Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кулинария » Фрукты!


Фрукты!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Эльвира написал(а):

Лен, на воде же вообще не вкусно

Не знаю, Эль, мне на молоке не вкусно, прям - беее.. А на воде могу есть, кусочек масла сливочного добавляю.. Я молоко, вообще, не очень люблю, только в кофе чуть-чуть добавляю.. Но больше всего ненавижу молочные пенки!
Все каши варю в мультиварке с тех пор, как она появилась у меня, там режим специальный для риса есть.

62

Busja написал(а):

Не знаю, Эль, мне на молоке не вкусно, прям - беее.. А на воде могу есть, кусочек масла сливочного добавляю.. Я молоко, вообще, не очень люблю, только в кофе чуть-чуть добавляю.. Но больше всего ненавижу молочные пенки!
Все каши варю в мультиварке с тех пор, как она появилась у меня, там режим специальный для риса есть.

Я люблю молочные каши которые мама готовила на газу. Сама не умею так варить, поэтому в мультике на молоке. В мультяшке вкусно получается. Особенно кукурузная!
Гранаты Че-то подорожали. Скидок нет на них.
Купила хурму и личи. Хурма красивая, но вяжет. Личи все таки фрукт на любителя. Съела 5 штук, и все, больше не хочется.

63

Эльвира написал(а):

Сама не умею так варить, поэтому в мультике на молоке. В мультяшке вкусно получается. Особенно кукурузная!

Эля, а напиши рецептик кукурузной каши, пожалуйста. Я опять-таки все пытаюсь вязку наварить, а фигня получается (

64

Эльвира написал(а):

Хурма красивая, но вяжет

Надо заморозить.

65

Магарыч
http://s5.uploads.ru/t/2RKXo.jpg
Люсь вот рецепт сфоткала, у меня Редмонд мультиварка

66

Эльвира
Спасибо, попробую!

67

Эльвира, у меня тоже Редмонт есть мультиварка, но режим "Молочная каша" на ней 33 минуты.((( Не успеет свариться да? А как вообще себя ведет кукурузная крупа? Судя по количеству воды она сильно разбухает.

68

Goddess написал(а):

Эльвира, у меня тоже Редмонт есть мультиварка, но режим "Молочная каша" на ней 33 минуты.((( Не успеет свариться да? А как вообще себя ведет кукурузная крупа? Судя по количеству воды она сильно разбухает.

Думаю успеет она свариться за это время.
Разбухает, она похожа на пшенную, но вкуснее!

69

Эльвира написал(а):

Личи все таки фрукт на любителя.

Они и маленькие очень, чего там есть то - косточка одна, а стоят как большие((

Лена и Лин+Ум написал(а):

Надо заморозить.

Морозила я хурму - бяка получилась, когда она оттаяла - склизкая, хотя да, не вязала больше.. Но я склизкую не люблю((

70

Busja, надо брать темную хурму, коричневатую, небольшую, она не вяжет.

Busja написал(а):

Они и маленькие очень, чего там есть то - косточка одна, а стоят как большие((

[взломанный сайт]

71

Goddess написал(а):

надо брать темную хурму, коричневатую, небольшую, она не вяжет.

Да, я знаю, у нас она "шоколадница" или "шоколадная" называется. Но почему-то рядом с нами такая не продается - ни на рынке ни в магазинах, а вот подруга живет на Октябрьском поле - так около нее в каком-то захудалом продуктовом такая хурма бывает периодически.
А у нас или вяжущая с наших югов, или испанская - огромная и твердая. Вот я эту испанскую и хрумкаю, как огурец))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Кулинария » Фрукты!