Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Телефон


Телефон

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Ведьма написал(а):

И зачем мне платить больше?

полностью с тобой согласен. просто у них работа такая - звонить и подключать))) скотская но работа. Надо заметить что не все билайновые работники хреновые. Одна нам пробила чертовски выгодные ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ! условия использования телевидения и интернета билайн. Спасибо ей большое. Но бывают и некомпетенты. Тебе ДОМру не звонит? вот где ОСОБЫЕ люди))) отвязаться смогли окончательно только сменой телефонного номера.

62

volk221 написал(а):

Тебе ДОМру не звонит?

У нас такого, наверное, нет. Впрочем, здесь вообще не принято названивать, только СМС-ки шлют. А отвязываться от особо настырных я умею)) Пока в городе жила, на домашний телефон звонили постоянно. И ладно ещё просто рекламщики, их пошлешь - они пойдут, а было дело - взяли моду звонить втюхиватели БАДов и прочих "чудодейственных" зелий. У меня ж мать жила. И вот, с утра до вечера, звонки и сплошной развод пенсионеров. А старики, они ж наивные. И от болячек своих очень хотят избавиться. И, когда им обещают полностью излечить гипертонию упаковкой таблеток за 40 тысяч - ведутся! Хотя моя мать и медик, но логическое мышление, к старости, дало трещину. Вот и убалтывали её эти кидалы целыми днями. Я вечером приду, она уже накрученная и готова всё купить. Поговорю с ней, объясню - угомонится. А на завтра всё по-новой. Так что, когда у меня отпуск приключился, я за этих звонильщиков взялась конкретно. Мать брала трубку и вежливо говорила: "Ой, я Ваши объяснения плохо понимаю, сейчас дочка с Вами поговорит." - и передавала трубку мне. Через пару дней звонки иссякли))

63

Сижу, осваиваю свой новый телефон. Удобная штука! Можно на форум зайти, все видно, четко и резко. И виртуальная клавиатура удобная.

64

Я на форум только с телефона и вхожу. Очень удобно. Уже даже отвыкла от айпада и ноута. Так, что осваивай.

65

Я, всё же, предпочитаю ноут. Поэтому, следующий шаг в освоении телефона - использование его в качестве беспроводного модема. И это получилось!)) Сейчас я с ноута через телефон. Если скорость покажет нормальную - можно будет отказаться от мобильного модема.

66

телефон в качестве модема очень удобен. Ловит он как правило лучше чем этот "свисток" и прошивки для подключения не меняют что позволяет не покупать новые ежегодно))
Мой уже стааренький, экран 3,8 дюйма. Неудобно для инет серфинга. И то бывает вылазию))

67

как успехи в освоении новой игрушки?

68

А, а у меня теперь тоже Asus есть! Только никак привыкнуть не могу к нему - большой и странный он :pained:

69

Busja
Поздравляю с приобретением. Ощущение громадности пройдет.

70

volk221 написал(а):

как успехи в освоении новой игрушки?

Да нормально так... Одного понять не могу - чего открытые страницы не закрываются? Т.е., нормально выйти из программы (из инета) невозможно - только переключиться на "домой". Это так и должно быть или я чего-то не понимаю?

Busja написал(а):

А, а у меня теперь тоже Asus есть! Только никак привыкнуть не могу к нему - большой и странный он

У тебя 5-дюймовый, что ли?

71

Ведьма, а ты через что в инет лезешь? я оперу юзаю к примеру - закрыть всё могу. А чтоб выйти надо в настройках галочку поставить "отображать кнопку выход" или что то типа того.

72

Ведьма написал(а):

У тебя 5-дюймовый, что ли?

Ой, не знаю, Zenfone какой-то, муж купил мне, а то у меня совсем ретро-модель была Соньки Эриксовны :), а я в них ни бум-бум, а муж сказал, что мне пойдет  [взломанный сайт] 
Но как-то плохо идет пока..

73

Busja
а ты не бойся лазить и тыкать там, быстро разберешься.

74

volk221 написал(а):

Ведьма, а ты через что в инет лезешь?

Через Хром. И нету там никакой кнопки(

Busja написал(а):

Ой, не знаю, Zenfone какой-то

И у меня Зенфон. А450 - 4,5 дюйма. А у тебя четвертый, пятый или, тоже, А450?

75

Пятый у меня, оказывается.

volk221 написал(а):

а ты не бойся лазить и тыкать там,

Да пытаюсь лазить и тыкать :)

76

Busja написал(а):

Пятый у меня, оказывается.

Я на него облизывалась-облизывалась... Но великоват показался. А четверка, вроде, мелковата... Вот и взяла 450-й)))

77

Ведьма написал(а):

Но великоват показался

Ага, великоват, никак не привыкну, одной рукой держать  [взломанный сайт]

78

Мой в руке хорошо лежит. Но теперь, привыкнув к нему, я думаю: зря не взяла пятый! Я ж, в основном, книжки на телефоне читаю. Экран побольше был бы удобнее.

79

Вкладки в браузере я закрывать научилась. А вот закладки делать - нет. И метод тыка не помогает))

80

Ведьма
тыкай больше))) или смени браузер)


Вы здесь » Чау-чау и компания » Компьютерный мир » Телефон