Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Телефон


Телефон

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

да... теперь хочу новые часы... )

42

volk221 написал(а):

теперь хочу новые часы... )

утопить))))
Поздравляю! А гарантия-то есть, что в случае утопления или поломки после него все заработает как надо?
это мы по твоим ручкам с Ведьмой стукаем - не фик топить вещь, раз хорошая...

43

гарантия то есть) заявлено что водонепроницаем. тока вот чтоб поменять по гарантии надо на неведомом мне буржуйском написать письмо, выслать им аппарат в германию, заплатив 21 евро за доставку, они убедятся что да таки брак и поменяют)) тоесть в гучшем случае месяца через 3 я получу замену)) так что пока не топлю.
А часы давно хочу. старые уже поизносились. и ты права - хочу водонепроницаемые. Хотя зачем - незнаю. Плавать то я неумею ;)

44

volk221 написал(а):

Плавать то я неумею

чтоб потопить часы плавать уметь и не надо, достаточно на рыбалке окунуть руку в реку и .. агась!

45

как жеж все таки удобно с мобилы нормальной в инет выходить

46

А с ноута ещё удобнее))

47

Ведьма написал(а):

А с ноута ещё удобнее))

ноут вероломно отобран родственниками )))

48

Сочувствую)

49

Ура! Я прошил телефон и он не превратился в кирпич) теперь у меня примерно 70% русифицированно. Я конечно что то понимаю в английском но русский как то приятнее будет. Осталось поколдовать с батареей по возможности и подобрать удобные программы.
PS флюс не дал сгонять на речку, так что сижу вот "играюсь" с мобилкой. Мож завтра отпустит и я таки завершу купальный сезон.

50

С мобилкой поиграть - тоже дело)) Потренируешься, потом будешь нам советы давать.

51

запросто, андроид штука хитрая но интересная

Отредактировано volk221 (25-08-2012 19:33:45)

52

Андроид где-то у меня стоял, вроде... На КПК, наверное? В Нокии-то Симбиан.

53

volk221 написал(а):

флюс не дал сгонять на речку

volk221 написал(а):

Мож завтра отпустит

Флюс желательно не ждать, когда отпустит, а к врачу сходить. Это ж все таки зубы, а они в голове, а в голове ещё и мозг! А без мозга жить трудно)))

54

Думаешь, зубы в мозг прорастают? http://www.spbtalk.ru/style_emoticons/default/russian_ru.gif

55

Не, но флюс может не дай-то бог прорваться, а вот куда оно всё пойдёт - не понятно(( Вон, меня в младенчестве еле спасли ))) Меня Спасти спасли, а мозг по ходу дела не совсем чтоб успели))

56

на относительно свежих кпк бывает и андроид
сегодня суббота и врач, который меня лечил не работает. а про опасность летального исхода я в курсе

57

Вчера позвонила девушка из Билайна.
- Вы у нас один из старейших пользователей...
Та-ак, думаю, хотят на деньги развести. Я, действительно, на Билайне очень давно, но, как показывает практика, они, вместо каких-то льгот, норовят использовать этот факт, чтобы лишних денег срубить с доверчивых абонентов. Ну, ладно, слушаю дальше.
- У вас устаревший тариф, мы бы хотели предложить Вам бесплатный переход на новый, очень удобный и дешевый! Вы помните название своего тарифа?
- Хм.. - осторожно говорю я, - озвучьте, пожалуйста.
Девушка приободрилась:
- У Вас тариф "Гоу!"
А тариф этот - рубль за минуту. Так-так...
- Откуда же у меня взялся этот тариф? Вообще-то, у меня был "Областной" (47 копеек за минуту).
Девушка на секунду теряется, но тут же берет себя в руки:
- Ну, я не знаю... Но у Вас стоит тариф "Гоу!"! Поэтому, вот Вам прекрасное предложение, на льготных условиях, только для старейших пользователей!
Далее бла-бла-бла рекламного проспекта.
- И сколько же я буду платить за этот ваш замечательный тариф?
- Всего 16 рублей в день!
- А в месяц?
- Ну, я не могу так сразу подсчитать... Но 16 рублей в день - это же совсем не много!
- Да ладно, не можете Вы... У Вас же все выкладки перед глазами. Ежемесячная абонентская плата - сколько?
- Ну-у... Всего 500 рублей!
- А я сейчас плачу 300. И на кой мне этот тариф?
- Но Вы знаете, тут та-акие возможности! И, я проверяла Ваши счета, Вы платите, в среднем, 350!
- Хорошо, пусть 350. Но не 500 же. А что Вы скажете о бесплатном переходе на тариф с абонентской платой 300 рублей? Не хотите мне сделать такое предложение?
- Но я уполномочена предложить Вам только тариф за 500. Или за 1000...
- А за 300?
- Нет, на него только платно.
- Значит, мы не договоримся.

Закончив разговор, я поразмыслила и пошла проверять свой тариф. А тариф-то, как был "областной", так и остался. И никакого "гоу". Вот, блин, разводчики!

58

сволочи гады они((

Отредактировано Золотая осень (30-01-2014 13:51:55)

59

в тарифах с абоненткой прелесть в том, что инет включен в стоимость абон платы, однако в данном конкретном пользователе этот плюс уходит в ноль ибо телефон как модем не работает. Ну и там еще выгодные условия для разговоров по стране(у меня такой был) но опять же в данном случае не вариант. Я сейчас плачу за первую минуту разговора и говорю 20 минут. потом билайн обрывает разговор. если нужно продолжить - звоню еще раз и опять же плачу рубль за первую минуту а говорю 20 минут) это при пополнении счета на 100 рублей ежемесячно. Абон платы НЕТ! разговор о котором упомянуто выше естессно с билайна на билайн.

60

У нас другие тарифы, таких, как у тебя, нет. В остальном, да, в тариф с абонентской платой входят и звонки по стране (а я звоню только брату, у него Билайн, но звоню я раз-два в год), и интернет, который мне на телефоне не нужен. Собственно, на все мои нужды хватает 300 рублей в месяц на том тарифе, который у меня подключен. И зачем мне платить больше?


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Телефон