Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Известные люди. Они уходят, а мы остаемся...


Известные люди. Они уходят, а мы остаемся...

Сообщений 161 страница 180 из 287

161

Да, 96 лет... Светлая память...

162

Алексей Булдаков умер во время съёмок в Монголии. Оторвался тромб. Ему было 68 лет.

163

фигасе, я в шоке сижу, как жаль дядьку...

Эххх, генерал Михалыч... Земля пухом.

http://sg.uploads.ru/t/yuJEg.jpg

164

Магарыч
Я тоже... Пусть земля будет пухом...

165

Да... Помните, был очень популярен генерал Лебедь, а тут выходит фильм "Особенности национальной охоты", и там такой генерал!.. Попадание в десятку! В одночасье всей страной в него влюбились, независимо от пола и возраста.
А потом "Погода в доме". Душевно так...
И ведь не зазнался, не оборзел. Нормальным человеком остался до конца, невзирая ни на что.

166

а голос-то какой, ни с кем не спутаешь. Он еще и пел хорошо довольно-таки, душевно так.

167

Очень жаль.. Земля пухом..

168

Жаль... Вечная память...

169

это прямо не знаю, как называется... Не иначе, как кто-то там собирает все таланты в отдельную труппу и очень торопится (

Умер советский и российский кинорежиссер Георгий Данелия. Ему было 88 лет.
«Афоня», «Мимино», «Кин-дза-дза!» — это всё он.
Земля пухом.

170

Да, великий. Но, всё же, хорошо пожил. 88 лет, куда ещё? Пора.

171

Да, как-то подряд идут.. Светлая память Георгию Данелия..

172

Вилли Токарев умер в возрасте 84 лет. Помните? Вроде, ничего особенного в его песнях и не было, но был период, когда они звучали из каждого утюга.

173

Марк Захаров....
Эпоха!!!

174

Эх...

175

Да, великий талант! Спектаклей в его постановке не видела, но фильмы - сплошные шедевры.

176

Юрий Лужков. 83 года, после операции на сердце в Германии.
Даже не знаю, что сказать... Но человек известный, а для Москвы - так целая эпоха!

177

Ведьма написал(а):

Но человек известный, а для Москвы - так целая эпоха!

Это точно.. казалось, что он будет вечным. Земля пухом..

178

На 72-ом году жизни умер Михаил Борисов - бессменный ведущий лотереи "Русское лото". Увезли его по Скорой прямо со съёмок очередного розыгрыша лотереи. Предварительный диагноз воспаление лёгких, по сути - коронавирус, лёгкие были поражены на 75%, лечить нечего.

179

Вот что пишет "Московский комсомолец":
В первый раз «скорую помощь» ведущему программы «Русское лото» вызвали в 12.35 прямо на съемочную площадку – программа записывается на территории бывшего завода «Компрессор». Борисов жаловался на затрудненное дыхание, у него резко снизилось давление. Однако от госпитализации актер отказался, предпочел остаться на работе.
Повторный вызов поступил в 15.45, состояние Борисова заметно ухудшилось. У него уже развилась легочная эмболия. Было принято решение госпитализировать артиста в 36-ю горбольницу, которая находится сравнительно недалеко от съемочного павильона. 
К вечеру субботы состояние больного резко ухудшилось. Ему предварительно поставили диагноз «коронавирус», пациента подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Также было принято решение перевезти Борисова в 52-ю горбольницу, считающуюся одной из передовых в Москве по спасению пациентов с COVID-19.
Телеведущего успели доставить в больницу, но помощь в любом случае уже опоздала. В 22.51 была констатирована его смерть.
Медики отмечают, что у Борисова было поражено до 75% легких. И в теории он мог заразить тех людей, кто находился вместе с ним на съемках

Оригинал статьи

180

Пусть земля будет пухом...
У меня столько знакомых болеют короной. Еще пару месяцев назад не было никого. И вот за этот месяц, кому не позвоню, переболели или болеют.


Вы здесь » Чау-чау и компания » События в мире » Известные люди. Они уходят, а мы остаемся...