Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Сад » Цветы на участке.


Цветы на участке.

Сообщений 161 страница 180 из 404

161

Эльвира
Понятно. Жалко, что померзли, но отрастут еще от корня. А у меня все Маринины цветы прижились, похоже))
Да, Марина, а ящик же еще у меня. Готова отдать!

Отредактировано Busja (30-05-2019 10:33:05)

162

Busja написал(а):

Эльвира
Понятно. Жалко, что померзли, но отрастут еще от корня. А у меня все Маринины цветы прижились, похоже))
Да, Марина, а ящик же еще у меня. Готова отдать!

Отредактировано Busja (Сегодня 12:33:05)

Лен, они не замерзли. Они норм. Просто не росли изза холодов. А щас потеплело, начали расти.

163

Sell
Спасибо 😊. Я люблю цветы , стараюсь чтобы всегда были в саду. Одни уходят другие расцветают. Огурцы, да пошли потихоньку но это и для нас рано. Просто май такой тёплый , необычный. И теплица хорошая.

164

Busja написал(а):

А у меня все Маринины цветы прижились, похоже))
Да, Марина, а ящик же еще у меня. Готова отдать

Лен, хорошо, что прижились, пусть радуют. Ящик мне не нужен))
А у меня вот такие цветы в саду)) http://sd.uploads.ru/t/0QDXi.jpg

165

Самый лучший цветочек!))

166

Ага, что они только не творят с этой хостой, спят в ней, валяются, пытаются стряхнуть больфо с шерсти))

167

У меня Чиффа устроила себе гнездо в зарослях садового ландыша))

168

МаринаТ
Просто необыкновенное фото!

169

МаринаТ написал(а):

А у меня вот такие цветы в саду

Самый красивый цветочек рыженький!
Хотя хосты тоже хороши))

МаринаТ написал(а):

что они только не творят с этой хостой, спят в ней, валяются, пытаются стряхнуть больфо с шерсти

:-) Масяня все цветочки обходит, может только подойти понюхать - эстетка))
Единственное, что она вытоптала и сжевала одновременно, это такой куст, похожий на осоку - тонкие зеленые листья со светлой полосой, высотой по колено где-то. Вот реально - топтала и жевала!
А у Тишайшего никакого понятия о прекрасном - валяется и спит во всех цветах, но особо предпочитает ландыши, папоротники и хосты. Ландыши хотя бы успевают отцвести к его приезду на дачу, а папоротники и хосты даже пришлось огородить!

170

Busja написал(а):

А у Тишайшего никакого понятия о прекрасном - валяется и спит во всех цветах, но особо предпочитает ландыши, папоротники и хосты. Ландыши хотя бы успевают отцвести к его приезду на дачу, а папоротники и хосты даже пришлось огородить!

Я считаю, что у Чиффы очень развито чувство прекрасного. Чау-чау в самом центре огромного куста садовых ландышей - разве это не прекрасно?)))

171

У нас все чавы в щенячьем возрасте очень любили тюльпаны цветущие, они сначала нюхали, потом откусывди цветок, потом потрошили цветущие пионы. Как только становятся чуть постарше, то цветы уже не интересуют, ходят по дорожкам, когда не видят соседских кошек)), но вот именно эта хоста  к осени имеет очень не приглядный вид.

172

Ведьма написал(а):

Чау-чау в самом центре огромного куста садовых ландышей - разве это не прекрасно?)))

Чау-чау в центре огромного куста - прекрасно, без сомнения!
А вот Тишайший (непонятная помесь терьера, пуделя и пробегавшего мимо еще кого-то (хотя временами он очень похож на лейклендтерьера - когда схуднет маленько  [взломанный сайт])) - это ужасно!

173

МаринаТ написал(а):

Лен, хорошо, что прижились, пусть радуют. Ящик мне не нужен))
А у меня вот такие цветы в саду))

Очень красиво! Прямо заснул там в них, рыжее солнышко)

174

Всем спасибо за комплименты рыжей хулиганке.

Sell написал(а):

Прямо заснул там в них, рыжее солнышко)

Это наша девочка Женя))

175

МаринаТ
замечательное фото получилось! Невероятно мило!

176

Goddess написал(а):

замечательное фото получилось! Невероятно мило!

Спасибо.

177

МаринаТ
Это что за одуванчик между хостами! Очень он там к месту!
Марина, все цветы прижились! Только из-за ночных холодов растут плохо.
http://sg.uploads.ru/t/YvsT8.jpg
Может и место не удачное. Хотя там почти всегда солнышко. Но больше не куда было посадить. По периметру забор ставим, затоптали бы. На следующий год пересадку в нормальное место.

178

Эльвира написал(а):

Марина, все цветы прижились! Только из-за ночных холодов растут плохо. Может и место не удачное. Хотя там почти всегда солнышко. Но больше не куда было посадить. По периметру забор ставим, затоптали бы. На следующий год пересадку в нормальное место..

Ага, я рада, все вырастет,  Золотые шары осенью пересади  - они вырастают высокие и нужна какая-то опора.

179

МаринаТ написал(а):

Золотые шары осенью пересади  - они вырастают высокие и нужна какая-то опора

Марина, а я их к забору посадила (из профлиста), им еще нужно какую-то опору ставить, да?
В выходные тоже постараюсь сфотографировать, там пиончик твой даже с бутоном уже!))

Вот за розы свои переживаю - жрет их какая-то гадость, листья все в дырочку и с белым налетом, а на одной чайной даже бутоны пожраны((. Опрыскала 2 раза "зеленым мылом", но бесполезно, похоже - надо бронебойную химию использовать.

180

Busja написал(а):

Опрыскала 2 раза "зеленым мылом", но бесполезно, похоже - надо бронебойную химию использовать.

А ты что, розы в пищу употребляешь?))) Почему сразу не обработать каким-нибудь интавиром? Я прицеливаюсь им сливы опрыскать, сейчас самое время: цветение закончилось, а до созревания ягод ещё очень далеко. И розы бы пораньше надо было обработать, чтоб он до цветения успел утилизироваться.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Сад » Цветы на участке.