Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)


Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)

Сообщений 661 страница 664 из 664

661

Trudjaga 83
Отличные новости, молодцы что не опустили руки и продолжили искать причину облысения. Я так понимаю дело было в корме? С переходом на натуралку ситуация изменилась в лучшую сторону? Чем сейчас кормите?

662

Эльвира написал(а):

Trudjaga 83
Отличные новости, молодцы что не опустили руки и продолжили искать причину облысения. Я так понимаю дело было в корме? С переходом на натуралку ситуация изменилась в лучшую сторону? Чем сейчас кормите?

Да. Основа каша гречневая или рисовая с добавлением кабачка или тыквы или моркови. Из мяса: говядина или индейка. Все мясо даем в сыром виде, после предварительной заморозки. Также даем яйцо, сметану, кефир. Может урвать мороженое или сосиску. Шерсть стала лоснится.

663

Trudjaga 83
Прекрасная новость!Молодцы!
На фото уже такой шерстяной чау, как положено))

664

Эльвира написал(а):

Trudjaga 83
Отличные новости, молодцы что не опустили руки и продолжили искать причину облысения. Я так понимаю дело было в корме? С переходом на натуралку ситуация изменилась в лучшую сторону? Чем сейчас кормите?

Помимо натуральной еды мы еще наблюдались у ветеринара. Кожа сохла.Покрывалась волдырями.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Новичкам » Здесь здороваемся, знакомимся, начинаем общение (3)