Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Содержание собак » Ошейник "Антилай"


Ошейник "Антилай"

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Личный опыт. Мотя в деревне отказывалась заходить в выхи в дом, т.к. лестница ее не устраивала чем-то. Пока на полигоне не шарахнуло!!!!! Через секунду Мотя была почти в печке(внутри дома, естественно)!!))))))

62

Сегодня обнаружила, что испортила Барсика антилаем, представляете? Он, теперь, ведет себя прилично только с ошейником. Сняла ошейник - пес полдня орал, не затыкаясь! И все мои угрозы и команды по фигу. Пока снова ошейник не надела. И чё теперь делать? У меня уже вторая ( последняя) батарейка там стоит...

63

Ведьма написал(а):

У меня уже вторая ( последняя) батарейка там стоит...

намек понял)))

64

ну и? как дела с энтим девайсом?
прям зачиталась

Чары ж нет... все одно горланит дуром?

65

Чара успела надежно обучить Барсика) Вот горлопан! Антилай не помог: визжит от боли, но продолжает лаять. Так что, ошейник мы отдали АСК, а я продолжаю пресекать лай дедовскими методами: "Заткнись, паразит!"
Бакс, тоже, лает. Но этот, чаще, по делу: если кто-то у ворот проходит-проезжает. А Барсик голосит, даже если собака на другом конце улице залаяла. Постепенно, осознает, что это наказуемо. Но очень медленно.

66

Как хорошо, что чау, в общем-то, молчуны.. Только вчера с мужем говорили о том, что матрешка наша очень молчаливая, даже по сравнению с Бусей: лай ее мы слышали за все время, может, пару раз всего, гудит-хрюкает она тоже очень редко, иногда так скрипнет чего-то :)

67

ага, мой тоже молчун...
на участке может пристально глядеть на проезжающих, проходящих...
если они вдруг начинают идти в направлении нашего забора - активируется режим охраны... по нарастающей...

а так - чтоб завелся и избрехался весь... не, такого нет...

68

Ведьма
Зачиталась!!! Ну и стая у Вас!! Уписаться от смеха можно! Какие харАктерные собаки все, надо же!! А Чара-то, Чара!! Действительно стервозинка еще та!! Очень интересно! Читаю тут разные темы - много познавательного!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Содержание собак » Ошейник "Антилай"