Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » За радугой » Чаушу требуется помощь


Чаушу требуется помощь

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

герра
Смысл-то туда-сюда переводы гонять? Комиссия немаленькая. Так что если приславший помощь говорит - не надо денег взад, то даже морочиться этим не стоит. Все равно очень скоро понадобятся очередного бедолагу спасать.

22

Точно!

23

Деньги возвращать, конечно, не надо. Или надо передать туда, где требуются, или составить фонд - наверняка не последний найденыш.

24

Не писала в теме, тк сразу не верила, что оживет чауш. Отмучался...

25

Лена и Лин+Ум написал(а):

или составить фонд - наверняка не последний найденыш.

Вот так и надо  сделать.     Я попозже  все  распишу.

26

Ребятки, вот  все поступленя на  ледяного чау:

Светлана Крехалева - 500р вернула
Оксаны Ананьевой. - 500р вернула
Анжела Гаврилова -1000р вернула
Наталья Кочкина - 500 р вернула
Марина Михайловна Т. - 500 р на содержание Севы
Алена Вредная - 1000 р  на содержание Севы
Елена Борисовна Р. - 1000р
Алексей Владимирович С.- 1000р
Сергей Владимирович Ю. -500р
Римма Валентиновна Г. - 500р на содержание Севы
Елена Анатольевна - 500 р

По договоренности  с девочками   для  Севы  я отправлю  2000 р.  Остается  3000 р.    Эти  деньги  пойдут во вновь создаваемый фонд помощи.  Давайте решим у кого будут храниться эти деньги.   Я готова перевести   в кратчайшие сроки, но только  на карту СБ.  Все остальное  для меня не доступно.

27

Почему не у тебя? Зачем их переводить несколько раз?

28

Лена и Лин+Ум написал(а):

Почему не у тебя? Зачем их переводить несколько раз?

Ну это  как решите.  Деньги  не мои.   Да и я не всегда на форуме  бываю.  Мало ли  понадобятся срочно.  Беда не только у нас здесь  случается.

29

герра написал(а):

Да и я не всегда на форуме  бываю.  Мало ли  понадобятся срочно.  Беда не только у нас здесь  случается.

И? Я тоже не сижу тут безвылазно. Для срочных коммуникаций есть много других вариантов.
Раз фонд собрался у тебя, то незачем его гонять по переводам. Пусть у тебя и лежит. Надо будет - переведешь куда надо.
Я статистики не вел и не анализировал специально, но по ощущениям ты активнее чем другие занимаешься подобрашками. Логичнее, раз мы все доверяем тебе, что фонд будет у тебя.

30

герра написал(а):

Ну это  как решите.  Деньги  не мои.   Да и я не всегда на форуме  бываю.  Мало ли  понадобятся срочно.  Беда не только у нас здесь  случается.

Я тоже думаю не стоит гонять туда сюда деньги. Кроме тебя здесь ни кто так активно не занимается пристройством. Если что, к тебе и обратятся.

31

Эльвира написал(а):

не стоит гонять туда сюда деньги.

Хорошо,  ребятки,  как скажете.

32

Прочитала тему и мурашками покрылась🤦♀  Какой ужас. Бедный пёс. Какая жестокость вокруг(. Беспросветная(. Беги песка, беги по мягкой травке.


Вы здесь » Чау-чау и компания » За радугой » Чаушу требуется помощь