
а ты в курсе, что после этого твоя попка станет еще притягательней?.. это ж как ремни, плетки, заклепки и пряжки...  :rofl:
в очередь будут стоять, чтоб повиснуть на твоем кенгурятнике  :crazyfun:

144

Тризэллька написал(а):

а ты в курсе, что после этого твоя попка станет еще притягательней?.. это ж как ремни, плетки, заклепки и пряжки...  :rofl:
в очередь будут стоять, чтоб повиснуть на твоем кенгурятнике  :crazyfun:

Упала пад стол! Жжете, дама!
ЗЫ: Цитатник в студию!

Отредактировано Бибочка (03-03-2012 22:00:54)

145

Тризэллька написал(а):

в очередь будут стоять, чтоб повиснуть на твоем кенгурятнике

На Сейфовском, вроде, форуме читала... У человека была такая же проблема - били в зад постоянно. Умучился бампера менять. А потом поставил фаркоп. Бить не прекратили, но бампер оставался целым. А вот у тех, кто сзади прилетал, повреждения стали гораздо более сильными. Человек воспринимал это, как моральную компенсацию))

146

Тризэллька написал(а):

это ж как ремни, плетки, заклепки и пряжки...

какое глубокое знание предмета)))))))))))))))))))))

Ведьма написал(а):

Человек воспринимал это, как моральную компенсацию))

а некоторые еще ведерко вешают маленькое на фаркоп)

147

Магарыч написал(а):

а некоторые еще ведерко вешают маленькое на фаркоп)

Ведерок не напасесси!

148

Ведьма написал(а):

Человек воспринимал это, как моральную компенсацию))

Так для этого и вешаю. Чтоб хоть как-то людей учить. Расхреначит себе морду, авось в след раз и тормоз выучит где! Они у меня с кегурятником колдуют пока. Думают как сделать, чтоб и до машины удар не долетал(амортизировало чтоб) и желающих причалиться наказать. Будут делать из металла разной "прочности".

149

http://supreme2.ru/geek/uploads/2012/04/track-n-go.jpg
Мы не единственные, кто провел лучшие годы своего детства, мастеря странные и необычные транспортные средства из Lego. Такой проект пытались воплотить в жизнь еще в начале 80-х годов, но в реальной жизни никому так и не удалось приспособить съемные траки к обычной машине. Обозреватели портала Autoblog могут назвать несколько интересных преобразований, но они всегда требовали тонкой работы и демонтажа колес. Однако это не относится к Track N Go.

Это творческое решение против ненастной погоды принадлежит компании AD Boivin, известной маркетинговыми продуктами для таких экстремальных транспортных средств, как кроссовые мотоциклы и снегоходы. В компании заявляют, что это первая в мире система траков, совмещаемых с колесами, и, судя по видео, они идеально фиксируются на пикапах GMC Sierra и Ford F-Series Super Duty.

Пока данная система является прототипом, и пока неясно, насколько просто проходит процедура установки (хотя видео кратко демонстрирует заезжающую на траки машину без помощи домкрата). AD Boivin не раскрывает, будет ли их изобретение
продаваться на рынке и по какой цене. Нам остается только ждать.

PS. я обалдел... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

150

volk221 написал(а):

я обалдел...

Давно такое хотела. Мне б тогда и джип не нужен. Пузотерка с более-менее приличным просветом и вот такие съемные траки. Красота!

151

боюсь цена на траки будет сопоставима с кросовером... по крайнй мере пока это новинка.

152

А я никуда не тороплюсь))

153

Сейчас с удовольствием посмотрела погоню на автомобилях в старом советском фильме "Ларец Марии Медичи". Уазка уходила от двадцать четвертой Волги по бездорожью. Ну, УАЗ для того и придуман, а Волга хороша шла по пересеченной местности.

154

прошел тест ))) смеху ради конечно но...
результат:
Ваш идеальный авто - минивэн

Все на борт! Ваша идеальная машина - это практичный, просторный, удобный минивэн, в котором можно ездить по городу, а можно отправиться на море или к бабушке в деревню. Что касается Вас, то Вы не любите пускать пыль в глаза, предпочитая модности и крутости удобство, практичность и любовь "пассажиров", конечно. Вы, как и машина-минивэн, занимаете много места, но никто не может сказать, что занимаете Вы его попусту.

У Вас открытое сердце, Вы надежны, на Вас можно положиться - и отправиться с Вами далеко-далеко. Вы - самый надежный друг, какого только можно себе представить.
тест

155

тест странноватый......... вопросы такие - что ответов я просто не знаю - тыкала куда попало

Ваш идеальный авто - легковой универсал

В глубине души Вы давно уже знаете, что именно такая машина подходит Вам идеально - даже если универсалы Вам не слишком нравятся. Этот автомобиль воплощает надежность, разумность и… консерватизм. Однако не спешите беспокоится! Мы не предлагаем Вам купить какой-нибудь старинный фургон - сейчас выпускают великое множество современных, удобных и доступных моделей, в которых есть все необходимое для комфортного путешествия.

И не переживайте, что над Вами будут смеяться - новые машины класса "универсал" (Subaru Outback, Volvo V40, Saab Aero) могут сделать честь любому!

156

чё за тест? хде сцылко?

157

а вон у волка внизу текста

158

Мне тоже легковой универсал предложили. А я хочу джип!

159

Соседка (тетка моего возраста) купила машину. Машинка оклеена восклицательными знаками, т.е., надо полагать, права получены.
Для начала, она попыталась снести мой забор, на что я отреагировала философски. Затем она подъехала к моим воротам и попыталась развернуться, попеременно угрожая моим и соседским воротам. Тут моё философское настроение кончилось: у ворот мои рыжики, соседский-то кобель, если что, отскочит, а мои слепыши не успеют. Посему, я вышла на крыльцо и уставилась на неё с весьма смурным выражением лица. Соседка совсем пала духом и, кажется, собралась тут, между наших ворот, и поселиться. Но прибежал какой-то мужик, сел за руль, развернул машину и отогнал к её дому.
В общем-то, ничего во всем этом выдающегося, вроде и обсуждать нечего, но терзает меня вопрос: как она исхитрилась права получить, не умея элементарный разворот в 3 приема выполнить?

160

Софья, у забора и ворот тама у тебя кочки и ямки...я сама боялась разворачиваться... чего с неё взять... может человек пока к габаритам машины не привык...а экзамен сдала на автопилоте...

ps. а я сёдня "письмо щастья " получила....

Отредактировано klepa (26-05-2012 14:52:52)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Автотреп.