Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши хобби и развлечения » Шитье... как оно бывает


Шитье... как оно бывает

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Ведьма написал(а):

Хотя, она отбивается и хочет в снежинки))

Ты Маргоне передай, что мы ей такого поросенка забабахаем, что все снежинки обрыдаются от зависти! Их будет много одинаковых, а она одна такая!

62

Магарыч написал(а):

Ведьма
Ну, блин, девочку в поросенки ((( тут думать надо, чтоб и ей захотелось и выглядело прилично. Поросенка нету, маску посмотрю, но как по мне, так надо бы ушки поросячьи на шикарные ее волосы распущенные и пятачок из пробки сделать или красками специальными на моське нарисоватт. Смогешь, если краски нацду?

Я думаю, не рисовать, а использовать шапочку со стилизацией. Есть у неё розовая шапочка подходящая и бейсболка аналогичная. Надо, только, придумать, из чего пятак сварганить. Или купить в зоомагазине?.. Потом собакам отдадим))
Есть роскошная юбка в стиле Кармен отчаянно-розового цвета и крошечная жилетка к ней. Розовые колготки найдём. Остаётся обувь - чешки? Или кроссовки розовые купим дешёвенькие, это не проблема. Ну, и футболка... А её можно не розовую, а, к примеру, бежевую: год-то жёлтой земляной свиньи, вроде как, называется.
Вот, расписала всё, и самой стало понятно, с какого бока браться за это дело. Основное - красиво шапочку обыграть. Вот, в выходные, и займёмся сочинением карнавального костюма))

63

Люсь, просто феерично получилось! С пером так полный восторг!

64

Ведьма
Уши тогда и пятак я сделаю из фоамирана розового, хвост на юбку пришить можно и уши на кепку.

65

И шарик воздушный взять! Только не помню - синий или зеленый.

66

Лена и Лин+Ум написал(а):

И шарик воздушный взять! Только не помню - синий или зеленый.

Не, если с шариком, то придётся весь костюм менять. А у нас будет поросёнок-девочка, вся такая милая и розовая))

67

Люсик, я не вижу фото, но верю тебе на слово))
Являясь представителем рукожопых-жопоруких, всегда восхищалась теми, кто умеет шить-вязать-ваять!


Вы здесь » Чау-чау и компания » Наши хобби и развлечения » Шитье... как оно бывает