Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Породы собак » Чау-чау


Чау-чау

Сообщений 41 страница 60 из 397

41

Угу, чичаз! У моей собаки это работает на кошках, утках, голубях... Не бегает у нас больше никого просто. Только поводок и я не позволяют догнать добычу http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/sad.gif

42

Ещё козах, гусях и курах.

43

Аааа)) Ну тогда вы такие же как и все))) А то у я было подумала, что какие-то особенные))))

44

Аня написал(а):

затем внезапно, как стрела, срываются с места, пытаясь схватить зазевавшуюся овцу.

... Ухватив её за холку, мощным движением забрасывают добычу себе на спину и неспешно направляются домой, придерживая орущую и молотящую копытами по воздуху добычу зубами.
Это я описала то, что видела своими глазами: кобель чау "добыл" козу)) Козу я, конечно, отняла, но происшествие меня сильно впечатлило. Вот такие приемчики, действительно, свойственны далеко не всем собакам, скорее характерны для волков. А то, что в статье описано... Такое ощущение, что автор никогда вообще собак не видел, а первая, какую увидел - чау-чау)))

45

Срочно нужна коза или овца для проверки! У нас тут только коровы в доступности шаговой, боюсь, не потянем)))

46

Просто он всегда серьезен и независим, не понимает шуток, не обладает чувством юмора, не любит и не умеет играть.
Браво! Так и хочется сказать: "Аффтор, пышы исчо!!!"

47

Угу не умеет, а кто мне в данный момент квартиру разбирает, Пушкин с Гоголем? Носятся с игрушкой так, что сижу курю на кухне, а у них пыль столбом от бесилок.

Отредактировано Солнечный мишка (07-08-2012 08:30:17)

48

Солнечный мишка написал(а):

кто мне в данный момент квартиру разбирает, Пушкин с Гоголем?

[взломанный сайт]

49

На первый взгляд чау-чау может показаться не очень умной собакой........

че то не верю что владелец чау мог такое написать :-)

50

насчет овец-подтверждаю! у меня Чуня в Болгарии так их гоняла!!!! если на кошек, собак и птиц "глухота включается" на 50 процентов, то при виде овец на все 300! ничего не слышу, никого(кроме овец) не вижу....

51

А Чиффе без разницы, кого гонять. При виде любой живности, которая не собака, охотничий инстинкт затмевает всё воспитание.

52

Ведьма
У меня хуже, собака она тоже объект охоты и банде это очень нравится.

53

Ведьма написал(а):

А Чиффе без разницы, кого гонять. .......... охотничий инстинкт затмевает всё воспитание.

наверно Жуля вся в маму - на улице, как кота увидит - все, как струна - спасает только поводок, еле увожу ее
:-)

54

Чавес тоже в мать пошел, только, к счастью, не вопит, когда добычу преследует) На даче сейчас охотится на лягушек и жаб. Одну жабу с дуру схватил в пасть. а она чего-то выпрыснула, видать, и как пошла у Чавы пена изо рта! Ужас ужасный) я ему и промывала пасть, а пена все не кончалась, минут 10 шла. Теперь он жаб только лапой тычет, в пасть не хватает)))
Так что - требуем овцу! У кого есть?

55

Магарыч
Легко овцы, козы, куры,гуси Вам завернуть?

Отредактировано Солнечный мишка (07-08-2012 12:07:47)

56

А Туська очень любит на ящериц охотится - вся такая красивая становится - на цыпочки поднимается, голову как дракон изгибает что б лучше видно было и пытается передними лапами поймать и как будто когтями схватить - красиво! только не поймала пока ни разу никого :-)

57

У меня Фарбик на лягух охотился и на мышек. Каждой удалось по штуке поймать и съесть. Кел только на крыс охотился. С лягухой ещё как-то не довелось близко встретиться))

58

Аня написал(а):

наверно Жуля вся в маму

Аня написал(а):

наверно Жуля вся в маму

Жорик ещё похлеще Чиффы был. Он, правда, не верещал от азарта, но готов был давить всё, что движется. Вот ему и собаки были дичью. Так что, вам по обеим линиям охотничьи инстинкты достались))

59

Солнечный мишка написал(а):

Легко овцы, козы, куры,гуси Вам завернуть?

Каждого экземплярчика бандеролькой, пожалуйста))))

60

Магарыч
договорились, как поймаем и если хозяева моих не прибьют, поделимся.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Породы собак » Чау-чау