Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)


Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)

Сообщений 541 страница 560 из 650

541

Janna
Молодцы! Поздравляю!

542

Janna написал(а):

Здравствуйте! Вот и Марсель дебютировал на выставке, волновались мы оба, но ничего, будем стараться дальше.

Здравствуйте! Марсель красавчик!
С дебютом вас👍.

543

Красавец ваш Марсель! поздравляю с дебютом!

544

Молодцы! Марсель хорош! Дальнейших успехов! Люблю кремовых смуфов!

545

Поздравляю с дебютом!!!
Марсель красавчик вырос! Окрас очень чистый, да и сам хорош!

546

Ведьма
МаринаТ
AlionaBLT
Эльвира
Letisia большое спасибо за поздравление! Не представляете, как я рада!!!

547

Поздравляю с первой выставкой ! Красавец !

548

Алла спасибо!!!

549

Всем привет!
Меня зовут Ира, мои питомцы щенок Бадди и кошка Находка.
Бадди моя первая собака, ему 2 месяца и я только начинаю изучать премудрости воспитания собаки.
Хотя он не чау, а неопознанный дворянин, Goddess порекомендовала ваш форум как сообщество знающих людей.

Хочется воспитать умную счастливую собаку, поэтому буду признательна за советы на что стоит обратить внимание и как себя вести.

550

Irinkin
Добро пожаловать!
А можно фото "неопознанного дворянина"?))

551

Irinkin
По воспитанию и выращиванию щенков на форуме есть целый раздел. Рекомендую его почитать, а если останутся вопросы - обсудим.

552

Irinkin
Мы тут любим всех собак, независимо от породы, окраса и прочих условий ) а я еще и котов люблю дюже. "Находка", видимо не просто так поименована?
Добро пожаловать!

553

Irinkin
Добро пожаловать! Очень интересно посмотреть на ваших питомцев :)

554

Здравствуйте всем! Я новенькая) у нас тоже есть теперь лохматый комочек счастья☺️

555

Миринда написал(а):

Здравствуйте всем! Я новенькая) у нас тоже есть теперь лохматый комочек счастья☺️

Здравствуйте, добро пожаловать! Расскажите откуда вы, как зовут малыша!

556

Миринда
Здравствуйте! Новеньким мы рады. Как и юным чау-чау.

557

Добро пожаловать всем новеньким!!!! Мы всегда рады!
Располагайтесь, рассказывайте, спрашивайте... )))

558

Миринда написал(а):

Здравствуйте всем! Я новенькая) у нас тоже есть теперь лохматый комочек счастья☺️

Приветствуем вас!

559

Эльвира написал(а):

Здравствуйте, добро пожаловать! Расскажите откуда вы, как зовут малыша!

Мы из Санкт-Петербурга, и псына моего звать Маффин😄нам 18 января будет 4 мес, и мы уже учим команды😉дома хорошо слушается а вот на улице отвлекается конечно от команд. Ну это нормально,мы же маленькие и только социализируемся . Знакомимся с собачками и их человеческими родителями))) от агрессивных уходим,чтоб не учился плохому. Очень любим вкусняшки. Только вот с кормом бяда. Заводчица с питомника нашего сказала выписать Чарли ,его нет в магазине,и купили 10 кг а он жёсткий и хрумкает не охотно.вот!

560

Миринда написал(а):

Заводчица с питомника нашего сказала выписать Чарли ,его нет в магазине,и купили 10 кг а он жёсткий и хрумкает не охотно.вот!

И кто же у вас заводчица?
Из того, что сейчас есть в продаже и имеет не совсем убийственный ценник, можно брать Гоу и, пожалуй, Алмо Натюр. Оба корма продают в Петшопе. Ещё, можно посмотреть Фармину. Но там большая линейка, есть и эконом-корм, который употреблять нельзя. Так что, лучше состав приглянувшегося корма обсудить здесь, до покупки.
Больше, что-то, ничего хорошего из имеющегося не припоминается. Качественных отечественных кормов не существует! Как бы они ни назывались и какие бы составы там не писали.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)