Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)


Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)

Сообщений 441 страница 460 из 650

441

pashwf написал(а):

Всем привет) я Паша, счастливый обладатель пухнято-мохнатой банды из 4 разновозрастных чау-девчонок)

Четверо - это здорово! Привет!

442

pashwf написал(а):

Всем привет) я Паша, счастливый обладатель пухнято-мохнатой банды из 4 разновозрастных чау-девчонок)

Привет! Добро пожаловать!

443

pashwf написал(а):

Всем привет) я Паша, счастливый обладатель пухнято-мохнатой банды из 4 разновозрастных чау-девчонок)

Привет!  Ханни тут немного знают, как маму Сола, по моим рассказам  ;)

444

Khons написал(а):

Привет!  Ханни тут немного знают, как маму Сола, по моим рассказам

привет!))) а Эля его бабушка)))

445

Всем доброго времени суток ! Мне зовут Маша ) я счастливая обладательница чаушки 2,5 месяца Шани ))) всех приветствую и всем удачи !!!!! Очень рада буду получить советы от опытных хозяев 🙏🏼

446

Мария
Привет! Мы очень рады вам с Шаней! (Правильно склоняю?) Вы где живёте? Кто родители Шани?
Ответов и советов у нас - воз!)) Это вы удачно зашли))

447

Мария
Приятно познакомиться!
Рассказывайте про малышку)

448

Я из города Ижевска ) Шаня родом из Татарстана , питомник Сэриэль Веон . Имена родителей длинные )))) надо документы достать ) Элен и Тор ( это коротко ) мне все волнительно ))) куча вопрос ) заводчицу не всегда хочется дергать ))) а тут нечаянно наткнулась на такой замечтальный форму !!!!! Первая прививка стоит , получается будет ставить вторую после 10 марта . Скажите глистогонить надо перед прививкой ? И после ск дней можно прививаться? И обязательно ли перед глистогонными ветеринар должен посмотреть или перел прививкой достаточно ?

449

Глистогонить должны были перед первой прививкой. Сейчас можно дать Мильбемакс, если есть серьёзное подозрение, что перед первой прививкой не глистогонили, и щенок капитально заглистован (раздутый живот, не оформленный стул, сухая кожа...) После глистогона прививка делается не раньше, чем через 10 дней.
Если перед первой прививкой глистогонили, перед второй не нужно.
Если есть сомнения в состоянии здоровья щенка, можно показаться ветеринару. Если всё в порядке, это не обязательно. Приедете на прививку, там осмотрят.
Прививка с бешенством делается в 3 месяца. Крайне желательно, чтобы это была импортная вакцина. Я своим делаю Нобивак.

450

Ведьма написал(а):

Глистогонить должны были перед первой прививкой. Сейчас можно дать Мильбемакс, если есть серьёзное подозрение, что перед первой прививкой не глистогонили, и щенок капитально заглистован (раздутый живот, не оформленный стул, сухая кожа...) После глистогона прививка делается не раньше, чем через 10 дней.
Если перед первой прививкой глистогонили, перед второй не нужно.
Если есть сомнения в состоянии здоровья щенка, можно показаться ветеринару. Если всё в порядке, это не обязательно. Приедете на прививку, там осмотрят.
Прививка с бешенством делается в 3 месяца. Крайне желательно, чтобы это была импортная вакцина. Я своим делаю Нобивак.

Спасибо 🙏🏼 а можно ещё вопрос ( вы уж извините за напор ) если стояла отечественная вакцина , можно вторую ставить импортную?

451

Мария написал(а):

если стояла отечественная вакцина , можно вторую ставить импортную?

А вот этого я не знаю. Этот вопрос надо с ветеринаром обсудить.

452

Мария написал(а):

Всем доброго времени суток ! Мне зовут Маша ) я счастливая обладательница чаушки 2,5 месяца Шани ))) всех приветствую и всем удачи !!!!! Очень рада буду получить советы от опытных хозяев 🙏🏼

Добро пожаловать! Приятно познакомиться! Ждем рассказов, фото!

453

Мария
У вас заводчик Кузина?

454

Ведьма
Добрый день. Хотим приобрести друга чау чау.

455

Svetlana
Здравствуйте. А вы где?

456

Ведьма
В Санкт-Петербурге

457

А вы какую хотите собаку? Окрас, размер, тип шерсти?.. Лично на мой взгляд, в Питере сейчас нет достойных собак в разведении. Либо я их не знаю - тоже, вариант. Но достойные, в моём понимании, это крупные и мощные собаки, которых можно и в упряжку поставить, и на охрану... А есть люди, кому нужны, наоборот, небольшие и компактные чау-чау. Такие в Питере есть, и их немало.
Те же, которые отвечают моему вкусу, есть в Череповце и в Белоруссии.
Опишите, пожалуйста, каким вы видите своего чау-чау, и мы подберём варианты.

458

Всем привет) Меня зовут Денис. В нашей семье появилась чау-чау Айша, ей сейчас 4 месяца, а через 10 дней будет 5 месяцев. Живём в Ленинградской области. Так же с нами живут две кошки, британки.

459

Дизайнер
Привет! А где вы в Ленинградской области? Может, соседи?

460

Здравствуйте , меня зовут Алена , и я готовлюсь стать счастливой обладательницей чау, на ваш форум набрела совершенно случайно, и прямо приросла, масса полезной информации,большое вам спасибо, я уже неделю все вычитываю, опыт с собаками есть и не маленький, но чау самая первая, так что считаю себя самым что ни на  есть новичком ,очень расчитываю на ваш опыт и помощь при необходимости,ну и просто так пообщатся буду рада


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)