Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Кремик девочка Екатеринбург


Кремик девочка Екатеринбург

Сообщений 61 страница 80 из 186

61

По-моему тоже, на Бланочку похожа)

62

Алла написал(а):

один в один , и не только мордень , но и взгляд , изгиб шеи и т. д.- короче ВСЁ под копирку

Вот  и я опешила, Алла. Сегодня главный эксперт должен приехать. посиотрим что Демка скажет. Я сознательно ничего не рассказала своим  о Варьке.
Мне кажется, что она даже ходит как Бланочка. И лапки  такие же  пухленькие. 
Ночь  прошла  довольно спокойно. Варежка несколько раз  ходила по квартире, но недолго.  Утром  поела куринный бульон с мяском.  Понимаю, что не надо бы курицу. Но мясо все замороженное большим пластом.  Вчера не до него было.
Алене ночью денежка пришла от Елены. СПАСИБО большое.

Магарыч написал(а):

Девочка очень-очень напоминает собак Лавлавтоп

Самой очень  хочется клеймо поскорее увидеть.   Но одной мне не справиться с этой задачей.

Знаете что меня озадачивает.  У собаки нет блох и она далеко не худенькая. На помойке так вряд ли можно откормиться.  И еще мне не понятно как она  спаслась от пироплазмоза.Дом у нее рядом с лесом. А клещи  у нас даже  на городских улицах встречаются.   Или  спасает  густющая шерсть. Ни клещи, ни блохи  до кожи добраться не могут? В общем, ничего не понимаю

63

герра написал(а):

Понимаю, что не надо бы курицу.

Ну лишь бы пузяка не взбунтовалась.

64

герра написал(а):

Самой очень  хочется клеймо поскорее увидеть.   Но одной мне не справиться с этой задачей.

Знаете что меня озадачивает.  У собаки нет блох и она далеко не худенькая. На помойке так вряд ли можно откормиться.  И еще мне не понятно как она  спаслась от пироплазмоза.Дом у нее рядом с лесом. А клещи  у нас даже  на городских улицах встречаются.   Или  спасает  густющая шерсть. Ни клещи, ни блохи  до кожи добраться не могут? В общем, ничего не понимаю

Ну она же домой приходила,  вот и ела что-то. А какие клещи и блохи зимой? Я всегда думала, что с первым снегом они исчезают.

65

Магарыч написал(а):

А какие клещи и блохи зимой? Я всегда думала, что с первым снегом они исчезают.

Эта собака в свободном полете 2 с лишнем года, это только тот срок о котором мы знаем, мы с Людмилой Алексеевной ездили ловить ее зимой в 2015г., но не нашли тогда ее, поэтому Людмила Алексеевна и удивляется, что при таком образе жизни Варежке повезло не подцепить пирик и блох. Ещё ей кто-то на хвостике шерсть выстрег, сегодня Людмила Алексеевна хотела на меня поругаться, думала, что я её так обстригла, но я ей напомнила о том, что ранее говорила про хвостик, теперь мы в догадках кто-же Варежке состриг хвост. Я позавчера Варежке выстригала колтуны, грязь, в итоге настригла, начесала полмешка на 120 литров всякой бяки, за ушками были колтуны размером с два женских кулака, репейников была целая куча, на задних отчесах высохшая кровь, камни и песок были на спине, на попе присохшие какуны. Варе процедуры на наведению марафета очень нравятся, она сама поворачивается то одним боком, то другим, а вот мытье в ванне совсем не нравится, она пыталась выскочить и лаяла.

СПАСИБО ВСЕМ кто нам помогает финансово и советами!

66

Людмила , как вы ? успеваете хоть присесть с вашим большим семейством ? Гришаня успокоился , к Варечке не лезет ?

герра написал(а):

Сегодня главный эксперт должен приехать. посмотрим что Демка скажет.

Приехал Демка ?нашёл различия ??

67

Алла написал(а):

успеваете хоть присесть с вашим большим семейством ? Гришаня успокоился , к Варечке не лезет ?

Да все нормально, Алла. Настолько нормально,  что подумываю оставить Варечку до пристроя у себя. Пускай Алена Лерой занимается.  Лера вычесасала себе полголовы. Но об этом  в ее теме Алена напишет
Варечка оказалась  очень спокойной девочкой, правда, не любит когда вторгаются в ее личное пространство. Тяпнула вчера  Никольку, когда та  уж очень близко проходила мимо лежащей Варьки. Варежка получила по морде слегка и  ушла, обидившись. Я ей в след еще и мораль прочла о правилах хорошего тона.
Гришка вчера то же попытался к ней подойти, но  предупредительный рык его остановил. больше никаких попыток не предпринимал.
Демке она Бланку напомнила,  но  сбили с толку глазки.  Для ребенка наличие глазок   оказалось очень  существенным.
Дочь  сказала,  что Варя  копия Бланки. Различие только в окрасе  шерсти. Бланочка белосерая,  а Варечка белорыжая. Ну а то что близкие родственники, в этом  нет никакого сомнения.

68

Погуляли  мы  немножко
http://i12.pixs.ru/storage/8/9/2/v10jpg_5406832_25044892.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/1/v11jpg_3904083_25044901.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/9/0/7/v12jpg_6867279_25044907.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/9/1/0/v13jpg_6903049_25044910.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/9/1/6/v14jpg_8304760_25044916.jpg

69

Людмила , как приятно читать такие новости о ваших чаушках , большое вам с Алёной Спасибо .

герра написал(а):

а Варечка белорыжая

Она тоже в " разводах "или рыжина поверх белого цвета идёт ?

70

Алла написал(а):

Она тоже в " разводах "или рыжина поверх белого цвета идёт ?

Так скажем, шерсть с   рыжеватым оттенком

71

Варечка очень похожа на моего Блюзика . Он из Е-бурга и шерсть с рыжим оттенком, а у ЛЛТ шерсть белая.
Сейчас отправлю денежку на карту Алены.
Если не пристроите у себя девочку, можете рассмотреть мою кандидатуру в качестве мамы ВАрежки.

72

МаринаТ написал(а):

Он из Е-бурга и шерсть с рыжим оттенком

Ой, а из какого он питомника? Может и наша Варежка от туда?

73

СемуШаньки написал(а):

Ой, а из какого он питомника? Может и наша Варежка от туда?

Жасмир коллекшн

74

МаринаТ написал(а):

Жасмир коллекшн

А заводчик кто (фамилия)?

75

Жанна Смирнова

76

Во вторник поеду к Людмиле Алексеевне будем рассматривать клеймо Варюшкино, очень мне жаль, что не получилось это сделать в пятницу во время операции (меня попросили покинуть операционную), я бы обязательно пофоткала, но не стала настаивать т.к. попала туда без записи, а очередь в приемной была очень большая на прием (примерно человек 20).

77

МаринаТ написал(а):

Сейчас отправлю денежку на карту Алены.

Пришли. Спасибо огромное!

78

СемуШаньки написал(а):

Пришли. Спасибо огромное!

Только не тратьте время на отчеты)))

79

МаринаТ написал(а):

Варечка очень похожа на моего Блюзика . Он из Е-бурга и шерсть с рыжим оттенком,

Марина , а можно фото Блюзика посмотреть ? Ну , оочень хочется , вдруг и правда родственники ?

80

МаринаТ написал(а):

Если не пристроите у себя девочку, можете рассмотреть мою кандидатуру в качестве мамы ВАрежки.

Ручки  есть  в области, в Ирбите. Хорошие.  Поедет  Варечка  под кураторство чаушистов.  И Ваше, Марина,   предложение прям  такое заманчивое.  Ребятки,  что делать будем?

Отредактировано герра (05-02-2017 15:15:03)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Кремик девочка Екатеринбург