Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нюша


Нюша

Сообщений 121 страница 140 из 493

121

Калиста написал(а):

Вы ,наверно , хотели денег забрать назад ?

Простите, а вы точно не из параллельного мира? Еще раз - здесь на форуме нет таких людей, кто отдал бы свою собаку. Даже если такая небывальщина и произойдет, любой из нас скорее приплатит, чем потребует деньги назад.
Мне сейчас очень стыдно, что я это говорю, но каждый год я около 15 тысяч перечисляю тем или иным людям для помощи и спасения чау-чау. А вы?

122

Vipper, по - поводу заводчиков написала , потому что этот форум читают многие люди , а не только активные форумчане . Бывают обстоятельства , и человек не знает куда ему сунуться . Так лучше к заводчику , чем вот так , в никуда .

123

По 15 тыс я не перечисляю . Но на этом форуме свою помощь предлагала . И не надо сердиться , я не из параллельного мира . А вообще что это ?

124

Калиста
Таких заводчиков о которых написали вы (примут собаку назад с возвратом денег или без) можно перечесть по пальцам.
Конкретно по Москве только за прошлую неделю видел пять сообщений о "бродячих" чау. Простите за колкость, но меня просто умиляет ваша вера в людей. Это же так непросто - дозвониться до заводчика, договориться с ним, а потом еще и отвезти собаку. Выкинуть на улицу или усыпить намного проще и гораздо дешевле.

На этом предлагаю прения в теме Нюши прекратить. Тут и без этого эмоций и переживаний хватает.

Отредактировано Vipper (27-11-2016 21:35:35)

125

герра написал(а):

Девочки,  завтра привозят еще одну собаку.  И она  не здорова. Кашляет и дыхание тяжелое.   У Алены Нюша.   И куда вторую девочку.....

Людмила , как же хочется вам помочь , а чем не знаю , вы так далеко . на душе так гадко от бессилия.

126

Алла написал(а):

как же хочется вам помочь , а чем не знаю , вы так далеко .

А чем тут , Алла, поможешь. Сижу вот , мозги кручу. Есть потенциальные ручки  на чаушку. Но там  дети.   Всяко  надо   к себе забирать, посмотреть на состояние и на поведение.  Со здоровьем разобраться. Планировали, что  к Алене поедет  девчонка, а получилось, что ко мне.

127

герра
Людмила, а как вы своих собак-то убережете, раз та песка болеет?? В квартире это сложно. Вообще не представляю как в квартире столько собак держать...

128

Тай-чик написал(а):

а как вы своих собак-то убережете, раз та песка болеет??

Риск, конечно, риск. Но стараемся хотя бы минимально обезопасить своих собак. Проводим очередную бедолагу через врача. Вот и эта девочка пойдет сначала в клинику. И кровь еще надо сдать, По анализу будем смотреть нужен рентген легких или нет.  Она на морозе не меньше месяца жила под открытым небом.  Очевидцы рассказывают.  Лапа у нее обморожена.  Капли от блох уже накапали. Она  сейчас в хорошем месте находится. Но это , так скажем, стационар для тяжелобольных собак. Девочка организовала по личной инициативе.  Шаня Аленина  оттуда.  Можно, конечно,  и там договориться подержать  чаушку. Но  это очень дорого. Да и  места там нарасхват. Ничего, прорвемся. Выбора-то нет.

129

герра
Номер карты киньте, пожалуйста.

130

Если понадобится помощь, я бы тоже поучавствовал

131

Магарыч написал(а):

Номер карты киньте, пожалуйста.

Сергей фс написал(а):

Если понадобится помощь, я бы тоже поучавствовал

Спасибо большое.  Завтра, послезаватра будет понятно что  с Нюшей. И если  предстоит операция,  то я вынуждена буду обратиться за помощью.  С новенькой девочкой пока не увидел врач ничего серьезного. Блохи,  застарелая рана на ноге, из носа течет немного и заворот  одного глаза.  Про возраст сказали, что не более 3 лет,  а то и меньше.  Алена говорит, что очень  красивая девка. Морда  складчатая.  На сегодня Алена к себе забирает.  Если  стадо примет  девочку хорошо,  то  до пристроя там и останется.

132

Знакомтесь.  Феофания - Фифа. В клинике  ее так обозвали. Ласковая  очень девочка
http://i11.pixs.ru/storage/9/2/6/Fifa1jpg_1561174_24211926.jpg

http://i11.pixs.ru/storage/9/4/5/Fifa2jpg_3428000_24211945.jpg

http://i11.pixs.ru/storage/0/4/8/Fifa3jpg_7313440_24212048.jpg

Отредактировано герра (28-11-2016 14:58:54)

133

Красивая девочка! Слева заворот век? Ну , ничего , это легко оперируется , и будет как новенькая . Только с этой пластикой тянуть долго нельзя , а то от трения возникает бельмо на глазу . Сейчас бы ей мазать глаз тетрациклиновой мазью до операции . В Москве знаю прекрасного доктора офтальмолога из клиники Габика . Лучший в Москве .

134

Нет, врач сказала, что у нее сопли и от этого и глазки подтекают, но и еда была плохая (помойка) может и аллергия, сначала разберемся с соплями, а там уже видно будет как поступить с глазками.

135

Какая девочка шикарная! Она даже живя на улице не растеряла своего шарма.
Что же это такое, вторая чаушка за эти дни.

136

Красивая малышка! И какого интересного цвета! И мне номер карты.

137

Здравствуй Феофания . Поправляйся .

138

Махонькая только совсем.. Но морда мне очень нравится!) Фифа! Вроде и не фифа вовсе, раз добрая.. Я бы Ладой назвала, ладная она, славная)

139

герра написал(а):

Знакомтесь.  Феофания - Фифа. В клинике  ее так обозвали. Ласковая  очень

Как же они после всего еще верить людям могут....

140

А у нее клеймо или чип есть?


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Нюша