Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Известные люди. Они уходят, а мы остаемся...


Известные люди. Они уходят, а мы остаемся...

Сообщений 261 страница 280 из 287

261

Ведьма написал(а):

А вот Вильям кажется многообещающим.

у нас если честно ему все больше кости перемывают по поводу его личной жизни(не очень ладной по всей видимости)очень часто проводят паралель с матерью(Дианой) и отцом с его любовницей,намекая что у Вильяма в семье похожая история....а вот как о деятеле практически ничего не говорят,поэтому не знаю...чисто интуитивно,да,наверное выбрала бы тоже его,так как папашка мне тоже не нравится ,а младший братишка уж учень бесшабашный и безответственный

262

AlionaBLT написал(а):

по русски имя звучит Чарльз или нынешнее Карл? уж и не знаю почему...

Вот же ж блин, запутали журналисты! Всегда называли его Чарльз, а теперь пишут: "Принял имя Карл третий". Ну, и вот...

AlionaBLT написал(а):

очень часто проводят паралель с матерью(Дианой) и отцом с его любовницей,намекая что у Вильяма в семье похожая история....а вот как о деятеле практически ничего не говорят,поэтому не знаю...чисто интуитивно,да,наверное выбрала бы тоже его,так как папашка мне тоже не нравится ,а младший братишка уж учень бесшабашный и безответственный

Про перипетии жизни Чарльза и Дианы я, конечно, в курсе. Как и весь мир. А вот что там у Вильяма - не имею представления. С виду всё очень прилично. В отличии от Гарри. Тот, действительно, раздолбай.

263

Сегодня умер Борис Моисеев, ему было 68 лет. Я ему всегда симпатизировала. Последние годы жизни дались ему непросто, но он прошёл их достойно. Мир праху его!

264

Да уж. Жалко. Так то был интересный человек.

265

Да, жаль Бориса Моисеева. Хороший был человек...
Светлая память.

266

Умер трёхкратный чемпион мира по футболу Пеле
Легендарному футболисту было 82 года.
30 ноября Пеле был внепланово госпитализирован с общим отеком тела и сердечной недостаточностью. Позднее сообщалось, что организм спортсмена перестал реагировать на химиотерапию, в связи с чем ему оказывалась паллиативная помощь.

Легенда. Светлая память...https://i.imgur.com/gBtxawjm.jpg

267

Конец года, к сожалению, как будто кто-то пытается успеть добрать недостающих...
И композитор Эдуард Артемьев. Его музыка гениальна.
Светлая память.

268

МаринаТ написал(а):

Конец года, к сожалению, как будто кто-то пытается успеть добрать недостающих...
И композитор Эдуард Артемьев. Его музыка гениальна.
Светлая память.

Светлая память гениальному композитору.  .   Изумительная , завораживающая музыка , так больше никто не писал.

269

Ойойой, как неожиданно (
Умерла народная артистка СССР Инна Чурикова. Ей было 79 лет. Восхитительная актриса и Человек.
Светлая память ей...

270

Ничего себе неожиданность, в 79 лет-то!..
Известная, конечно, актриса, но и они 2 века не живут. Светлая память!

271

Ведьма написал(а):

Ничего себе неожиданность, в 79 лет-то!..
Известная, конечно, актриса, но и они 2 века не живут. Светлая память!

Ну, может, если б не перелом осенью, то и пожила бы еще. Дожил же Зельдин до 101 года.
Эххх...
Ей так и не удалось восстановиться после тяжелой травмы с переломами ребер, которую она получила прошлым летом при падении со сцены.

272

Эх, и Буба Кикабидзе ушел.
Светлая память...

273

Магарыч написал(а):

Эх, и Буба Кикабидзе ушел.

Помер Максим, и...

274

Светлая им память...

275

Светлая память..
Очень жаль..
Для меня уход Инны Чуриковой был все же неожидан. Потрясающая актриса и интересная женщина. В 2020 как раз перед локдауном смотрела спектакль в Вахтанговском "Аудиенция" с ней в главной роли. Играла она великолепно!

276

Друг за другом ушли модельеры наши: Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин. Одному 85, второму 60 было, оба болели тяжело. Отмучались. Светлая память...

277

Светлая память.. И с ними тоже ушла эпоха..

278

Busja написал(а):

Светлая память.. И с ними тоже ушла эпоха..

Да, эпоха. Недавно смотрела передачи о них. Молодые, талантливые. Светлая память...

279

Магарыч написал(а):

Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин. Одному 85, второму 60 было, оба болели тяжело.

Ой! а Юдашкин ведь не старый совсем.... светлая память...талантливы оба были, показы моды Юдашкина всегда отличались от всего остального...пусть земля им будет пухом

280

Светлая память... Такие талантливые были.


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Известные люди. Они уходят, а мы остаемся...