Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Известные люди. Они уходят, а мы остаемся...


Известные люди. Они уходят, а мы остаемся...

Сообщений 181 страница 200 из 287

181

Эльвира написал(а):

У меня столько знакомых болеют короной. Еще пару месяцев назад не было никого. И вот за этот месяц, кому не позвоню, переболели или болеют.

Осень... У нас, по области, во время карантина было по 53 заболевших в сутки. Летом снизилось до двадцати с чем-то. А сейчас уже 50, и это только начало осени.

182

Умер Шон Коннери. 90 лет! Все вспоминают его в роли агента 007, а мне он запомнился как отец Индианы Джонса.

183

Ведьма написал(а):

Умер Шон Коннери. 90 лет!

Я давлюсь от зависти, как только узнал об этом. Он умер ВО СНЕ на БАГАМАХ в окружении близких. Ну разве не мечта? в 90 во сне на Багамах с близкими людьми.

Отредактировано Khons (31-10-2020 23:16:22)

184

Да, он счастливчик!)

185

Жванецкий.... .

186

Ох, как жалко... 86 - не так уж и много.

187

ChudoYudo написал(а):

Жванецкий.... .

Ну, чё уж... 86 лет, в последнее время лежал. Закономерно. Но, всё-равно, жалко провожать таких людей.

188

ChudoYudo написал(а):

Жванецкий.... .

Жаль....

189

Ведьма написал(а):

Умер Шон Коннери. 90 лет! Все вспоминают его в роли агента 007, а мне он запомнился как отец Индианы Джонса.

А Рамирес в Горце? :)

190

Vipper написал(а):

А Рамирес в Горце?

И эта роль, и многие другие... Но, вот, запал в душу именно этот престарелый рассеянный дядечка в Индиане))

191

"На свете меньше есть армян, чем фильмов, где сыграл ДЖИГАРХАНЯН" (с)

192

Ну, про Джигарханяна, честно говоря, первая мысль была: "Наконец-то!" Сколько интриг вокруг него было, и как жалко он выглядел в своих старческих заморочках с молодыми бабами...
А актёр был хороший. Не знаю насчёт таланта, но то, что упоминание Джигарханяна всегда вызывало добрые чувства - это точно.
И пожил хорошо и разнообразно. 85 лет, не шутка! Ну, а теперь, что ж - его время вышло.
"Я сказал - Горбатый!" (с)
Хорошего ему посмертия!

193

Валентин Гафт умер.  Один из самых любимых мною актеров.  Светлая память....

https://i.imgur.com/5LibPMxm.jpg

Отредактировано герра (12-12-2020 11:54:09)

194

Да, удивительно обаятельный даже в роли отрицательных персонажей. Великий был артист!

195

Я тоже очень люблю Гафта. Он и эпиграммы удивительные писал. Помню только часть эпиграммы про Доронину - "Как будто шанели накапали в щи".

196

Великий артист. Вечная память...

197

Вот и еще одного Великого актера  не стало. Ушел Василий Лановой.  Светлая память ....
https://i.imgur.com/8JurxXjm.jpg

198

Светлая память... очень жаль, отличный актер, прекрасный человек...

199

87 лет. Уходят один за другим. И все примерно одного возраста. Целая плеяда талантливейших актёров. Потрясающее поколение.

200

Светлая память...


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Известные люди. Они уходят, а мы остаемся...