Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нюша


Нюша

Сообщений 41 страница 60 из 493

41

ребята, я все таки пытаюсь ее забрать. Надеюсь все будет хорошо))

42

Сергей фс
Согласна, что у таких хозяев делать собаке нечего.
Я о том, что может как-то документы все-таки забоать, а может женщина и сама их отдаст, если у бедится, что собака жива... Риск конечно....
герра
А Алена из разговора не поняла с какой целью владелеца хочет с собакой увидеться??

43

Эльвира написал(а):

ребята, я все таки пытаюсь ее забрать. Надеюсь все будет хорошо

Конечно! Клиника продержала собаку у себя, оправдав 2 тр, и нашла новых хозяев, которые не будут усыплять молодую здоровую собаку. Мне кажется, здесь хозяевам не за что ухватиться для скандала - они привели собаку усыплять, она для них и умерла - и гораздо дешевле.

44

Я пока что в поезде, но как приеду, напишу в отдельной темке и про "ситуации", и про "так получилось", и про "жизненные обстоятельства".

45

С доставкой похоже я погорячилась.
Фуры не идут на прямую в Уфу. Они заезжают в другие города и т.д. Водители ночуют в дороге или на месте разгрузки. Как бы не потеряли Нюшу в дороге. .Надо искать другую доставку.

46

Эльвира написал(а):

Надо искать другую доставку.

Буду делать  тему на местном форуме. Может кто по пути захватит.  Сегодня еще с Аленой обговорим все. С Марышевой ((владелица клиники). хочется еще обговорить ситуацию

Тай-чик написал(а):

Алена из разговора не поняла с какой целью владелеца хочет с собакой увидеться??

Да в том  и дело, что не поняла.

47

Эля.  решили с Аленой, что никто никому ничего не должен и надо искать машину попутную. Но проблема  с деньгами   и у нее, и у меня.  Вы не возмете на себя оплату ?  И  подскажите мне  какая сумма   за доставку приемлемая?

48

герра
Люда доставку оплатим. До Самары доставка 1500 на поезде. От вас около 2000 будет.

49

Поезд попробую попозже. Контакты после Бланки  остались.  Я пока машину поищу попутную. Вдруг получится

Нюша утром
http://i12.pixs.ru/storage/6/8/4/N1jpg_3635898_24172684.jpg

50

Ух ты мордочка! Ну как такую не любить?!  Кулачки держу, девочки, пусть все срастется у вас там.. Пусть полюбят ее очень!

51

И опять - номера карт в личку скиньте

52

Славная Нюша))
Пусть все срастется и сложится!

53

Удар ниже пояса - подпись к последней фото - "Ты же не повезешь меня усыплять?"

54

герра
Очень доброе личико у Нюши...
А что это за зверь на заднем плане??

55

Эля.  вот  нашла и созвонилась.  Мне вечером  должны ответить  смогут ли заехать  в Уфу  и  по деньгам. 
"Автор: asterhaus (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   25 Ноя 2016 13:07

АВТО!!! В Москву!!!

27 ноября выезжаем из Екатеринбурга в Москву на автомобиле "Мерседес" (минивен). Возьмем хвостики любого размера и возраста по всему маршруту. Составим маршрут по вашим желаниям.
Машина теплая, водитель аккуратный, надежный, с большим опытом перевозки животных. 

Звоните: 8-912-668-2000 Олег"

56

Тай-чик написал(а):

А что это за зверь на заднем плане??

Это Аленин  Сэм. Смуфик. Как оказалось из одного питомника,  что и Элин мальчик.   Эля, правильно?

Vipper написал(а):

Удар ниже пояса - подпись к последней фото - "Ты же не повезешь меня усыплять?"

Ну, Алексей.....

57

У меня были друзья - ветеринары , раньше соседями мы с ними были . Они говорят , что очень часто к ним привозят здоровых , породистых собак на усыпление , по разным семейным обстоятельствам . Многие из этих < хозяев > требуют четко усыпления и выдачу тела . Считаю , что такие люди в детстве были лишены родительской любви . ////У этих ветеринаров жило две красивейших собаки ( овчарка и коккер ) , которых они спасли от усыпления всеми правдами и неправдами , сказав их владельцам , что их усыпили , а тела у них не выдаются.

58

герра написал(а):

Это Аленин  Сэм. Смуфик. Как оказалось из одного питомника,  что и Элин мальчик.   Эля, правильно?

Да, крови там наши, Хонилендовские)) Но парень из Липецка))
герра
Замечательно! Ждем!!!

59

У нас , кажется еще один:
"Полевской. Северная часть, бегает чау. Пол не определить, в шерсти закатан. Район Октябрьская, Радищева, ялунина. Не знаю куда собаку, дома некуда, своих двое в однушке. С собой дам денежку, 1000. Покормили, чау более менее "ожил". Не агрессивный. Пока нахожусь в том районе. Отзовитесь, пожалуйста. Очень жалко песку, но, правда, кроме прокормить, больше ничем помочь не могу."
Что ж это такое творится.....

60

Потерялся бедненький , зачем же она денег предлагает ? Не надо , ведь деньги возьмут , а собака опять на улице окажется .


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нюша