Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » За радугой » Локи ушёл


Локи ушёл

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Вот и осиротел мой дом. Локи ушел туда, где нет боли, где мягкая зеленая травка и пушистые белые облачка.
Локи, мой мудрый и сильный чау с огромной душой и нежным любящим сердцем.
Ты был рядом со мной всегда, во всех радостях и невзгодах, защищая и храня меня.
Пусть собачьи боги будут благосклонны к тебе.
Люблю тебя, мой Локи.
https://i.imgur.com/q945cQJm.jpg

2

Vipper
Алексей соболезную...ты держись, очень тяжело терять.  Пусть бежит по радуге солнечный мальчик,  там уже стая из наших собралась, не один он там.

3

Соболезную

4

Vipper
Как жаль....соболезную...сейчас очень тяжело,но там действительно нет боли,болезней ....Мягких облачков тебе Солнечный Локи,беги по радуге....

5

Сделал всё что мог для Локи.
Локи ушёл дома, на родном диване.
До самой последней секунды был с ним рядом. Наглаживал моську и чесал бочок.
А когда всё закончилось, на руках отнес в ветеринарку.
Очень больно. В сердце дырища.
Но так надо было. Нельзя им мучаться, нельзя доводить до агонии.

6

Очень жаль. Соболезную. Держись, Лёш. Горюем вместе с тобой.

7

Vipper
Ты никогда не писал что Локи болеет. Что с ним было?

8

Я же Локи взял по объявлению на Авито.
Ну само собой попал на разводню. Из заявленных пороков был только недокус. Потом уж выползли и заворот века и проблемы с суставами на задних лапах.
Когда перед отъездом из Москвы прошлись по окулисту и ортопеду, на рентген снимке позвоночника увидели искривление. Ортопед сказал что в будущем может быть паралич, но операция поможет. Это было где-то в 14-15 году.
И вот этим летом от жары был микроинсульт. А весной Локи поскакал по сугробам и видимо позвонки съехали.
В середине-конце августа Локи еще держался, а в сентябре все началось стремительно.
Видимо в прошлую пятницу начали барахлить почки. В воскресенье у Локи начались волнами приступы болевые. Во время приступов он безостановочно лаял.
Утром в понедельник пришлось колоть трамадол, чтобы боль ушла.

9

Vipper написал(а):

Сделал всё что мог для Локи.
Локи ушёл дома, на родном диване.
До самой последней секунды был с ним рядом. Наглаживал моську и чесал бочок.

Это очень важно! совсем недавно мне попалась статья,где вет врач рассказывает о усыплении больных собак..."самое сложное это видеть как умирающее животное безнадежно ищет взглядом своего хозяина",чаще всего к сожалению у нас люди оставляют питомца одного в последние моменты...
У Локи был любящий хозяин,и ушел он со спокойной душой...

10

Соболезную, Леш..
Ты принял правильное решение.. Дырища не зарастет скоро, к сожалению, если вообще зарастет.. Но ты держись! У Локи уже ничего не болит..
Беги, солнечный мальчик Локи..

11

Vipper
Соболезную…

12

Vipper
Очень жаль....
Соболезную...

13

Плачу вместе с тобой, Леша! Очень жаль, что Локи пришлось так мучаться… Это очень тяжело - смотреть, как пёс умирает и знать, что ты больше ничего не можешь сделать.
Мягкой травки солнечному чау.

14

Соболезную... Тяжело терять любимых пушистых и солнечных... Мягкой травки Солнечному мальчику!

15

Vipper
Лёша держись, это к сожалению не избежно. Тяжело это все пережить. Постоянно думаю что это и меня коснётся. И сообщения в этой теме очень больно ранят. Но теперь у Локи нечего не болит, пусть бежит к своим сородичам.

16

Ох... старая гвардия уходит....
Локи, привет моим там. Хорошей охоты!

Леша, держись. Время не лечит, я знаю, но с этим можно научиться жить дальше.

17

Леша, соболезную.... Очень жаль Локи. Ты не писал, что он болеет, поэтому очень неожиданно.
Ты все сделал правильно, нельзя заставлять их мучаться.
Хорошей охоты тебе, Локи... беги!

18

Магарыч написал(а):

Ох... старая гвардия уходит....

Да. И пол-форума десятилеток. Невозможно не оглянуться на своих при таком известии. Все мы в одной лодке. Первый пошёл...

19

Леша, сил Вам.   Локи, мальчик хороший, беги по мягкой травке. Моим привет передавай.

20

Эх... Как жалко! Локи прожил замечательную жизнь, был любим и окружен заботой. Как жалко, что все это кончилось! Сижу и плачу. Леша, держись...


Вы здесь » Чау-чау и компания » За радугой » Локи ушёл