Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » география » Какая страна вам подходит? тест)))


Какая страна вам подходит? тест)))

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

меня в Латвию отправили... но мне и тут не плохо :)))) Только бы жить за городом.

22

Ааааааа!! Да, да, да!! Я знала, знала! Моя страна - Австралия !!!
Вот туда и отправимся в скором времени!
Муж только недавно оттуда вернулся, весь в эмоциях! Теперь все разговоры начинаются со слов "А вот в Австралии...".
Вот ведь мелочь какая-то - просто тест, а как приятно!

23

Бельгия :-))))))))) В октябре туда едем.......... интересно.......

24

А вот у меня получилась Мексика,хотя мне нравиться Ирландия и Австралия.Когда я ещё соберусь??? :rolleyes:  [взломанный сайт]

25

ржака... не поверите - Россия...  :D
залог успеха - просторы, природа и только крохи цивилизации ^^

26

Тризэллька
Вы с Софьей прям два сапога - пара))))

27

Гыгы...Россия)))ну и пральн остаюсь здесь....собак подбирать брошенных хозяевами

28

Прошло время, изменилась страна... теперь Латвия...)
Хм.
Ну, скажу так, что некоторые ответы были высосаны из пальца, ибо больше выбрать нечего..

29

Тоже решила пройти тест еще раз - теперь получилась Италия, я опять же ничего против не имею :)

30

а теперь в Венгрию отправили... хотя - по фильмам она мне понравилась. ПрЫрода красивая...

31

Нэтаки написал(а):

ПрЫрода красивая..

Степи степные. И местные оч.воняют животными жирами, которыми натираются.
Это помню по рассказам отца, он там служил..
А меня никогда туда не тянуло....

32

а папа поездку в Венгрию вспоминает, как поездку в Рай :))) Особенно женщин  [взломанный сайт]

33

а на фотках там ещё и горы, и озера, и городишки красивые...

34

Было несколько знакомых венгров. Правда, я с ними здесь, в России общалась. Ничем не натирались)) Наверное, есть разное население. Типа, цивилизованные и не очень.

35

Неее.... там они это делают, кажись, чтобы тепло им было)))

36

Меня услали в США...мммм...ну если только в городок Фервью на Вистерию лейн..я согласна) (Это место из моего любимого сериала Отчаянные домохозяйки)

37

Меня, на сей раз, в Мексику отправили. Подозреваю, что из-за климата. Ну, не хочу я зимы!)))

38

А меня в Англию... Дочь в Бельгию... Я терпеть не могу сырости, и английский... И чопорных англичан... И чё меня туда послали? Чтоб всех поубивала со злости?

Отредактировано Юлька и Шон (17-06-2012 11:14:53)

39

меня тест в Италию отправил)))

40

мне подходит Норвегия. ниразу там не было, но вот чувствую что мой край и все. )))


Вы здесь » Чау-чау и компания » география » Какая страна вам подходит? тест)))