Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)

Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)

Сообщений 461 страница 469 из 469

461

Здравствуйте, Алёна. Конечно, поможем-подскажем и будем рады пообщаться. И познакомиться, конечно же. Кстати, если Вы заполните профиль, часть вопросов отпадёт сама собой.
А какие собаки у Вас были раньше и, возможно, есть сейчас?

462

AlionaBLT
Добро пожаловать на форум!
Будем рады пообщаться))

463

спасибо! на счет профиля после персонального больше не удается заполнить что либо..... дополнительное например пустое пле,без вопросов, может я не туда гляжу, разберусь и все что можно заполню :blush:
на счет собак, раньше раньше, в начале начал  :P был у нас боксер,еще в те времена когда купировали хвостики и ушки, ну а потом моя большая любовь ротвейлеры, ну это пока мы не переехали жить во францию, тут у меня появилась возможность завести собаку моей мечты шарпея, и мальчик до сих пор с нами, ему уже семь лет.,девочка наша к большому нашему горю ушла этой зимой, ее конечно нам никто не заменит,но новой малышке мы подарим всю нашу любовь, с чау нас познакомила моя дочка, и в общем то из тех пород которые устраивают всех членов семьи(а нас пятеро) :) выбрали именно чау

464

AlionaBLT
Не думаю, что у вас будут какие-либо сложности с чау. Шарпей - это почти то же самое  :)  Но чау ещё лучше!  :) Это я говорю, как человек, у которого жили множество чау и несколько других пород, среди которых была и шарпейка.

AlionaBLT написал(а):

на счет профиля после персонального больше не удается заполнить что либо..... дополнительное например пустое пле,без вопросов, может я не туда гляжу, разберусь и все что можно заполню

Профиль заполнен, спасибо. А с дополнительным полем какие-то нелады, похоже, приключились. Буду разбираться.

465

AlionaBLT
Здрасте - здрасте . Это вы правильно зашли , тут так тепло и уютно . :) а уж информации море .

466

Не думаю, что у вас будут какие-либо сложности с чау. Шарпей - это почти то же самое

да , я так и поняла ,по той информации ,что успела собрать, просто удивляюсь сама себе,как это я раньше не замечала такую замечательную рассу

Здрасте - здрасте . Это вы правильно зашли , тут так тепло и уютно . :) а уж информации море .

спасибо, да я заметила и уютно и познавательно :)

467

Алёна добро пожаловать в наш уютный дом! Мы всегда рады новым друзьям!

468

Эльвира,спасибо  :)

469

AlionaBLT
Добро пожаловать на наш форум! Вливайтесь)

Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)