Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Строим дом » Полифасад.


Полифасад.

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Sveta R написал(а):

,а Нюся моя фыркает ,,мамы должны краситься,наряжаться и готовить детям,а не как коза по козлам и всяким лесницам скакать чумазая с молотком,,

Ну она  в силу своего возраста не понимает, что мама должна заниматься  тем что ей нравится.  А Вам, Света,  этот род деятельности явно в удовольствие.  .  Какая ж Вы молодчинка.

22

Доче передай,  что такие мамы, способные скакать козой  и делающие такую красоту,  да еще и для пользы всех, на вес золота!

23

Людмила,передам!)Спасибо!

24

Света , какая красота получилась  [взломанный сайт] 

Магарыч написал(а):

Доче передай,

Люсь , золотые слова  :) ... тут за день вымотаешься и мычишь себе под нос " как хочется быть неумёхой , в нарядах красивых ходить . НО ...кони всё скачут и скачут , а избы ... так , что " покой нам только снится ". [взломанный сайт]

25

Sveta R
Вы реально уже мастер!! Очень здорово получается у Вас!

26

Ну кагбэ до нас еще сказано
В полном разгаре страда деревенская...
Доля ты! - русская долюшка женская!
Ты и теперь нелегка...
(с)

А так-то да, мужской пол остался, а мужики выродились.

27

Шикарно получилось! Домик как с картинки!

Sveta R написал(а):

Фронтон рассохся и ,местами,сгнил.( Им заимусь на следующии год.Хочу сварить  имитацию( плоскую)балкончика.Приобрету балконный выход пластиковый и попробую установить.)Должен получиться ,,а ля французкое ,,.)

Смайл, падающий на прямую спину))

28

Sveta R написал(а):

Фронтон рассохся и ,местами,сгнил.( Им заимусь на следующии год.Хочу сварить  имитацию( плоскую)балкончика

А сам фронтон? Штукатурить или обшивать?

29

Не знаю.Нужно оторвать хоть одну доску с фронтона и посмотреть на распиле в каком она состоянии.Строили ,,шабашники,, и от этого все беды.Обратите внимание на обшивку под окном- она пропускала все осадки т.к. пришита не правильно,не в нахлест и не вертикально.Этот участок однозначно  менять.Второй этаж жилой,там Нюся себе аппартаменты устраивает..Он обшит из нутри двп.Оторву на днях и посмотрю как там несущие доски.

Отредактировано Sveta R (04-09-2017 18:57:44)

30

Если состояние терпимо,то просто поменяю часть обшивки,усилю что возможно и покрашу эмалью после олифы.А если нет,то наверно осп 3 обошью.(Доска на все фронтоны очень дорого.(Правда я еще кубатуру требуемой доски не считала.А может не эмалью лучше,а какой другой краской? Типо акриловой?Цвет, вероятно ,выберу как на фасаде.А отливы и подшивку под крышей по бокам (как она называется ?) Покрашу в зелененькии.)А если осп то наверно пропиткой и олифитт,хотя не доверяю я этому материалу.Пристрой из него на два раза с о всех сторон олифила, а кромки так раза четыре.

31

Vipper
,Алексей,да не в мужчинах дело,характер у меня плохой наверно,не выносимый в быту.)Сильные мужчины слабых женщин любят чаще,а слабого мужчину рядом я ,,съем,, сама.) Вот и приходится самой...)

32

Краска, по-идее, любая, если она для наружных работ по дереву.
А ОСБ я, тоже, не доверяю. Поэтому, тщательно прокрашиваю 2-3 раза.

33

Балкончик сварила.)Не без помощи конечно.Получилось типо выпуклой корзины.Нравится.)Балконный выход не осилила,но смогла купить ростовое окно в доме под снос за 1000 рублей с условием самостоятельного демонтажа.)Демонтировала ( процесс очень запомнился,больше этого делать не буду)),привезла на дачу.Размер окна  высота 176 *74 .Будет до потолка.)Жду следующего лета.)Таким домик ушел в зиму.

34

http://sh.uploads.ru/x1I7t.jpg
http://sd.uploads.ru/3p9MN.jpg
http://sd.uploads.ru/oEbm0.jpg
http://s4.uploads.ru/IY4bm.jpg

35

Красивый домик!

36

Света сказочный домик получился!

37

Отличный домик получился!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Строим дом » Полифасад.