Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » А Новый год не праздник?


А Новый год не праздник?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Я не пью. Пребываю в раздумьях: заболеть или не стоит?.. Склоняюсь к первому варианту. Надо же, когда-нибудь, и поболеть немножко. Т.е., поваляться в койке, имея на то основания)))

22

я вот на работу собираюсь( поперли трудовые будни... сходил щас, проверил машину -  завелась, так что я с комфортом на работу. вернусь к полуночи

23

Ведьма написал(а):

Пребываю в раздумьях: заболеть или не стоит?..

И до тебя инфекция дошла, яж и говорю гуляет какая-то зараза по интернету, а мы тут расслабились, песни горланим, пьем, небось и рюмки поперепутали, вот и подхватила че от меня или от Ласточки. Выздоравливай! Отлежись, наберись сил и возвращайся к нам поскорее!!! Мы без тебя ни как!!!

24

Elizabeth написал(а):

небось и рюмки поперепутали

От рюмки ничего подхватить невозможно - там все стерильно. Ибо, меньше сорока градусов - не употребляю. Болеть, всё-равно, некогда, придется так обойтись. Тем более, чуть-чуть коньяка ещё есть, можно продезинфицироваться изнутри.

25

Ведьма написал(а):

Тем более, чуть-чуть коньяка ещё есть, можно продезинфицироваться изнутри

пора уже на натур-продукт переходить ;) мы уже вовсю гоним)))

26

еееех... новый год, новый год, новый год...

интересно... а что следущий новый год приподнесет?.. давно уже не смотрела вперед с конкретикой... все одно будет так, как будет... хоть что ты пытайся там разглядеть...

но это ж - новый год! он жеж такой... разэдакий... люблю я его...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » А Новый год не праздник?