Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Содержание и кормление кошек. » Чем кормить кошек?


Чем кормить кошек?

Сообщений 161 страница 163 из 163

161

Эльвира написал(а):

Я с утра накладываю натуралку, это обычно паучи или мясо варёное вперемешку с кашей, супом и т. Д.  К вечеру обычно все съедает. Вечером просто мясо или консервы кошачьи. Ложу как прихожу с работы, к ночи все съедает.

Прям вообще всё съедает? До чистой миски?
Надо мне попробовать им больше сырого мяса класть. Может, тоже, будут съедать.

162

Ведьма
Да, я знаю сколько она ест. Если остаётся остается отдаю девчонкам, но там буквально с чайную ложку, собакам только облизнуться!
Я особо с ней вокруг тарелки не танцую. Ест вместе с собаками, только немного другой рацион. Ещё ест яйца и молоко пьёт. А ряженку и кефир пьёт с собаками из одной миски, отдельно ей не ложу. И воду пьёт с собачьих мисок. У девчонок их три. На улице 2, и дома 1. Хотя у Мики всегда отдельно стоит миска с водой на тумбочке. Меняю постоянно, но оттуда пьёт очень редко.

163

Эльвира
Когда с собаками вместе, то проще - собаки всё подберут. У меня-то отдельно кошки. И выпендриваются. Ну, буду пробовать разные варианты.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Содержание и кормление кошек. » Чем кормить кошек?