Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Метис Хаски. - Хэппи Энд, ребенок в новом доме.


Метис Хаски. - Хэппи Энд, ребенок в новом доме.

Сообщений 121 страница 140 из 202

121

На хаски форуме ребята раскидали объявления на оооочень многих ресурсах..
Теперь звонки идут беспрерывно. Как говорится, и где они были раньше? И люди, что интересно, из той серии, что надо.

Вот и выбирай, называется. То пусто, то густо...
Что ж, время покажет..

122

Ликуша написал(а):

И люди, что интересно, из той серии, что надо.

так ведь вот почему все остальные отсеялись...
во всем есть смысл... читать знаки, знаки читать...

опять же - щенке достанется только один из них...

123

Ликуша написал(а):

Зажмем кулачки за нее!

А ты будешь присутствовать при передачи собаки?
если да- сфотографируй  ее с новыми хозяевами - у меня  примета такая получилась - если фоткаю - все потом отлично складываектся. Если по какой то причине не сфотографировала- то проблемы возникают. Объясняю себе так - если люди подходящие, то я с ними в "контакте" - болтаем без напряжения, фотографирование получается естественное, а когда какой то внутренний напряг  - то вроде фотоаппарат неудобно доставать, даже не знаю.

в любом случае - удачи!

Отредактировано Аня (21-03-2012 17:22:01)

124

Аня
Я сама поеду забирать собаку и передавать ее. При этом, нагло напросилась в гости посмотреть как живут люди....

Тризэллька
Нормальные пошли после того, как уже договорились с Ольгой.
А звонить начали парни в большинстве. При чем, последний, прямо расстроился искренне так.
Я их окончательно пока не отсеиваю.
Говорю перезвонить через неделю, если не найдут другие варианты, и если у нас ситуация изменится.
"Победит" тот, чье желание стать Айзе семьей будет самым искренним и настоящим, вот. Так я решила..

125

Ликуша написал(а):

На мой вопрос, будут ли ее вязать? Мне ответили, ну если загуляет, то и рожать, конечно будет....

Вот такой ответ - и сразу на фиг. А вообще, если есть даже всё правильно говорят, но есть внутренне чувство, что это - не то, надо слушать внутренний голос.
На Хвосты скопирую пост об испытательном сроке.

126

Ликуша написал(а):

Нормальные пошли после того, как уже договорились с Ольгой.

всегда можно и передоговориться... я так думаю...
ищешь же самых-самых, а не кто первый урвал...

127

Ведьма написал(а):

Вот такой ответ - и сразу на фиг. А вообще, если есть даже всё правильно говорят, но есть внутренне чувство, что это - не то, надо слушать внутренний голос.

Так оно и вышло. Внутренне чувство говорило "НЕТ!!"... И тут позвонила Ольга.
К ней как-то адекватно, спокойно.
Но какое-то ощущение незавершенности остается. Может быть потому, что я выставила много условий, и человек подофигел...
Условия были:
1.фотоотчеты
2.тлф связь вообще, в случае болезней, советов, выращивания
3.кормление - только корм, до 8 месяцев обязательно.
4.договор
5. я хочу посмотреть условия, в которых они живут.
А это фактически, вмешательство в личное пространство....
Может, я и перегибаю, конечно...

Лучшее - оно ведь враг хорошего....

128

Ликуша написал(а):

5. я хочу посмотреть условия, в которых они живут.

Вот это - да, лишнее. На себя примеряй выставляемые условия. Лично я бы согласилась на первые 4 пункта, а вот пятый - реально задел бы. Пусть и скрывать нечего, но неприятно.

129

Ликуша
п.5 по большому счету безобиден. Все зависит от формы выражения желания. Ведь многое кроется в интонации. Не комплексуй.
По сути. пп1-4 это обещания на будущее, которые могут быть не выполнены по вполне объективным причинам. Даже договор по большому счету фигня. Дольщиков кидают на ура, а люди немалые деньги отдают и договор заключают.
А вот п5 это реальность, которую ты можешь увидеть и уже сейчас сделать какие то выводы/предположения. Нормальный у тебя взгляд на вещи. Ты же не жить у них собираешься для сбора впечатлений, а всего лишь посмотреть на условия жизни.

130

Ведьма написал(а):

Вот это - да, лишнее. На себя примеряй выставляемые условия. Лично я бы согласилась на первые 4 пункта, а вот пятый - реально задел бы. Пусть и скрывать нечего, но неприятно.

и меня бы задел...не думаю,что что бы завести собаку,нужен евроремонт и 5 комнатная квартира..у нас 2 комнаты и ремонтом пока не пахнет,но все вмещаемся ))на чайниках опять ругаются...Галину обвиняют во всех грехах...

131

Лишнее унесла на Свалку флуда.

132

я б наверно тоже

Ликуша написал(а):

подофигела...

но тем не менее в квартиру бы пустила........ ну убрала б лишний раз.
думаю что все участники разговора понимают что хаски и евроремонт - вещи несовместимые

133

Надеюсь, что девочка будет в самых лучших ручках :), Ликуш, Вы такая молодец, так добросовестно к этому относитесь, как своего собственного щенка отдаете - респект!

134

Busja написал(а):

как своего собственного щенка отдаете - респект!

Я этим и объяснила людям свой п.5.
Что я не ожидаю увидеть евроремонт или какие-то там хоромы. Просто на площади 12кв.м. могут жить 8 таджиков и 3 собаки.
Мне достаточно будет просто вгляда на пожилого пса, его миски, еду в них (когда-то у меня жила шар-пейка, которая до того, как ее забрали у китайцев, питалась кислой кашей с квашеной капустой, запах стоял от этого тазика-закачаешься)  и людей живущих в доме. Если их реально 2 - хорошо.
Они сейчас живут пока тут..но делают ремонт в другой квартире, т.е. будет попросторнее....
Вобщем, необходимо просто пара впечатлений, при чем даже не столько визуальных.
У меня есть свои мерки понятий, что такое "Нормально" для семьи, имеющей собаку.

Ну, с другой стороны, раз на такую мою "странность" они согласились, это тоже о чем-то говорит...

135

Айза пока у нас. (Завтра Женя на работе, а встречаться с его мадам нет совершенно никакого желания).
Теперь начинаю понимать, почему Ведьма так меня ограждала от преждевременного забирания ее к нам.
Она, заразка слишком обаятельна.
Пока ехали, она напомнила мне времена, когда у меня когда-то только появился Чин. Соба понимает все с полуслова. Прощаясь с Женей, она все поняла. Смотреть на это невозможно....
На развязке съезжали на мкад, нас так занесло на ледовой дороге, что я не знаю кто нас спас. Совершенно интуитивно удержала управление...
Нам повезло.

Дома с поведением похуже. Скулит, прыгает по поверхностям, вобщем, первые 10минут все еще в шоке.

Она, по-моему, вообще удивлена, что ей что-то "нельзя"... Видимо, не особо привычно.

136

При этом, если выгоняю с кровати или грозно ругаю - оговаривается.
Лает!
Когда понимает, что бесполезно, безысходно ложится.

137

Ликуша
Держись! Читай мантры: Я люблю Чина, Я люблю Фаню.

138

Ликуша написал(а):

Айза пока у нас.

Ключевое слово ПОКА)))).
Как появится "мысль" - беги читай эту тему, здесь клад умных мыслей))))
Про мадам забудь. Эта была мимолетная встреча, обычный прохожий,в рамки твоей жизни она не входит.

139

Ой, Ликуша  [взломанный сайт] 

Бибочка написал(а):

Держись! Читай мантры

"Я - кремень!" :)

140

Busja написал(а):

"Я - кремень!"

Тоже вариант! [взломанный сайт]


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Метис Хаски. - Хэппи Энд, ребенок в новом доме.