Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разведение собак » Бесит просто несказанно!!!


Бесит просто несказанно!!!

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Vipper написал(а):

На том же форуме увидел объявление про хаски. Но подход в корне другой - весь помет еще до рождения предзаказан. Не важно сколько родится - заберут всех.

Хаски сейчас - модная порода. Их по всей стране хапают (правда, уже и отказники пошли ручейком, который грозится стать речкой). А чау не в моде, чему лично я очень рада.

22

Ведьма написал(а):

Хаски сейчас - модная порода.

Угу!(( И вот это действительно бесит! Ладно отказники, среди ни потеряшек просто море, а народ не заморачивается, новы заводит. Нафига вот?! Порода сложная, очень активная, со специфическим характером, да красивая, но хоть чем-то же нужно думать, прежде чем маленького няшного волчонка брать?!!! Вот ни в жисть не заведу себе ни хаску не маламута, хотя безумно нравится на них смотреть.

23

В питомниках бывает щенки сидят до полугода.  И не оттого что нет желающих. А потому что заводчики не продают кому попало.  У меня был всего один помет, но я хорошо помню как тяжело их было отдавать в незнакомые руки. Мне повезло что Фаня в руки к Лене попала. А вот Фараон хоть и уехал к серьезным людям, но не выжил. А сколько было странных и неадекватных звонков. А сейчас в связи с кризисом действительно очередь за щенками не стоит.

24

Ведьма написал(а):

Всем они оказываются не ко времени, не того окраса,

Вот, кстати, когда я искала щенка, то мне важно было и время и окрас. Щенка я собиралась брать ранней осенью и непременно красную девочку.
Списалась заранее с Людмилой (Ингрия), т.к. очень хотела щенка от нее, но потенциальная мамашка продинамила)) - не случилось щенков, но Людмила предложила мне потом щенка от другой вязки - но забирать надо было позже и девочка была кремовая, но мне не подходило ни время, ни окрас.. [взломанный сайт]

25

Иех... Хорошо, пусть будет что у меня старческий маразм. И он крепчает  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

26

Не вижу криминала в этой истории. Засиделся парень и все. У всех заводчиков и прекрасных и не очень бывает так.

27

Vipper
Леш не у тебя одного! Я тоже временами о себе так думаю

28

Эльвира написал(а):

Vipper
Леш не у тебя одного! Я тоже временами о себе так думаю

Да все мы, порой, хороши))

29

Letisia написал(а):

Из всех мои знакомых достойных ( в моих глазах) заводчиков , ни у кого нет никакой очереди на щенков. Максимум на одного-двух.... и то, как написала Софья выше, ближе к продаже и они бывает испаряются))
Или цена не устраивает.
Поэтому не вижу вообще ничего криминального.....
Леш, неужели это для тебя новость, что сначала вяжут cобак и рожают щенков, а уж потом по факту пола, окраса, тип шерсти, продают?
Бывает что и в 6 мес щенок продастся, ну и что?
У нас в прошлогоднем помете Флаи один мальчик продался в 6 мес, зато какие руки нашел! ))
Видимо их и ждал...

Вот у меня так и вышло.Дождался Арчи свою лучшую маму и папу,которые его очень любят и это самое главное.!!! :) Помёт и вправду первый и один от Ерсэль и всё по правилам РКФ,так что кто тут собрался в глазки мне взглянуть пускай приезжает и со стыда сгорает.... :longtongue:

30

Светлана Борисовна написал(а):

так что кто тут собрался в глазки мне взглянуть пускай приезжает и со стыда сгорает..

Да ладно уж... Он же признал свою ошибку. С кем не бывает.

31

Светлана Борисовна написал(а):

кто тут собрался в глазки мне взглянуть пускай приезжает и со стыда сгорает....

Дак это... Когда стыд и совесть раздавали, я в очереди за наглостью стоял.
Если посерьёзнее, то в тот день мне вожжа под хвост попала. А в такие моменты я не то что справедлив, адекватен не всегда бываю, если это касается домашних питомцев. С людями-то пущай чо хотят то и делают.

Светлана, я вместе с вами очень рад (и даже счастлив), что малыш нашел своих НАСТОЯЩИХ хозяев. Хотя на все 100% нас убедит в этом только время.
Счастья и здоровья малышу. Счастья и здоровья вам и вашим чаушкам. Пусть все у вас будет хорошо. С огромным бы удовольствием приехал к вам в гости, чтобы посмотреть на чаушей и принести извинения вживую, но... В связи с некоторыми событиями в жизни, я теперь невыездной. С собой Локи не возьмешь, а оставить не на кого.
У меня в подписи есть мой сотовый. Если вдруг не приведи господь - звоните. Чем смогу.

Ой, а не покажете нам ещё малыша. Есть у меня предчувствие, что он когда стал постарше, то внешне изменился в сторону мощности корпуса и оформленности моськи.

Отредактировано Vipper (24-01-2017 07:10:23)

32

Vipper написал(а):

Ой, а не покажете нам ещё малыша. Есть у меня предчувствие, что он когда стал постарше, то внешне изменился в сторону мощности корпуса и оформленности моськи.

Малышу Арчи(Чау Светлого Бора Арчибальд) сейчас всего около 9 месяцев,живёт он в г.Чайковский в частном доме с подружкой породы стаф.терьер(стерильна 8 лет),но не смотря на большую разницу в возрасте они хорошо сдружились,старшая приняла Арчи сразу, как сына своего! :) Сам арчи чау-смуф,хотя родители и мощные смуфы,но щенки в помёте все разные в бабок,дедок и глубже...У Арчи средний костяк(для смуфа),ещё на фазе формирования,чау вообще формируются и расцветают к 2-3-м годам .Нынешнее фото скоро хозяйка обещала выслать на днях,так что,если фотки пройдут по формату,то будут тут.

33

Светлана Борисовна написал(а):

если фотки пройдут по формату,то будут тут.

А если не пройдут, то их можно уменьшить. Или воспользоваться любым фотохостингом.

34

Светлана Борисовна написал(а):

ещё на фазе формирования,чау вообще формируются и расцветают к 2-3-м годам

На мой взгляд, чау в 2 года уже полностью сформирован в костяке. К 3 годам он обрастает мышцой и далее уже только "матереет".
И вот 3-4 года - это возраст расцвета, пик формы. Хотя именно чау умудряются сохранять форму и в 8 лет.
А вообще, Светлана, очень здорово, что вы заглянули на форум. Может подумать о своей темке?

35

Ведьма написал(а):

А если не пройдут, то их можно уменьшить. Или воспользоваться любым фотохостингом.

фото огромные по размеру времени с маленьким грудным ребёнком и не только...не хватает ни на что,поэтому кому интересно,то вчерашние новые фото Арчи находятся у меня на закрытой страничке "В Контакте" в открытом для всех пользователей альбоме "Выпускники" Поварницына Светлана(Толстых),у кого есть время,тот может их сюда и добавить.Спасибо всем! :)

36

http://sf.uploads.ru/t/myIhK.jpg
Арчи 8 мес
(по Вашей просьбе)

37

Первое впечатление: на абиссинца похож!)))
Извиняюсь! Это не я, это мой ехидный внутренний голос))

38

Складный красивый ребенок!

39

На фото ракурс неудачный немного. вот -
https://pp.vk.me/c837122/v837122324/1af52/qOxrja_bLHI.jpg

40

Все чау любят подоконники??? Степан
https://pp.vk.me/c621718/v621718144/2de2b/aWJJDuL4WQE.jpg


Вы здесь » Чау-чау и компания » Разведение собак » Бесит просто несказанно!!!