Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Кремик девочка Екатеринбург


Кремик девочка Екатеринбург

Сообщений 121 страница 140 из 186

121

Busja написал(а):

Настрадалась, наверное, от кобельков((

Это точно.  В том, что висело у нее сзади, оказывается есть свои плюсы.  Кобели  вязать  ее не могли.  Но донимали, видимо,  по полной. Вот теперь  Гришане за весь  мужской пол и достается.

Лена и Лин+Ум написал(а):

Венсаркома же жутко заразная штука!

Удалили  все,  почистили.  Сейчас  девчонка не заразна.

Алла написал(а):

и моська такая родная

Родная, Алла,  еще как родная.   С такими  собаками не расстаются.  А я вот  ручки ищу. Начала вчера объявления раскидывать.
Никто Варечку не ищет.  Перестраховались мы .   Так что Софья.  можно темку в открытый доступ  перенести.  Пускай будет там где ей и положено быть.

122

герра написал(а):

.

Людмила, Варя только к Гришане с "претензиями" или ко всем кобелям?

123

МаринаТ написал(а):

Варя только к Гришане с "претензиями" или ко всем кобелям?

Как на счет всех не знаю, но которые  в поле ее видимости попадают, .  не жалует. Я, правда, не позволяю ей близко подходить. Но девушка  с рыком недвусмысленным  рвется в бой. Сегодня Гришке опять досталось.  Парень аж взвыл своим трубным  голосом. 
Вчера сын впервые увидел Варечку. Первая реакция была: " Бланку вернули"?

124

Бедная девочка, видно доставалось ей... И Гришу жалко - расплачивается за собратьев.

125

герра написал(а):

Сегодня Гришке опять досталось.  Парень аж взвыл своим трубным  голосом.

Ой-ей!! Гришенька.. Терпи, терпи эту стервочку пушистую..Авось, уедет в добрые ручки она, тебе и полегче будет. Ты стороной ее, стороной обходи..

126

герра написал(а):

Вчера сын впервые увидел Варечку. Первая реакция была: " Бланку вернули"?

Неет , не верну . :)  :) .. они и правда так похожи  :) А ростом Варя сколько будет ? Бланка подросла ,но я давно уже не мерила её .Сейчас шёрстка отрастает , совсем крупной смотрится - прям возвышается над Нюшей .
  Да , уж досталось Варечке ,а сейчас и Гришке достаётся .. у нас Нюша первое время людей боялась , от соб ломилась или рычала на них .

127

Milledyy написал(а):

Ты стороной ее, стороной обходи..

Да где ж та сторона. Варечка у нас везде.  Ну очень общительная девочка. Везде свой носик засунет, все посмотрит,  все понюхает. Ей до всего дело есть.

Алла написал(а):

А ростом Варя сколько будет ?

Да наровне с Геррой моей. Не маленькая. В сантиметрах не знаю.

128

Спешу поделиться хорошей новостью.  Варенька уехала  в новый дом. Будет жить не подалеку. При желании можно видиться ежедневно.  Будет единственной собакой. Дети выросли,  а потребность в заботе осталась. Вот  люди и решили  Варежку нашу взять. Живут в квартире. Но  строят дом. Тридцать соток земли. Так что наша Варя по выходным  будет рассекать на природе.
http://sa.uploads.ru/t/UeyHt.jpg
http://s5.uploads.ru/t/qE6UG.jpg
http://s1.uploads.ru/t/kGn7w.jpg
http://sf.uploads.ru/t/OisVQ.jpg

129

Отличные новости! Счастья Варе в новом доме!

130

Замечательные новости!!! Легкой дороги и добрых ручек ей!

131

герра
Как оперативно все вышло или этот вариант прорабатывался давно?! В любом случае как же хорошо, что у Вари появился свой дом :)

132

Теплого дома и любимых пап мам Вареньке.

133

Как замечательно! Удачи Варе в новом доме.)))

134

Как всё замечательно сложилось  :) и фотки будут . Счастья Вареньке в новом доме .

135

Отличные новости!
Очень рада за меховую Варежку!))
Счастья и любви ей в новом доме!

136

Ура! Отличные новости!

137

Вот это новость!!!!!!! Поздравляю красотку с новой семьей!!!!!!!! Пусть у снежной зайки все будет хорошо!!!!!!!

138

Стрессует  девчонка.  Ничего не ест. Двое суток. Вчера вечером  слизнула с руки  два куринных хрящика.   И все. Прелагается все что есть в доме. И даже пельменями  пытались соблазнить. Гуляет с удовольствием.  Пыталась  пристроится на хозяйском  диване.  Хвостиком машет.  Завтра снятие швов. Я уж не поеду, не стоит  мне встречаться с девчонкой.  Алена поможет  подержать.

139

Оно и понятно, наверное - с рук на руки да еще и больничка эта, операция.. Пусть быстрее поправится и адаптируется там на новом месте. Не понимает, видимо, зачем ее туда-сюда катают.

140

О как, а я пропустила радостные вести ) Здорово.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Кремик девочка Екатеринбург