Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » День рождения Золотой Осени.


День рождения Золотой Осени.

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Вот так всегда! Всем спасибо, а Ведьма иди на фиг. Куды бедному крестьянину податься...

42

Я тебя на фиг не посылала))) Я имела в виду, что твоя очередь скоро подойдёт!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

43

Хто бы спорил. Я вот думаю - чё бы тебе подарить? Может, петуха?.. Живого!))) [взломанный сайт]

44

Золотая осень
С Днем рождения! Всего, чего хочется и еще немножко!

45

Ведьма написал(а):

чё бы тебе подарить?

полочки))))

46

ГоТа
Спасибо!!!

47

Золотая осень написал(а):

полочки))))

Ага. Учитывая степень готовности, половина на День рождения, а остальное - к Новому году!)))

48

что за полочки такие?

49

Да наверное деревянные полочки, которые Осень повесит и будет на них что то складывать!! :)

50

Ага)) Стойки с полками, куда можно упихать много-много хлама)

51

http://s4.uploads.ru/t/YwuIM.gif

52

Эльвира
Спасииибки!

53

Золотая осень
Я дико извиняюсь, работа заела. Праздравляю с днем рожденя (типа винни пух) и желаю вот всего и сразу. [взломанный сайт]

54

Солнечный мишка
Спасибо большое)))

55

Вот и ещё год пролетел, снова Осень))) Поздравляю!

http://www.supertosty.ru/images/cards/dr_24.jpg

56

Люби меня, как я тебя и будет всё в порядке. Главное - не отмечай и не празднуй эти дебильные даты. Целую. Навеки твой. Купон на подарок прилагается при личном посещении :)

57

Спасибо, родные)))
Khons, ты ж знаешь, что люблю))))

58

Поздравляю!

59

Татьяна! Поздравляю с днюхой! Хороей работы и мужика тебе красивого) Во) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

60

Khons написал(а):

Люби меня, как я тебя и будет всё в порядке. Главное - не отмечай и не празднуй эти дебильные даты. Целую. Навеки твой.

[взломанный сайт]


Вы здесь » Чау-чау и компания » Поздравления и праздники » День рождения Золотой Осени.