Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » День кинолога


День кинолога

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Поздравляю!!!

22

А у меня доча в день кинолога экзамен сдавала :)

23

Успешно? Вот доча твоя, как раз, и есть тот человек, кому эта дата - праздник. Я и себя-то уже не особо к кинологам причисляю: не работаю уже 3 года, служебных (рабочих) собак нет. Но народ, постепенно, переиначивает День кинолога в День собаковода. А почему бы и нет? Хороший праздник.

24

Магарыч написал(а):

Поздравляю всех собаковладельцев и Ведьму - в особенности

Плюсуюсь! :)

25

Дорогие друзья сегодня наш праздник день собаковода (день кинолога как то скучно звучит) хотим поздравить всех форумчан от нашей компании!  [взломанный сайт]

26

Поздравляю всех! Хотя профессионал - только Софья, но у нас, примазавшихся, тоже праздник!

27

Почему только я? У Мишки квалификация есть, не знаю, работала или нет, но всё-таки... И Аня вот-вот получит свидетельство эксперта.

28

А я тупой и необразованный и не знал, что есть такой праздник. Спасибо, просветили! Поздравляю!!! :)

29

http://gifotkritki.ru/_ph/51/2/673326856.gif

30

О, какая картинка красивая!

31

Поздравляю всех кинологов и просто любителей собак.  жизнь прекрасна когда рядом мокрый нос и преданные глаза

32

Ведьма
Работала 2 года всего, потом эти 90-е нужно было выживать.  [взломанный сайт]

33

Так и я урывками - то собаки, то стройка. Так и мечусь всю жизнь между этими двумя точками притяжения))

34

Ведьма написал(а):

И Аня вот-вот получит свидетельство эксперта.

и я теперь кинолог!!! :-)
правда не эксперт, а кинолог-заводчик! на эксперта надо еще год учиться и пройти много-много практике на выставках. буду позже решать - пойду туда или нет. пока не решила.

35

Поздравляю! Чувствую, впереди ещё много интересного))

36

Аня написал(а):

и я теперь кинолог!!!

Поздравляю!

37

Ради такого  праздника даже мой инет сжалился и  пустил меня поздравить кинологов и просто любителей-собаководов! Поздравляю!!!

38

Аня
Поздравляю! Ты молодец по всем статьям)))

39

Дорогие наши кинологи! Поздравляю Вас с Вашим профессиональным праздником! Долгих лет, многих косточек))))

40

С ДНЕМ КИНОЛОГА ДРУЗЬЯ!!!
http://s5.uploads.ru/t/uRft9.jpg


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » День кинолога