Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачьи праздники » Большой собачий праздник!


Большой собачий праздник!

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Золотая осень написал(а):

А нам вот два стукнуло))

Вся жизнь впереди! Но уже та-акой взрослый, та-акой сурьезный Кирюха! Вкусняшек ему, долгих прогулок и хозяйку воспитывать, чтоб чаще и дольше дома находилась, с Кирюшей.

22

АААА! Белобрысика жабыла поздравить!
Киря, друг ты наш, береги свою хозяйку - в ней твое Щастье и опора, корм и прогулки, будь умницей и не пугай сильно Гатчину)
Расти большим, красивым и здоровым мужуком!
Чмок в носяру!!!

23

ЗбаЗибо!!! На счет

Магарыч написал(а):

не пугай сильно Гатчину)

К нам вчерась в пасть сунулся черный Чау-чау Жорик, но мы его принципиально жрать не хотели, а хотели играть)))

24

Кельвина с днем рождения)))
2 года в пересчете на век людской - это совершеннолетие.
Собачий век прожить ярко и счастливо.
А вот с пивасиком пора завязывать, ведь взрослый уже парень, зачесм глупостями заниматься)

25

Золотая осень написал(а):

К нам вчерась в пасть сунулся черный Чау-чау Жорик

Неправда ваша! Черный чау-чау Жорик вчера ни к кому в пасть не совался - дома сидел.

26

Золотая осень написал(а):

сунулся черный Чау-чау Жорик

не иначе как с черным чау-чау Чавесом попутали, да?

27

Магарыч написал(а):

не иначе как с черным чау-чау Чавесом попутали, да?

Вот я тоже так подумала))) Что у Кела черные чау вызывают трепет, любовь и уважение))

Ведьма написал(а):

Неправда ваша!

Ей богу, не вру, я ещё даже переспросила кличку)

28

Кела  с днюхой!

29

Золотая осень написал(а):

Ей богу, не вру, я ещё даже переспросила кличку)

Ну и фиг с ним. Всё равно, мой Жорка - самый большой, красивый и умный из всех черных чау-чау Жориков!)))

30

Ведьма написал(а):

Всё равно, мой Жорка - самый большой, красивый и умный из всех черных чау-чау Жориков!

и там еще надо было бы разобраться - кто кому в пасть сунулся бы... обоИ - героИ... по поеданию соб  :D

Золотая осень
с днем рождения, бледнолицего  :rofl:
Кирюш, будь здоров... мамку слушайсо... коли набардачил без нее, сам за собой и убери... да!
самых веселых мячиков тебе и самых чавушных друзёв...  ^^

31

Ведьма написал(а):

Всё равно, мой Жорка - самый большой, красивый и умный из всех черных чау-чау Жориков!)))

Это даже не оспаривается))) Жорик - лапочка пухнастая! И хоть я к нему и не буду никогдась совать руки, но я его люблю на расстоянии :))

32

Золотая осень написал(а):

И хоть я к нему и не буду никогдась совать руки, но я его люблю на расстоянии

Эва как! Барсика, значит, гладить ты не боисси, а Жорика - боишьси? Значится, я смелее тебя! Я Жорика каждый раз глажу, зато к Барсику и близко не подхожу!

33

Тут, если вдуматься, Осень смелее, выходит. Жорка, если и тяпнет, то не сильно. А Барсик-то и пол-руки отожрать может.
Не, если сильно хотите померяться - приезжайте да погладьте обоих. Только, сначала бумагу напишите, что это вы сами кобелям в пасть полезли. Добровольно))

34

Ведьма написал(а):

сначала бумагу напишите

Ишь продуманная какая)))). Сначала заманивает, а потом ...бац и бумажку сует)))))

35

Бибочка
А ты как хотела? Потом же их безутешные родственники с меня спросят: почто людей безвинно собакам скормила?!

36

Ведьма написал(а):

почто людей безвинно собакам скормила?!

Сначала прочитала "почто людей безвинным собакам скормила")))))

37

Бибочка написал(а):

Сначала заманивает, а потом ...бац и бумажку сует)))))

Угу, Биб, причем, не первый год уже!!!! А мы все не пишем бумагу, да не пишем, вот потому-то, видно, и живы до сих пор, опосля поездок к Ведьме-то)))) А то родня мало того, что замучает, так и еще собак наших Ведьме спроворит и детей моих туды же...

38

Магарыч написал(а):

А то родня мало того, что замучает, так и еще собак наших Ведьме спроворит и детей моих туды же...

Что ж ты меня так пугаешь всё время? Ну ладно ещё собаки...

39

Ведьма написал(а):

Что ж ты меня так пугаешь всё время?

а шоб бумажку не требовала!!!)))

40

Ты лучше колись, когда приехать собираешься? Я заранее собак кормить не буду))


Вы здесь » Чау-чау и компания » Собачьи праздники » Большой собачий праздник!