Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Метис Хаски. - Хэппи Энд, ребенок в новом доме.


Метис Хаски. - Хэппи Энд, ребенок в новом доме.

Сообщений 21 страница 40 из 202

21

Разместила на ПиКе в командах по породам и в теме помощи хаски http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202462

Отредактировано Лена и Лин+Ум (18-03-2012 16:20:49)

22

На хаски-форуме тему создала.
Только мне непонятно другое.
ЗАЧЕМ сейчас уже выяснять что-то? (речь о хвостах)
Собаке нужен дом. Или жизненно важно сопроводить каждую такую тему демагогией? При этом, пес отдается бесплатно.
Агрессирую...

Отредактировано Ликуша (18-03-2012 16:22:26)

23

К слову сказать, разноглазые хаски - вполне нормальное явление, судя по тому, что я мельком пробежав по темам хасей, заметила.
Племенные, вяжутся, и вполне с документами РКФ.

24

Ну, если человек хочет взять себе или предложить знакомому любителю хаски, он должен узнать, что за щенок и почему его отдают. Отсюда и вопросы, часто неудобные. Разные глаза - аргумент скорее за то, что щенок действительно хаски, мне кажется, это рецессивный признак.

Отредактировано Лена и Лин+Ум (18-03-2012 16:26:32)

25

Лена и Лин+Ум
Вопросы - это одно.
Дилетантизм в породе, но неудержимое желание вставить свое слово - другое.
Воспитательные моменты, типа, а-та-та, какие нехорошие лохи, так попались - третье.

Я просто, действительно, этого не понимаю.
В глупости людей собаки не виноваты. Если мы можем, - надо помочь. И все..

26

Ликуша написал(а):

теперь думаю, стоит ли на хаски-форум идти?

Я думаю, стоит. Не для обсуждения ситуации, а для пристройства щена. Там скорее найдутся подходящие руки. Уж очень хаски специфичны, отдать щена человеку, не имеющего опыта именно в этой породе или в лайках - риск.

27

Ликуша написал(а):

ЗАЧЕМ сейчас уже выяснять что-то?

Я так поняла, что Энджи считает, что щен чистокровный (а она хаски знает). Вот и хотела выяснить именно вопрос чистокровности. Так сказать, подтвердить свою точку зрения.

28

Я создала тему, но она на премодерации пока.
Подождем еще.
Почитала хасячьи темы о пристройствах. Толковые люди, предметные обсуждения, без соплей и агрессии. Молодцы, конечно.
Надеюсь, это нам поможет...
Фигово то, что Айза все таки будет дома. Я по факту буду на связи с общественностью. А полноценной инфы дать не смогу. Т.к. не знаю как она взаимодействует в домашней стае, и т.п.
Одной моей встречи с ней не совсем достаточно я так думаю.
Но от той встречи, мне показалось, что собака совершенно адекватна, просто нынешних хозов за хозяев не считает.
Хотя за время короткой прогулки вместе, она быстро поняла, что "эту тётю" лучше бы слушаться...

29

Всю нужную Энджи инфу вы можете предоставить. Ради Бога.

30

Ликуша написал(а):

разноглазые хаски - вполне нормальное явление

я же не зря тебе написала о наше подруге. Может не совсем внятно обозначила, что для хасей это норма разные глаза, а не плембрак.

31

Ликуша написал(а):

Всю нужную Энджи инфу вы можете предоставить. Ради Бога.

Я в трех словах написала, что куплена у перекупщиков. Думаю, этого достаточно.
Вообще, не обращай внимания. На Хвостах люди разные. Есть, действительно, и такие, кому не важно что, лишь бы ляпнуть. Но я тему постараюсь удержать в конструктивном русле.
ЗЫ. Старательно бью себе по рукам и заучиваю мантру: "Не нужна тебе хаски! Не нужна, не нужна..."))))

32

Ведьма написал(а):

Старательно бью себе по рукам и заучиваю мантру:

есть еще одна - "поголовье собак увеличивать рано!"
и у щенка шансы есть, это вопрос времени... обязательно найдутся руки

33

Ведьма написал(а):

"Не нужна тебе хаски! Не нужна, не нужна..."))))

Я по форуму хасей побегала....и тоже быстренько начала напевать себе сию мантру. Шикарные они, конечно...))
Да и, у друзей эти красавчики живут. Там немного отдушину нахожу... :)

Отредактировано Ликуша (18-03-2012 17:09:37)

34

Ликуша
тебе тоже чего пропеть про "держать в руках и копать землянку?.."  :rofl:

35

Тризэллька
Мине ваще землянку для мозгу надоть... Туды его закопать, и нихай живеть там сам. С кем хотит, и как хотит)))))))))

36

Ликуша написал(а):

Согласна,окрасы бывают разные,но щенку которого отдают далеко не месяц и уши должны уже стоять.Ну, вообщем не важно уже кто-надо пристраивать кто есть.(с)

Цитата с хвостов.

Ведьма.
Не могли бы вы уточнить, что на 2х фото щенку месяц, на других фото - три!! И те, что на улице, сделаны пару дней назад.
У меня ощущение, что мы играем в сломанный телефон.

Или идти регистрироваться на хвостах?............

37

Тризэллька написал(а):

у щенка шансы есть, это вопрос времени... обязательно найдутся руки

Вот-вот, и я говорю. Себе)) Тем более, что лайка мне не подходит по характеру. А брать хаски, чтобы просто закинуть на цепь - это совсем нехорошо. И вообще, у меня ещё Бакс не пристроился.

38

Ликуша написал(а):

У меня ощущение, что мы играем в сломанный телефон.

Или идти регистрироваться на хвостах?............

Не надо ничего уточнять. Это всё треп. А нам нужны руки.

39

А сколько вообще может висеть тема на премодерации?

40

До суток. Если форум малоактивный - может и двое-трое суток висеть.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Метис Хаски. - Хэппи Энд, ребенок в новом доме.