Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Выбор автомобиля.


Выбор автомобиля.

Сообщений 101 страница 120 из 185

101

Maxi написал(а):

это Кася, Забава Краса с Золотых Полей

Очень мне нравится Касенька..! Очень красивая чаушка! ЗдОрово!))) Питерская чаушка на капоте литовской машины...  [взломанный сайт]

102

Maxi написал(а):

Выставлю еще одно фото, оно взято из интернета

А регион-то!! Родной! Приморский край дальневосточный!)))))
Наши чаушисты рулят!
Хм... есть мысль, чИя это бибика такого чауша возит... но да ладно..:)

Пасиб за позитив вам!

103

да.............. здоровско!!!!!!!
вот бы себе такое.............
здорово!
прям представляю - "да, подъеду через 5 минут - машина белая такая с чау-чау на капоте!"

104

Ликуша написал(а):

Питерская чаушка на капоте литовской машины...

Лика, не литовской, а латвийской [взломанный сайт]

105

Maxi написал(а):

Лика, не литовской, а латвийской

[взломанный сайт]  Уупс...!

А у меня оправдание есть! Я с ночной смены не спавши... вот! ))) [взломанный сайт]

106

А у меня есть понятие: "прибалтийские номера". На большее я не способна))

107

а на запаске не "кя-ван-ли" шная собака?

108

Ещё немного, и я стану экспертом по старым иномаркам)) Перелопачиваю просто горы информации. Когда ж машину-то куплю?..

109

в июне купишь)
что-нибудь заинтересовало?

110

сеат толедо интересный аппарат, тока движок бы ему 1,8
хотя ВОТ вообще отменный

Отредактировано volk221 (02-05-2012 08:44:23)

111

volk221 написал(а):

сеат толедо интересный аппарат

Дорожный просвет видишь? Мне его только в качестве украшения в огород ставить)
Рассматриваю Скорп, Ауди, Пассат и всех японцев (Ниссан, Тойота, Мазда, Хонда). Из Оппелей - Аскона. Из французов Рено 19. Вот сейчас у меня список из двадцати машин. Но печалит то, что весенний выброс машин на рынок уже прошел. Всё самое вкусное уже разобрали. И мой список тает на глазах. Хотела завтра рвануть, а фигушки. У Аленки опять изменение графика, мне не вырваться в город.

112

ну от пассата он мало отличается просветом.
Выброс да, есть такое дело. Ну машины интересные круглый год продают.

113

volk221 написал(а):

от пассата он мало отличается просветом.

Пассаты вижу разные. Те, что постарше - повыше. После 90-го совсем брюхом по земле.
Надо сказать, Пассат у меня большого восторга не вызывает. И клиренс низкий, и мощность никакая для его габаритов... Да ещё и без ГУРа. Лидирует в выборе Скорп. Но рассматриваю все приемлемые варианты: х.з., что будет в продаже на тот момент, когда я, наконец, смогу рвануть за машиной.

114

Погляжу завтра на того Сеата. Он, кстати, битый. Крыло, капот, поворотник. Но битый не критично, железо менять не надо, только поворотник.
Помимо того, на просмотр старая Хонда Цивик Шаттл, Ауди 100 и Рено 19. И всё это в разных концах города! Причем, с противоположной от меня стороны.

115

Ведьма написал(а):

Погляжу завтра на того Сеата

что повлияло на решение?
и на какой из двух? сразу скажу 1,6 движок гнет клапана при обрыве ремня ГРМ.

Отредактировано volk221 (03-05-2012 18:55:20)

116

На решение повлиял обзвон. Из двадцати пяти отобранных вариантов отозвались 7. А Сеат ( этот ) ко мне ближе всех географически.
Два дня я страдала по Тойоте Кариб. Но она никак в мои деньги не влезала. Сегодня её продали. Но страдания не закончились. Теперь они - по Тойоте Виста.
Правый руль, автомат - для меня это совсем непривычно. Но Тойота! И дорожный просвет, и надежность. А салон!  [взломанный сайт]  Глядя на этот салон, я вспоминала былые времена... Когда мои дети были мелкими, мы ездили на Чайке. И у Аленки сохранились воспоминания о мягком и уютном красном бархате машины. И вот смотрю на фотки Висты и думаю: а Марго чем хуже? Ей тоже нужна большая уютная машина!

117

зятя в тундру! Марго тойоту!

118

volk221 написал(а):

зятя в тундру!

Да его даже в тундру не надо: 30 тыр. в месяц он может и здесь заработать. Права категории С есть, работу найти можно. Но его ж с места не сдвинешь. Как осел в прачечной, так и всё. Уже даже его мать смеется: "Выйдешь на пенсию заслуженным стирщиком! Наикрутейшая карьера)))"

119

Ведьма написал(а):

Как осел в прачечной,

Это кем он там работает? мене оч. интересно!

120

Седаны вообще не рассматриваю как автомобили. Так, тележка для перевозки попы. Ни собак не посадить с комфортом, ни столбы 3-х метровые не перевезти(это я летом на бибе возила)))))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Выбор автомобиля.