Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)


Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)

Сообщений 401 страница 420 из 650

401

Михаил написал(а):

Сей час купил уколы дексометазон вроде так,тоже врач выписал

Это очень действенная вещь, но важна правильная дозировка, а то у пески и так почки сейчас слабые, да и сердце при пирике хорошую нагрузку получает.

402

Михаил написал(а):

Она когда слегла это было 2 числа вызвали ветеринара он по визуальным симптомам и с наших слов как давно лежит и прочее зделал уколы на тот момент температура была повышенной что он колол не знаю была паника мы ему доверились помню только что один укол был с белой молочной жидкостью

А вы не можете ему позвонить и спросить, что он колол?
На глаз пироплазмоз не ставится... возможно у вас вообще совершенно другая проблема, вот в чем засада.

Антибиотики не назначены никакие...
Может "белая молочная жидкость" это Амоксициллин (антибиотик) ?

Отредактировано Letisia (12-05-2019 14:54:10)

403

Михаил написал(а):

Она когда слегла это было 2 числа вызвали ветеринара он по визуальным симптомам и с наших слов как давно лежит и прочее зделал уколы на тот момент температура была повышенной что он колол не знаю была паника мы ему доверились помню только что один укол был с белой молочной жидкостью

А позвонить этому вету можно и узнать что он вколол? Под предлогом, что другой вет спрашивает.

404

Goddess написал(а):

А позвонить этому вету можно и узнать что он вколол? Под предлогом, что другой вет спрашивает.

Кать, оно тебе зачем? Ты будешь лечить собаку по интернету? От пироплазмоза, которого в нашем регионе нет. Есть клиника там, пусть лечат. Мы по питанию можем подсказать, по дальнейшему содержанию. И всё.

405

Letisia написал(а):

А вы не можете ему позвонить и спросить, что он колол?
На глаз пироплазмоз не ставится... возможно у вас вообще совершенно другая проблема, вот в чем засада.

Вот и мне кажется, что тут проблема в другом. Меня очень пониженная температура смущает и проблемы с головным мозгом. Большие проблемы с почками тут налицо, а из препаратов только фуросемид...

406

Goddess написал(а):

Вот и мне кажется, что тут проблема в другом. Меня очень пониженная температура смущает и проблемы с головным мозгом. Большие проблемы с почками тут налицо, а из препаратов только фуросемид...

Тем более Фуросемид это просто мочегонное...

407

Ведьма написал(а):

Кать, оно тебе зачем? Ты будешь лечить собаку по интернету? От пироплазмоза, которого в нашем регионе нет. Есть клиника там, пусть лечат. Мы по питанию можем подсказать, по дальнейшему содержанию. И всё.

Мне не зачем, но меня удивляет, что другие веты не просили этого сделать. Первый вопрос врача на приеме: "Что давали?" Причем просят вспомнить все: дозировку, длительность, название.

408

Goddess
Кать, да тут о том чем кормят как телеграфист пишут, о чем ты?
Собаку безумно жалко, молодая, а при таких ветуслугах и мало что понятно пишущих хозяев, мучают, блин...
Ни единого анализа не показано, набор лекарств, по ощущениям - вот все, что врач знал, то и дал чтоб купили, авось что-то и облегчит, симптомы - убиться веником, короче желание - поехать забрать собаку и взти в нормальное место во всех смыслах (((
И, кстати, куда ехать - тоже неизвестно, ибо ни поселка ни города не указали, где живут, а то можно было бы на ПесиКе спросить поближе к ним врача вменяемого.
Блин, люди из Москвы в Питер животин временами везут, чтоб к врачу хорошему попасть, да и все помнят Юлю с Остином, с которыми мы в Рувете встретились, сколько они проехали км из Пудожи?

409

Люсь, просто пёску жалко...Меня бы инфаркт уже хватил, если бы Ева 5 дней ничего не ела и не пила толком. Я к болезням детей легче отношусь, чем к собакиным. Детей завсегда расспросить можно, что, где и как болит, а животинка молча страдает...

Отредактировано Goddess (12-05-2019 16:30:05)

410

Goddess написал(а):

Люсь, просто пёску жалко...

так и мне жалко, но при такой подаче информации и отношении, форум тут бессилен, к сожалению.

411

Здравствуйте дорогие форумчане, друзья! Это Елена))) которая очень долго не была на форуме(((( и которой стыдно. Оправдать меня может только отсутсвие времени и честно говоря, уход моей любимой Груни Вот не писалось мне никак. Да и Дар.... сломалась я немного( первое время вроде держалась а потом все гораздо хуже стало...Но хочу общаться с вами и рада буду если примите.

412

Привет! Рада твоему появлению! Примем, конечно. Но лучше восстановить прошлый ник. Ты пароль забыла?

413

Elena
Лена, как я рада что ты с нами! Я так часто тебя вспоминала! Давай возвращайся! Рассказывай как ты? Как твои собаки, кошки, внучка!
Жалко Груню и Дара, уходит старая гвардия.

414

Ведьма
Да, Софья забыла напрочь((

415

Elena
В личку написала.

416

Здравствуйте всем. Это Елена Камышин. у нас новости! приехала Альбина, из Волгограда,забрала чаушку, чаушка очень милая оказалась. умница. такой посапываюший похрюкивающий мишутка:))Доехали они хорошо .Всем спасибо!

417

Вега
Вот и отлично! Спасибо за хорошие новости.

418

Ведьма
Софья, не получила почему-то. 😳

419

Ведьма
Все пришло!!! Спасибо.

420

Elena
Очень рада твоему возвращению!
Жалко Груню.. Мягких ей облачков..


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)