Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Украина, Киев - пропадает черная чау


Украина, Киев - пропадает черная чау

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

Добрый день.Если Боню некуда везти,то можете привезти ее ко мне,но это от Москвы 400 км.-Ивановская обл.Сама я не выездная-собак не с кем оставить.Если вас этот вариант устроит,то пожалуйста-это бесплатно.

22

Аня написал(а):

и еще вопрос если черную приезут, а к тебе ее нельзя - куда собака поедет?

Аня, у меня нет телефона отправляющего. /Кремовая сука уехала на испытательный срок/. Она поедет к моей подруге-собачнице - это недалеко от меня и я смогу ее возить и по врачам, и на анализы.

Ангелина, у нас некому встретить и привезти собаку за 10 км, а уж за 400 никто не поедет... ни бесплатно, ни платно. И потом, я не отдаю собак так далеко и в такие многочисленные стаи. Ей нужен единоличный хозяин. Максимум второй собакой.

Отредактировано Юлька и Шон (04-07-2012 09:23:32)

23

Юлька и Шон написал(а):

Кремовая сука уехала на испытательный срок.

Замечательно! Рада за неё.

24

А я уже и не рада ничему. Сегодня, по идее, или завтра забирать собаку, а я даже не знаю откуда и во сколько. Отправляющая сторона молчит. Хорошо, что деньги за отправку еще не собирали...

25

думаю надо все таки взять телефон и конкретно поговорить обо всем.

Отредактировано Аня (04-07-2012 13:15:33)

26

Итак, завтра днем-вечером Бонни будет в Москве. . Точное время и место пока неизвестно. Кто может подстраховать машиной?  Едут они по Киевскому шоссе. В идеале, перехватить там и привезти в Балашиху или оставить на ночь у себя, а я утром перехвачу /с работы выхожу в 7 утра, и сразу к вам за Бонькой/.

27

Автобус едет Новоясеневский переулок, д.40, к.3, я так поняла, что они везут туда своих собак.  Будут в районе от 8 утра до 16 часов

28

Машина найдена. Завтра девочка приедет на несколько дней к моей подруге, а потом переедет ко мне... А Шоник поедет на дачу оздоравливаться и метить территорию :)

Спасибо моим дорогим соседям, которым я так удачно пристроила кошку :)

29

здорово! замечательно, что все получается!

30

В час ночи была остановка на попис. К 5 подъехали к таможне.

31

ну тогда по идее к 5 вечера до москвы доедут

32

Хоть бы пораньше. В самые пробки попадут... Я места себе не нахожу. Лучше бы я за ней на поезде поехала.

33

да ну! доедут прекрасно. Я так поняла там несколько собак едут?

34

Да. Самое противное, что я должна передать деньги за ее перевозку и не могу понять, кому и сколько. Все молчат. Я на работе, водиткь у меня бежденежный, сопровождение тоже.  Ну и как мне Боньку забирать?

35

может спросить у Лили? она же с этими людьми разговаривала , когда отправляла собаку
у меня ее телефон есть

Отредактировано Аня (05-07-2012 12:39:33)

36

Аня, если не сложно, уточни. Я уже 5 раз спросила, мне никто не отвечает.

37

щас попробую. а тебе телефон в машине контактный не давали? кто везет
как вы вообще должны связаться с ними? или они должны позвонить сами?

38

заплатить надо 50 долларов
Лиля сказала что они проходили таможню долго вроде только совсем недавно прошли около 12
сказала они купят карточку на территории России и всех получателей собак они обзвонят. Их там куча целая.

39

Сказали, что они как пересекут границу купят российскую симку и всех обзвонят.

40

ага так она и сказала :-) смотри я выше написала


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Украина, Киев - пропадает черная чау