Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Новые штрафы.


Новые штрафы.

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

volk221 написал(а):

я и с такой ситуации уходил 2 раза при своих.

Каким образом? Я, после того случая, просто перестала дергаться и спокойно качусь за тихоходом, дожидаясь прерывистой. Да, собственно, я и раньше особо не ломилась. Кабы тот гад не прижался к обочине - фиг бы я пошла на обгон! А он, ..., влево принял и меня на встречку отжал. Всё же, нарисованная полоса менее опасна, чем надвигающийся справа грузовик))

22

впервый раз просто дураком прикинулся - типа прастите дядя больше не буду, а место рыбное, за мной очередь страждущих собралась))) в общем чует не дам - писать лениво - вот и послал)))
Второй раз труднее было - там далеко от места нычки я обгон совершил + видео\фото отсутствует а увидал он меня через БИНОКЛЬ! а бинокль, как я вычитал с подобных полезных советов не входит в список их оборудования и соответственно нельзя им пользоваться. я гайца с ним счелкнул на мобилу и обЪяснил что коль тот выпишет мне штраф - я на оригинале сзади сей факт опишу. он помялся и отпустил. Честно говоря было трудно держаться уверенным в тот момент но кое как выдержал)))

23

А проще всего и надежней - никогда и никуда не торопиться. автомобиль в Питере уже теряет смысл как средство передвижения. Сегодня втроем с гипрочниками ехали на метро (так в два раза быстрей), каждый имея под окном дома стоящую на приколе машину. Сидя и читая книжку.

24

не... я авто ни на какой общественный не поменяю. Автомобиль для меня это как воздух. 3 недели пешком - ломает уже до жути. после 6 часов незабываемого полета на АН-24 я с удовольствием сяду за руль и помчу полтора часа до дому. И муки перелета останутся где то позади...

25

Да, в Питере так и есть. Машина нужна, разве что, для перевозки грузов. А так, на метро быстрее и проще. Я как вспомню свои поездки с Волкуши в Политех и обратно... Бр-р!..

26

volk221 написал(а):

после 6 часов незабываемого полета на АН-24 я с удовольствием сяду за руль и помчу полтора часа до дому

Когда, зачастую, полтора часа преодолеваешь один перекресток, то удовольствием это назвать трудно))

27

ну так то да... доводилось талкаться по 2-3 часа. Ну благо "помеха справа" была и за беседой время прошло с пользой))) а одному если то тяжко...

28

Ведьма написал(а):

Машина нужна, разве что, для перевозки грузов. А так, на метро быстрее и проще.

Да, на метро - проще в разы. К примеру, я уже долгое время не езжу в центр на машине, ибо припарковаться там просто негде! А тут, поехала ребенка на Московский вокзал встречать, удивительное дело, в 11 утра, я доехала за 20 минут, с минимумом пробок, НО! 45 минут я искала - где бы приткнуть хотя бы нос машины((( Проехала все близлежащие улицы, с которых уже в тот момент эвакуировали не правильно припаркованные авто, со всех 5 сторон пересекла площадь Восстания, потом случилось чудо и перед моим носом освободилось местечко у торговой галереи, так вот, когда я оттуда выезжала - в мое место пыталось одновременно всунуться 3 машины! С тех пор - на вокзал я поеду только в ночи, когда есть место хотя бы на платной стоянке...

29

Магарыч написал(а):

в 11 утра, я доехала за 20 минут, с минимумом пробок, НО! 45 минут я искала - где бы приткнуть хотя бы нос машины(((

Живя в тех краях, я привыкла, что у вокзала парковаться негде. Поэтому, ставила машину в районе м. Лиговский пр., а дальше пешочком. Впрочем, в районе Лиговки, тоже, надо места знать)))

30

Ведьма написал(а):

Впрочем, в районе Лиговки, тоже, надо места знать)))

в тех местах машины стоят в 2 ряда (с телефонами под лобовым), а третий ряд - все на аварийке...
я там жила, тоже места знаю... теперь, чтобы место занять, надо часиков в 7-8 утра приезжать...

31

Я на Черняховского парковалась. Там, обычно, места были. Но, может, теперь уже и нет: растет благосостояние трудящихся!)))

32

Ведьма написал(а):

Я на Черняховского парковалась

а я там жила))))
а сейчас - хрена лысого ты там встанешь(((

33

Магарыч написал(а):

а сейчас - хрена лысого ты там встанешь(((

Да-а... Ну, тогда, реально - по городу на метро. И дешевле, и без проблем. Сиди себе, книжку читай. Ну, или виси, если в час пик)))
Кстати, когда я, в последний раз, в город ездила, обратила внимание на то, что в метро контингент изменился: больше стало приличного народа. Я так и подумала: пересели из машин. Ну и правильно.

34

Ведьма написал(а):

Я так и подумала: пересели из машин.

кстати, очень многие, которым через весь город ехать - доезжают до метро на машинках, и спускаются под землю. У нас так у библиотеки машины стоят, хозяев ждут...

35

так вот где я могу раздобыть магнитолку в машину! [взломанный сайт]

36

volk221 написал(а):

так вот где я могу раздобыть магнитолку в машину

любую - на выбор)))

37

мне ниссан коннект пожалста))))

38

Да пожалуйста! Приезжай и забирай))) Но последствия - твои)))

39

ну вот на пятилетие форума - отобью дорогу так сказать ;)

40

Ахххх хаааа. Мы когда возили Груню в клинику, ехали три часа тудой и три от тудой!!! Шесть часов. Сама Кашира с'ела полтора часа вместо 20 минут. Во вторник договорились с персоналом, чтобы ночью ее взяли. Ночью за  час можно доехать... А у нас на вокзалах легко машину поставить - платные стоянки все четыре вокзала окружают. Зимой была на Ярославском и заметила.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Автотреп. » Новые штрафы.