Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Известные люди. Они уходят, а мы остаемся...


Известные люди. Они уходят, а мы остаемся...

Сообщений 61 страница 80 из 287

61

Светлая память Леониду Броневому.. Большой актер..

62

Магарыч написал(а):

Ну вот, и Леонид  Броневой ушел... целая эпоха, талантище, нет слов. Земля пухом...

Светлая память

63

Эххх.  Сегодня прощается Москва с  Леонидом Броневым. Да впрочем не только Москва - все. Земля пухом ему.

64

На 93 году умер Владимир Шаинский, добрые песни писал, наверное, оттого и пожил долго.

65

Умер Михаил Державин, на 82-ом году жизни.

66

Ведьма написал(а):

Умер Михаил Державин, на 82-ом году жизни.

уходят наши сатирики... Пусть земля будет пухом... очень жаль...

67

Да уж, открыл год, блин... Эхххх... Моя морячка ((( земля пухом.

68

Людмила Сенчина. Представляете? В голове не укладывается...
13 декабря 2017 года ей исполнилось 67 лет. И вот...

69

Ведьма написал(а):

Людмила Сенчина.

Я достаточно чёрство и равнодушно отношусь к смерти известных и знаменитых людей. А вот сегодня утром, когда прочитал об этом в новостях, почему-то почувствовал, что умер не просто еще один человек, а кто-то мне близкий и как-то даже родной. Хотя был равнодушен к её творчеству, почти не слушал её песен, так, чтобы специально её послушать. Но очень уважал, как явно интеллигентную личность, об этом говорило хотя бы то, как деликатно она, будучи всё же настоящей "звездой",хоть и прошлого, ушла в тень. Даже, когда её вытаскивали последние годы на всякие шоу явно не её формата, ничего кроме профессионализма и культуры она там не показывала и не являла собой. На это было приятно смотреть. Наверное, она всё же как-то оказалась в той части моего представления о мире и моих воспоминаний, откуда берется светлое и хорошее. Поэтому грустно, что её не стало.

Отредактировано Khons (25-01-2018 14:40:45)

70

"Красивая талантливая и потрясающе обаятельная женщина, замечательная певица Людмила Сенчина. Она принадлежит к тем людям, которые останутся в памяти навсегда: её узнаваемый хрустальный голос, как и хрустальная туфелька Золушки- это визитная карточка этой певицы. Теперь Людмила будет петь вместе с ангелами на Небе... Спасибо за музыку, талант и нежность... Когда уходят светлые люди, то всегда очень горько..., каждый раз сердце разбивается..., но остаётся надежда и любовь, которую они дарили окружающему миру."

1987 год
http://sg.uploads.ru/t/M9Zur.jpg

Земля пухом

Отредактировано герра (25-01-2018 18:46:20)

71

А я почему-то думала, что ей гораздо больше, чем 67... Земля пухом.

72

Так несправедливо...
Светлая память...

73

очень жаль..
В голове, действительно, не укладывается - она всегда была такая оптимистичная, веселая, и выглядела абсолютно здоровой.. а вот же - рак поджелудочной, вроде..

Светлая память!

74

Очень очень жалко. Чудесный светлый человек. Красавица. А голос .... все песни любимые. Земля пухом.

75

Может быть, и не так-то уж он известен... Вчера умер писатель-фантаст Андрей Круз. В 53 года. Никогда я не интересовалась его биографией, книги признавала читабельными, но не все и с оговорками. Однако, новые его произведения встречала с радостью. И огорчилась, узнав, что больше их не будет.

76

Ну вот, ещё один мастодонт ушел...
Олег Табаков, на 83 году жизни.
Прощай, Великий артист, прощай, Кот Матроскин... Земля пухом, мягкого лежания.

77

Ох как жалко... пусть земля будет пухом...

78

Жаль....
Светлая память..

79

Ну, уж Табаков пожил хорошо и покуролесил в своё удовольствие. Земля пухом.

80

Эх, хороший артист был...Земля пухом.


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Известные люди. Они уходят, а мы остаемся...