Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Породы собак » Кто это?


Кто это?

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Какие приятные мальчики! Наверное, баловни и выдумщики, взгляд у обоих многообещающий!
Может, фотоаппарат не всегда правильно передает оттенки, но цвет не классический голубой. У самой голубой смуф. В детстве был голубенком. Подрос - стал темно-серый. Голубизна сошла, что ли? Во время выставочной карьеры средней собаки, Нюши, покатались мы по Центральному району. Тула, Курск, Брянск, Орел... Довелось 1 раз увидеть голубого кобеля чистого окраса. Но ему на тот момент было меньше года. Через год я его увидела - не узнала, обычный ослабленный черный... А жаль, хорош был.
Рядом с чисто черной Нюшей голубой Грей  сейчас выглядит просто серым. Нет "голубизны британского кота", как в щенячестве.
А мальцы  у Вас шикарные, молодцы!

42

Letisia написал(а):

Ну как это голубого окраса не бывает))))))))?  Бывает.

Кто б сомневался?)) Вона, у Магарыч Кася была голубая. Но вот светлые собаки, серо-стального окраса, встречаются крайне редко. Столь редко, что на Чайниках мне было сказано, что таковых, и вовсе, не бывает. Не помню, это не ты ли мне и сказала?.. А я такого видела! Взрослого! И он кошку мою съел, что незабываемо.
Видишь, твои голубые щены, тоже, темнеют с возрастом.

43

Ведьма написал(а):

у Магарыч Кася

Кая...

44

Ведьма написал(а):

это не ты ли мне и сказала?..

Нет, это точно была не я!  [взломанный сайт] 

Голубцы хоть и темнеют ( я имею в виду свои примеры) но в живую они явно не черные...
не перепутаешь.
Пиратик кстати, на пару тонов светлее Мишки.
Не знаю от чего насыщенность голубого зависит....

Каюшка была очень красивая.............

45

Магарыч написал(а):

Кая...

Вот уже написала, отправила (на работе и второпях), а заноза осталась - чую, накосячила с кличкой... А знаешь, почему накосячила? Чуся - она была Касей в прошлой жизни. Вот и наложилась кличка...

Letisia написал(а):

Не знаю от чего насыщенность голубого зависит....

Когда-то, я слышала, что насыщенность голубого окраса зависит от освещения. Типа, если держать голубых чау в полумраке, они остаются серо-стальными. Но насколько это правда...

46

Ведьма написал(а):

чую, накосячила с кличкой...

Да я не в обиде, так, для порядка больше)

Кайка была голубого цвета, но только когда появился Чавес и стали гулять с двумя, вот тогда явно стала видна разница между окрасами, до этого не знающие люди принимали нас за черную...

47

Голубые же кобели,вроде,не выгорают на солнце,как черные? Или миф ? Просто обратила внимание,что у взрослого кобеля грива подвыгорела....но собаки красивые,мне понравились ;-)

48

ВЫгорают как миленькие! Цвет такой интересный получается. Мой сын, приехав после приличного отсутствия назвал Грея каким-то розовым((((.

49

http://se.uploads.ru/t/cJ05f.jpg
http://sf.uploads.ru/t/IMpi0.jpg
нашла в закромах фотки Каюшки. Фото, что называется "для домашнего пользования", ибо - ноги и все такое, но уж больно она не любила фотографироваться. Зато хорошо видна разница в цвете)

50

А как вам новая порода Часки-Часки - чау-чау и хаски? В контакте нашлаhttp://sd.uploads.ru/t/Ge3pj.jpg

51

Это уже было. Давно по инету болтается)

52

А это реальный метис или опять фейк?

53

По-моему, это липа. Однако, китайцы могут и не такое отчебучить. У них даже немцы надутыми становятся.

54

http://www.yapfiles.ru/files/961988/dwLmo3g.gif
а кто мне скажет ЧТО ЭТО?

55

Боже...уродец какой-то((((

56

volk221
мне так видится, что это что-то типа акита (судя по морде и окрасу) и чихуя какая-нибудь. Но это же действительно, генетический уродец какой-то...

57

Бедный собак......

58

Жалко его...

59

не, если у него все в порядке со здоровьем, то и ладно. Он-то не знает, что он уродец и его жалко. Но, кажется мне, что там не только с позвоночником проблемы, но и со всеми внутренностями - тоже...

60

Магарыч написал(а):

но и со всеми внутренностями - тоже..

Вот и говорю жалко, ведет себя как обычная собака, и даже не знает что он не такой как все...


Вы здесь » Чау-чау и компания » Породы собак » Кто это?