Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Марго. Не состоявшееся усыпление


Марго. Не состоявшееся усыпление

Сообщений 81 страница 100 из 272

81

Busja написал(а):

ты счастлива и Сима счастлива!))

Да, Лена, меня прямо распирает! Мне так было плохо без Моти, а Симке без дома наверное. И тут мы нашлись)))

Busja написал(а):

фото потом Симы с котом

Сейчас попробую.
http://se.uploads.ru/t/rk01p.jpg

82

МаринаТ
ГоТа
Ведьма
Эльвира
Спасибо вам всем за добрые слова и пожелания!
Есть только адын проблем. Симка не пьёт воду, вообще. Только снег лупит. Снег, конечно не жалко, да и чистый он в деревне, но КАК приучают собаку к воде??? Она сейчас на сушке, хочет пить, просится во двор. Морду мочила в миске, на нос воду мазала, даже кота пьющего из её миски показывала. Не пьёт!

Отредактировано Бибочка (19-02-2018 22:28:08)

83

Бибочка
На сушке это серьёзная проблема. Может, попробовать корм размачивать?

84

Что же, ее еще и не поили что ли никогда? Может быть, поили льющейся струей? Из бутылки? Или из унитаза? Я бы попробовала налить ей в рот ложку воды, потом дать с ладони, если не будет слизывать, налить в рот с ладони. Как без воды-то?

85

Лена и Лин+Ум написал(а):

Может быть, поили льющейся струей? Из бутылки? Или из унитаза? Я бы попробовала налить ей в рот ложку воды, потом дать с ладони, если не будет слизывать, налить в рот с ладон

Точно! Спасибо! Попробую эти варианты.

86

Лена и Лин+Ум написал(а):

Что же, ее еще и не поили что ли никогда?

В первый день  на пепредержке у Севы за ночь выпила миску воды.  И бульон  пила . Умеет  она пить . Видимо в данный момент ей хватает  снега  и  ацидофилина,  который Оля дает  Симе

87

Goddess написал(а):

Нам вот только предстоит в скорости веки подшивать, поэтому жду от вас подробностей как все проходит. Очень я переживаю за послеоперационный период после глазок.

Да я забыла вчера  спросить  про обработку.  Ассистент  врача  вынес Маргошу из операционной и сразу к машине ее понес. Ну  я , естественно  впереди него, двери открыть.  Деньги ему отдала и уехала.  Сейчас звонить буду.  Ночь прошла неплохо. Через каждые три часа выводила Маргошу на улицу.  Все делишки  она делала.  Сейчас  спит.  Вся такая  спокойная преспокойная. Под наркозом еще.   За мной по пятам  ходит.

88

герра написал(а):

Умеет  она пить . Видимо в данный момент ей хватает  снега  и  ацидофилина,  который Оля дает  Симе

А, ясно. Потап, тоже, предпочитает снег. Летом он пасётся на траве, а зимой - на снегу))

89

Бибочка написал(а):

Есть только адын проблем. Симка не пьёт воду, вообще. :)

Может она привыкла воду пить на улице?  У нас всегда(когда нет морозов) стоит миска с водой на крыльце - Блюз любит пить на улице)))

90

Бибочка написал(а):

Сейчас попробую.

)) Сима издали наблюдает, как кот ест?))
Крупная она, похоже?

Бибочка написал(а):

Симка не пьёт воду, вообще. Только снег лупит.

Мася зимой тоже воду не пьет, только снег, но она на натуралке с бульоном..

герра написал(а):

Видимо в данный момент ей хватает  снега  и  ацидофилина,  который Оля дает  Симе

Тоже так думаю.

91

Девочки, все оказалось проще. Достаешь миски из подставки и вуаля! С полу Сима и ест и пьёт. Только обратно ставишь, фсе, сидит грустно рядом. Так что можно выдохнуть. К подставке приучится постепенно.

92

Людмила, передайте Марго мои самые искренние пожелания здоровья и удачи на будущее. Пусть вытягивает свой счастливый билет!
Господи, как хорошо, когда рядом лежит собака и храпит на весь дом)))))

93

Бибочка написал(а):

Я счастлива!

Оль, открывай свою тему давай, столько новостей и радостей! Здорово!

94

Бибочка написал(а):

К подставке приучится постепенно.

А я, наоборот, подставки убрала, тк положение внутренних органов и прочего ливера при еде с пола отличается от мисочного и мне кажется, так правильнее, без подставок.

95

Магарыч написал(а):

А я, наоборот, подставки убрала, тк положение внутренних органов и прочего ливера при еде с пола отличается от мисочного и мне кажется, так правильнее, без подставок.

И я убрала, давно уже. Не пошли они нам: ни мне, ни собакам не нравятся.

96

Мои едят на полу, а сухач и вода в мисках на подставках.

97

Магарыч написал(а):

А я, наоборот, подставки убрала, тк положение внутренних органов и прочего ливера при еде с пола отличается от мисочного и мне кажется, так правильнее, без подставок.

o.O А как же классическая установка кормить чау только с подставки, чтобы тянулась за едой - для формирования правильной осанки?))

Бибочка написал(а):

Господи, как хорошо, когда рядом лежит собака и храпит на весь дом

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

98

Busja написал(а):

А как же классическая установка кормить чау только с подставки, чтобы тянулась за едой - для формирования правильной осанки?))

Так же, как и любая другая установка, направленная на то, чтобы заставить людей покупать какую-нибудь ненужную хрень)) Собаки тысячелетиями ели с земли, и что? Все кривые и кособокие?)))
Единственное, в чём я вижу пользу и удобство подставки: собаки не гоняют миски и могут хорошенько их вылизать без лишних усилий.

99

Ведьма написал(а):

Так же, как и любая другая установка, направленная на то, чтобы заставить людей покупать какую-нибудь ненужную хрень)) Собаки тысячелетиями ели с земли, и что? Все кривые и кособокие?)))

Софья, я помню в детстве у знакомых была овчарка, у нее посуда стояла на детском стульчике. На мой вопрос почему так, мне сказали чтобы лапы и спина была ровная.

100

А я как-то привыкла к мискам на подставках, удобно. Собаки могут поесть нормально, не гоняя миску по полу.
Помню, у Тусечки не было миски на подставке и она ела с пола. Когда миска начинала елозить по полу, она отходила и смотрела на меня, типа - держи! И мне приходилось держать миску)))) Потом я купила на подставке и возрадовались мы обе))) держать не надо)))

Отредактировано Letisia (21-02-2018 13:13:01)


Вы здесь » Чау-чау и компания » В работе » Марго. Не состоявшееся усыпление