Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Гришкина тема


Гришкина тема

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Goddess написал(а):

Еве три года скоро будет, смотрю я на этого хомяка-переростка и кажется, что она всегда такая будет...

Моим младшеньким 5 лет. Поведение, как у годовалых))) Что я всецело одобряю и поддерживаю))
Со старшими дело обстоит не так радужно. Ну, такова жизнь - что ж, теперь, поделаешь?..

42

Letisia
Прям до слез(( Как же их жалко становится..

43

Гришки  больше нет.  Вчера  стало совсем  плохо.  Практически  отказали задние лапы.  Ходить еще как-то мог,  а подниматься и спускаться по ступеням уже только  с полной поддержкой.   И  постоянно  текущая  моча   в больших  объемах.  Сегодня утром  я его  усыпила.   
Спасибо всем,  кто поддерживал  Гришку. Мне его безумно жаль. Но продлевать  дальше  его мучительное  существование  я сочла  издевательством  и над ним,  и над собой.

44

герра написал(а):

Но продлевать  дальше  его мучительное  существование  я сочла  издевательством  и над ним,  и над собой.

Согласна. Отмучились все, и он, и ты. Действительно, иногда надо суметь принять и такое решение.

45

герра
Это мужественное решение, Людмила, иногда их надо принимать как бы ни было тяжело.  Сил Вам.

Гриша, мягкой травки тебе, привет нашим там всем...

46

Прими мои соболезнования.

47

Пускай ему там, будет лучше чем здесь...беги, Гришаня, своими лапками по пушистым облачкам...
Людмила, Вы не раз уже выручали Гришаню и дали ему тепло и уют своего дома. Были ему поддержкой и опорой. Спасибо вам.

48

Беги малыш , там ничего не будет болеть. Людмила сил   вам , решение трудное , но правильное .

49

Да, бедный малыш, сколько перетерпел.... Беги, малыш, беги....  Людмила,  Вы сделали даже больше, чем могли.

50

Я думаю малыш ушел счастливым...Спасибо вам Людмила.

51

Людмила спасибо за все что вы сделали для Гришани. Последние месяцы прожил в тепле, любви и с полной миской. Беги Гришаня по мягким облачкам, и пусть у тебя больше не чего не болит.

52

герра
Людмила, сочувствую. И держись там. Гриша хотя бы в конце жизни жил в отличных условиях, а главное в любящей семье.
Беги малыш по пушистой травке. Доброй охоты.

53

Гриша..

54

Беги, зайка, и Данечке привет предавай !

55

Беги Гришаня ... мягкой травки тебе .

56

Ох....... Беги, Гриша...
Людмила, сил Вам....


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Гришкина тема