Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Строим дом » ремонт в главном помещении квартиры


ремонт в главном помещении квартиры

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

ванна акриловая нестандартной высоты))) выше на 10см. вентилятор на вытяжку установлен с датчиком влажности. а вот между туалетом и ванной пока дырочка неприкрыта решеткой

122

Ну вот - окно в Европу .. а вы его решёткой . ( смальлики перестали работать ). Вид обалденный - очередь наверное в ванную ..

123

Алла
Спасибо. Сейчас похолодало и в ванне поселилась жена)) там мало того, что полотенчик огромный так еще и теплый пол)))

124

Ну вот ... слюни потекли у меня .. а спасибо - так это тебе - за красоту .

125

volk221
Хорошо получилось - молодцы!

volk221 написал(а):

так еще и теплый пол)))

[взломанный сайт]

126

Волк, а хорошо ведь!!! Молодцы. Шторка прикольная) а главное тепло в ванной. Я так люблю, когда входишь- а там теплооооо. И всякие баночки пузыречки и мыло душистое и полотенце пушистое))) О как!! Жена , наверное навела красоту и уют?

127

Жена не только навела уют, она автор проекта и непосредственный реализатор. я так, на подхвате. Отпилить, приложить... а так всё она. Моё только душ этот тропический - но вещь своих денег стоит! обалденно удобно и приятно.
По полкам вообще эпопея))) да там с каждым пунктом эпопея была) Полки что стоят возле раковины пришлось делать под заказ потому что нашего размера нету в природе. Остальные полки черт знает где в волгограде были куплены в леруа мерлен. Шторка оттуда же. А вот штангу под шторку нормальную толстостенную и не из кусков а целиковыю мы нашли на задворках одного огромного строительного рынка))) В общем всё весело.

128

volk221
Красота!!! Нет слов!!! Очень нравится!!! Жене привет, молодец она у тебя!!!
я все хотела спросить, как ваша самоедка? ее повязать же хотели, чем все закончилось?

129

передал жене все похвалы)
собака пока не развязна. но мысль о вязке не покидает умы родителей моих. А так нормальная псинка, отожралась))) бочка веселая получилась. Охраняет территорию от кошек и собак. К людям равнодушо-дружелюбна. Шикарно ведет себя в машине.

130

volk221 написал(а):

Моё только душ этот тропический - но вещь своих денег стоит! обалденно удобно и приятно.

офигеть, какая ВЕЩЬ! А там напор большой воды нужен? Очень интересно...

ЗЫ: с ванной нестандартной высоты - хрен подберешь экран под нее. Как будешь решать этот вопрос, напиши, а то я вечно со стандартными экранами маюсь, ни туда ни сюда, уродство сплошное (((

131

я буду заказывать из ЛДСП или чего то подобного экран
http://zerkalgrany.35i.ru/images/images/dop.photo/edv_1500_1700.jpg
+ тумбочку небольшую. планируем темного цвета.
Напор у меня не очень если честно... трубы то основные так и не поменяны... но вполне хватает. ощущения приятные и мыться очень удобно. Единственное что литься начинает не сразу а через ару секунд - как труба наберется))) ну и выключив кран с крана течет с минуту вода, что накопилась в этой трубе опять же. Но мы быстро к этим особенностям привыкли и не замечаем.

132

Нужен совет по ванне. Делаем ремонт в квартире, пришло время покупки ванны и столкнулись с выбором из чего ванну брать. Чугун или акрил, что дольше прослужит и как в эксплуатации, учитывая что там не только люди мыться будут, но ещё и собака иногда))

Больше нравятся чугунные ванны, но тут такой разброс в ценах. Вот если брать отечественные ванны кировского или Новокузнецкого заводов, то они раза в 3 дешевле импортных ванн. По отзывам что ни возьми и про наши ванны плохих много и про дорогущие импортные тоже много плохого пишут. Вообще, читая отзывы такое ощущение что, пишут только те, у кого покупка неудачная. А те кто довольны всем, те нигде не отписываются.

Есть ли смысл брать дорогую ванну или взять отечественную, но как угадать с качеством?

133

Наши ванны быстро облезают. Импортные - как повезет. Акрил когтями царапается. Насколько это критично?.. Для кого как.
У меня ванны нет. Стальной дешевый душевой поддон. За 6 лет облез. Выброшу, куплю новый))

134

Имхо, надежнее чугунёвой отечественной ванны нет! Правда, когтями  пёсьими обкарябается,  но зато не гремит. Моя ванная на 5 см глубже других, детям нравится.

135

Чугунные мне тоже нравятся они тепло лучше держат, когда в пенной ванной лежишь очень даже критично. У нас на прошлой квартире была стальная с противошумовыми нашлепками (помогало). Сейчас поставили акриловую, т.к. у нас не станлартная форма ванной (буквой "Г"), то и ванну пришлось искать угловую. Проблема собачьих когтей решается просто - нужно только резиновый коврик постелить на дно.

136

Магарыч написал(а):

надежнее чугунёвой отечественной ванны нет! Правда, когтями  пёсьими обкарябается,  но зато не гремит

Действительно. "Зато не гремит"!! Мне так это важно...Опять же кого-то шум воды не напрягает, тогда акриловая в самый раз.

137

Когти в ванне совсем не напрягают, коврик всегда спасёт и моем мы Арсика в ванне раз в сезон, а то и реже. Так то лапы после гуляния в тазу моем.

Много пишут про наши ванны, что они кривые и желтеют быстро. А у импортных часто беда с эмалью, что даже упавший тюбик шампуня сразу трещинки даёт. Да и подделки встречаются. Вообщем ещё думать и думать, время до октября ещё есть)

138

Vunka написал(а):

Много пишут про наши ванны, что они кривые и желтеют быстро. А у импортных часто беда с эмалью, что даже упавший тюбик шампуня сразу трещинки даёт. Да и подделки встречаются.

Вот мой личный опыт. Была у меня в квартире старая чугунная ванна - почти бассейн)) Ну, преувеличиваю, конечно, но ванна была очень удобная - длинная, глубокая и широкая. Только вот, эмаль за полсотни лет эксплуатации пооблезла. Какое-то время я с этим мирилась, но облезшая ванна очень неприятно царапалась. Хотела купить вкладыш, но, оказалось, что они все стандартные, для старых ванн не делаются. Так что, была куплена новая чугунная ванна, самая большая из отечественных вариантов. Почему из отечественных? Во-первых, значительно дешевле, а во-вторых - глубже. Вкорячили этого монстра в квартиру, установили... Всё-равно, тесно и мелко, в сравнении со старой. А уже через год новая облезла! :angry: Я погрустила и вызвала специалиста по восстановлению эмали. Новая эмаль облезла через 2 месяца. Я стала искать новую ванну, но отечественные варианты уже не рассматривала, а импортные меня не устраивали по размерам. До-олго искала. Бросала поиски, потом возобновляла... Наконец, нашла ванну какой-то французской фирмы приемлемых габаритов, но и впечатляющей цены. Хотела, было, собраться с духом и купить, но взялась за продажу квартиры, и вопрос ванны потерял актуальность.

139

Ой, у меня ванная стоит восьмой год и ни намека на облезлость нет.

140

Магарыч написал(а):

Ой, у меня ванная стоит восьмой год и ни намека на облезлость нет.

Может, мне не повезло. Может, тебе повезло))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Строим дом » ремонт в главном помещении квартиры