Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нюша


Нюша

Сообщений 401 страница 420 из 493

401

Дарья Егорова
Вот про это фото я говорил. Это конец 2015 года. Тут Локи 3 года с хвостиком.
Подарок судьбы или рыжий чау Локи - любовь, счастье и жизнь моя
Локи

Отредактировано Vipper (27-01-2017 11:14:21)

402

Дарья Егорова
Очень рада за Нюшу, что и ей с Вами, и Вам с ней хорошо!

Алла написал(а):

Как приятно читать о вашей жизни

Да!

403

Сергей фс написал(а):

Ооочень красивая девочка!Надеюсь, что вы посланы судьбой друг другу

Лена и Лин+Ум написал(а):

Просто фантастика!

Полностью согласна!

404

http://sh.uploads.ru/t/ik47T.jpg
Не смогла удержаться и выложила фото :) Это Сергей их случайно "застукал". Лапочки отдыхают :)

405

Действительно идилия, не многие чау вот так рядом с кошкой будут наслаждаться жизнью...

406

Красотища , просто любовь и нежность !!!!

407

Умилительная картина. Действительно, далеко не все чау на такое способны. Что подтверждает, что Нюша нашла свой истинный дом.

408

В свете этой идиллической картинки вопрос.
У меня кот 8ми-летний.
А меньше чем через месяц смуфочка приедет!
Мне к чему готовиться???

409

ChudoYudo написал(а):

У меня кот 8ми-летний.
А меньше чем через месяц смуфочка приедет!
Мне к чему готовиться???

Щенок маленький, для кота не опасный. Но приставать к нему, конечно, будет. А вот кот для щенка опасен. И тут многое зависит от характера кота: он может просто запрыгивать от щенячьих игр повыше, а может пойти в атаку и нанести тяжёлые травмы.
Если кот поведет себя адекватно, то, в дальнейшем, животные подружатся.

410

ChudoYudo
Первое время надо разделять щенка и кота и не оставлять их наедине друг с другом без присмотра. Потом коту уделять максимум внимания, гладить, кормить первым, как старшего в доме, и не ругать без причины, не пугать, если подошел к щенку понюхать. Знакомить можно держа поочередно на руках, чтоб обнюхались без когтей и зубов. Только когда станет ясно, что они друг друга, как минимум, стойко игнорируют, тогда можно оставлять вместе.  Чавес к первой кошке привыкал с мая по сентябрь,  только после этого, стало ясно, что не сожрут друг друга. Но тут щенок и взрослый, самодостаточный кот, очень внимательно надо ис подходом.

411

Магарыч написал(а):

Чавес к первой кошке привыкал с мая по сентябрь,  только после этого, стало ясно, что не сожрут друг друга.

Это взрослый пес к котенку. А тут наоборот. В принципе, этот вариант проще, но осторожность, на первых порах, необходима.

412

Магарыч, а как выражалось неприятие Чавеса и котенка? А Чавес тогда был единственным животным?

Отредактировано Goddess (03-02-2017 17:15:56)

413

Ведьма написал(а):

Это взрослый пес к котенку. А тут наоборот. В принципе, этот вариант проще, но осторожность, на первых порах, необходима.

Совсем не факт, что проще. Коты сложнее собак в отношениях и ревности.

Goddess написал(а):

Магарыч, а как выражалось неприятие Чавеса и котенка? А Чавес тогда был единственным животным?

Отредактировано Goddess (Сегодня 17:15:56)

Чавес был единственным,  ага. Первое время Нитка в клетке жила и Чавес выжидал момент,  но и Нитка агрессивности не проявляла,  не до того ей было. Потом я ее запазухой носила, своим запахом пропитывала,  а он с ненавистью драл покрывала которые ей пахли,  потом я лежала между ними и оба привыкали,  Чавес ее мыл усиленно под моим бдительным оком.  А вот котята вписались беспроблемно,  Чавес вздыхал только.

414

Дарья Егорова написал(а):

Не смогла удержаться и выложила фото  Это Сергей их случайно "застукал". Лапочки отдыхают

Здоровское фото!! Нюше привет, погладьте там за нас всех!!

415

Дарья Егорова написал(а):

Не смогла удержаться и выложила фото

Лубофф! Такие оба красивые.

416

Дарья Егорова написал(а):

Не смогла удержаться и выложила фото

И правильно.  Даша,  почаще балуйте нас  такими  фотографиями.  Весь  форум  за Нюшечку переживал очень, очень.  И   нам всем  интересно как она  теперь  живет

417

Очень рада за Нюшу! Хорошо что животные подружились. Всем бы таких хозяев!

418

У меня отношения Чаны с Крошкой сложились за сутки. Чана тогда была десятилетней единственной любимой собакой, а крошка киской-лялькой, умещавшейся на моей ладони. Киска шипела, размахивала лапкой и плевалась, собака не обращала на это никакого внимания, переворачивала котенка на спинку и вылизывала животик. Киске было грустно, она пыталась устроить себе гнездо в шапке, в которой её принесли, затем в дверной щели (ладно хоть не прикрыл дверь в туалет никто), испугались мы до умопомрачения тогда, короче ночка была веселой..... А потом Кроше всё надоело, она пришла к Чане под бок, зарылась в шерсть  и на этом её адаптация закончилась. Ну а дальше собака вырастила мне чудесную кошку (мне-то оставалось только кормить-поить и горшок убирать, в перерывах между делом просто любить обеих, КРЕПКО!). Но я была твердо уверена, что моя собака не только котенка, но и вообще любого малыша (хоть крокодильего) не обидит. Она была такой нянькой-нянькой. Вот в Крошке я не была уверена, что сразу собаку примет. она и обижала Нюшу по первости-то. Первые несколько дней я собаку с кошкой вообще не оставляла вдвоем, кто-то всё время был в комнате, затем запирала по разным комнатам, когда все уходили из дому (воду я им, конечно, оставляла обеим по корыту). И так вот было 4 недели (а ссориться они перестали через неделю, потом просто с упоение гоняли друг-друга и могли бы квартиру мне разнести и себе навредить.... Мне этот вариант не понравился - закрыла я их). Когда стало понятно. что не только не поссорятся. но и дом не разнесут. тогда стала оставлять одних в любой части квартиры кроме кухни.
Что касается щенка и взрослого самодостаточного кота, то вот у знакомых кот Кузя вырастил уже второго ротвейлера - полет нормальный.

419

Добрый день, всем! Вчера вечером ездила к Даше и видела Нюшу, по собаке сразу видно, что любима. Сфотографировала, но как сюда выложить не знаю, думаю мне поможет это сделать Людмила Алексеевна. Когда я Нюшу отдавала, она была как-будто в щенячке, а сейчас у нее такая грива и хвост, просто красота неописуемая. Меня узнала, готова была зализать до смерти, Дашу слушает беспрекословно. У меня от встречи остались только положительные эмоции.

420

Какие хорошие новости!! Очень радостно за Нюшу)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нюша