Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Кремик девочка Екатеринбург


Кремик девочка Екатеринбург

Сообщений 101 страница 120 из 186

101

Жалко Гришку.. И так ему не сладко было, только оттаивать начал, как пришла эта цаца и уже начала права качать! Здесь не ходи, тут не лежи, там не трогай.. Держись, Гриша! Может она долго не задержится, красотуля эта кремовая)

102

герра написал(а):

Варька на него бросается

А за шиворотик?

103

Тай-чик написал(а):

а чем Грошка заслужил нелюбовь такую? Лез к Варе?

Нет, не лез.  Просто мимо шел.  Да такое поведение -то Варино понятно.  Ее венсаркома кровоточила,  кобели  проходу не давали.  Защитить девчонку некому было.  Вот  и  достали  они  ее.  Теперь на Гришке оттягивается.

104

Milledyy написал(а):

Может она долго не задержится, красотуля эта кремовая)

Да вроде в выходные длолжны приехать за ней. Если, конечно, погода не подведет. У нас сегодня  -32

105

Ого!! Нам бы так!! У нас всего -8)))

106

Milledyy написал(а):

Нам бы так!! У нас всего -8)))

Зачем  Вам  такая холодрыга.    Я очки носить не могу,  запотевают на улице моментально.  А без них не вижу ничего,  выгуливаю, практически, на ощупь собак.   ЧТо-то совсем  мы от таких морозов отвыкли.  Эта зима показала себя во всей красе.  Почти всю зиму морозы, морозы.  Весны уже хочется, солнышка, тепла

107

Вчера у нас было -25, нам очень не понравилось)) Сегодня уже -15, жить стало лучше.

108

герра написал(а):

ачем  Вам  такая холодрыга.

Когда у нас такая "холодрыга", тогда все деревья в инее - красиво!!!! И солнечно обычно.. А так вот снега почти не осталось или грязный, черный почти((  Тает на дорогах все((

109

Пришли денежки  от  Сергея Федоровича С.  Спасибо большое.   Пристрой наш  затягивается.  Потрачу на продукты.

110

И. Варежку то же понимали.  http://s1.uploads.ru/t/MxmjH.jpg
http://sd.uploads.ru/t/sQixw.jpg

Отредактировано герра (09-02-2017 21:09:23)

111

Ну и меха у Варежки! Очень красивая Варя!

Отредактировано Эльвира (09-02-2017 21:12:47)

112

Алла написал(а):

Марина , какие у вас чаушки сказочно - розовыми смотрятся , загляденье просто .

Алла, спасибо!

113

Варечка  в пристрое.  Предполагаемые  ручки  меня совершенно не устроили.   .
МаринаТ, Марина,  Вам, скорее всего,  Варечка  не подойдет.  она  не любит кобелей.  Гришке  сейчас  от нее здорово достается.  Но Гришка совершенно не конфликтный.  Он просто разворачивается и уходит в другую комнату, жалуясь  мне при этом.  И второе -доставка в Москву. Я совершенно не представляю ка это сделать.

Отредактировано герра (10-02-2017 07:23:22)

114

Варя меховой дикобраз!))

115

Busja написал(а):

Варя меховой дикобраз!))

Хищница.  Гришке проходу не дает.  Парня ЖАЛКО.    Это ж надо быть  такой мужененавистной.

116

Вот же стервочка попалась!!   [взломанный сайт]

117

герра написал(а):

Это ж надо быть  такой мужененавистной.

Настрадалась, наверное, от кобельков((

118

Девочки, я как-то где-то что-то упустила. Речь идет все о той же суке с венсаркомой? Или появилась другая красотка, а я не заметила? Венсаркома же жутко заразная штука!

119

та же, та же, Лена и Лин+Ум).. Она наружная была.. вроде, все хорошо теперь

120

Какая Варечка плюшка- меховушка и моська такая родная  :)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Кремик девочка Екатеринбург