Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Дела хозяйственные » пылесос Thomas Twin T1 Aquafilter


пылесос Thomas Twin T1 Aquafilter

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

О, и мне надо маленького роботопылика попросить попробовать ) вдруг, понравится?

22

Магарыч
Аксинья будет в шоке.
Тай-чик
Душа не любит пылесосить))) а выбивать можно и сына припахать)

23

volk221
Какую модель покупать думается??

24

Да я думаю 600 серии нам хватит. Но пока есть другие траты поважнее, к сожалению. Еще заинтересовал корейский аппарат в топе. 32000 за полный фарш и осень неплохие отзывы.

25

volk221
если я не ошибаюсь модели раньше 880 слабее всасывают и там какие-то другие щетки, которые хуже работают. Так что поинтересуйтесь на эту тему.

26

Магарыч написал(а):

О, и мне надо маленького роботопылика попросить попробовать ) вдруг, понравится?

у моих родителей робот-пылесос Румба. Пашет уже лет 5, нареканий нет, раз ве что аккумулятор менять пришлось с полгода назад. А так чистит хорошо, но у них нет живности шерстнатой.

27

volk221 написал(а):

и осень неплохие отзывы

не ври))) я отзывов не давала))

28

А вообще, в пользу начального поста могу сказать: "этот пылесос, меня унизил!!!" С учетом костиного чистоплюйства, кирюшиного засранства и моего пофигизма - мне приходится драить квартиру часто и безбожно! Ковёр (покрытие) я: подметаю, пылесошу, причесываю фурминатором или петлёй, пылесошу, подметаю... Честно? ЗАРАДОВАЛО (другое слово. Ведьма меня иначе забанит). А ентот Томас, всосал,зпглинил и запрессовал грязюку в такое нечто, что Костик, заглянув в пылисосик, задал полноправный вопрос: "А ты когда в последний раз убиралась?"

29

Золотая осень написал(а):

А ты когда в последний раз убиралась?"

ну, мой бы супруг резонно спросил: - А ты ВООБЩЕ убираешь в доме?

30

Магарыч написал(а):

А ты ВООБЩЕ убираешь в доме?

Ну да))) По сути это очень разные фразы))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Дела хозяйственные » пылесос Thomas Twin T1 Aquafilter