Вверх страницы

Вниз страницы

Чау-чау и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Украина, Киев - пропадает черная чау


Украина, Киев - пропадает черная чау

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

как там Бонюшка? ))))хрипит почему не сказали? сердце в норме?

102

Боня стала меньше хрипеть - пьем панангин.

103

назначения

http://ib3.keep4u.ru/b/2012/07/23/4e/4e84637f7a5703f35256f20785a1366f.jpg

http://ib3.keep4u.ru/b/2012/07/23/ad/ade5521edbf9eca082048ccb6d56b5c2.jpg

Бонечка ест гречку с говядиной. Асенька с Жорой едят корм сухой. Их миски стоят в коридоре... и Боня их охраняет от Аси  Рычит, гавкает... приходится отгонять Боню. Жоре есть разрешает :)  Такое смешное мелкое чудо.  Спят все со мной. Ася с Жорой перебрались на кровать, а Боня с Шоном спят у кровати на своих подстилках. Одна из мелких котосво... ходят писать к Шону на подстилку , а к Боне не лезут.  Хотя Боне очень нравится нюхать эту мелочь. Что-то пятнышки у нас не проходят. Вернее, старые уже зажили, а вот новые иногда опять появляются /раз в 3-5 дней/. Но уже значительно реже. Уши получше, глаза пока никак. Но она видит. И это радует. Дышать стала лучше, не так страшно хрипит, как раньше. Деловая, просто сил никаких. Уже стала бегать от моих приставаний с обработками. Звезда охраняет дверь.

104

Юлька и Шон написал(а):

Что-то пятнышки у нас не проходят.

я так думаю-не всё сразу)))две недели всего прошло...поест нормально и заживет все...в сл выходные,если пригласите,в гости приеду)))но если помощь никакая не нужна,то настаивать не буду)))кстати,у нас пропака осталось(смесь взрослого и детского)кило 4...вам не нужно?если нужно,то я собакам у метро тогда лучше 5 батонов куплю,а корм вам привезу...

105

Светлан, я в воскресенье работаю. Что будет в субботу пока не знаю, в планах бвла поездка по магазам. а там как получится. На сушке у меня только Аська с Жоркой, но они на ХэппиДоге, прыгать не хочется с корма на корм. Так что пусть собачки едят бездомные :) Спасибо. По субботе тогда спишемся где-нибудь в пятницу. Может тогда мы ее и вымоем в субботу.

106

Утро, 5 часов. Прозвонил будильник. Потихоньку встаю, кормлю котят. Ася с Жоркой скачут вокруг, предвкушая прогулку. Шоня с Боней храпят у кровати, спинка к спинке, валетиком /фото будет завтра/. Веду гулять Асю и Жору. Возвращаемся. Старички даже не пошевелились. Бужу. Боня поднимает головенку:"гулять? Вы шо это, Мамо, придумали? Вы на часы-то смотрели?" Головенка падает, Боня продолжает храпеть. Уговариваю погулять. Нехотя встает и бредет к двери. Шонь тоже поднимается и врезаясь во все выползает из квартиры, шамкая и ворча:" ну, мама, понесло же тебя в такую рань, и не спится же тебе..." Вышли. Боня с лету писает, какает и ломится домой. Ловлю, уговариваю погулять еще чуть-чуть. Бредет в заросли к дороге. Кричу: "Бонечка, куда пошла? Бо-ня... Бонюша... Бончелло, куда поперла?" - "Мамо? Вы что-то сказали? Да я тут, вот только кустик обнюхаю, смс прочту". Шоня наконец покакал и мы почапали домой. На работу пора было.

107

тяжело в таком ритме жить каждый день, ничего не скажешь............

108

Юлька и Шон написал(а):

Боня с лету писает, какает и ломится домой.

Вот так у меня Потап "гуляет" в плохую погоду. И утром не добудиться на прогулку. Сегодня все уже давно погуляли, а Потап только позевывал и потягивался. Ещё и сейчас порог не преодолел: валяется возле двери.

109

http://i062.radikal.ru/1207/4a/783e8ccc5f39.jpg

110

Мы через часок едем к врчау с Бонечкой.

111

http://s013.radikal.ru/i323/1207/2d/35ef16dc6166.jpg

http://s018.radikal.ru/i509/1207/36/5394cb316c44.jpg

112

Шон такой красавец!!! и Бонюшка развалюштка))))спит лапа)))

113

Светлан, это Ася :) со своей обалденной попой!

Сегодня была перекрыта Ярославка и МКАД, кто-то из руководства страны на дачу ездил  В результате машина за нами пришла аж в 6 вечера. Пока доехали, пока нас посмотрели, пока Сделали назначения... Домой приехали уже в 10 вечера. а тут собаки не гуляны, в туалет просятся. Пока всех перегуляли, накормили...
Антибиотик продолжаем пить. У Бонечки очень бледные слизистые. Нам назначили колоть гемобалас, пить цамакс и лечебный корм Эукануба Дерматозис. Болячки обрабатываем раносаном. Глаза - оставили без изменений. Уши - тоже без изменений.
В результате Боня на вечерней прогулке скакала, как молодая

114

Юлька и Шон написал(а):

Светлан, это Ася :)

а я-то думаю,что-то грива маловата на этой фотке получилась  :D

Юлька и Шон написал(а):

Боня на вечерней прогулке скакала, как молодая

это очень хорошо!!!оживает девочка  [взломанный сайт]

115

Мы стараемся. Сейчас вот проколемся, попьем цамакс, прокапаем ушки-глазки, поедим корм и вперед к новой жизни с новыми хозами :)

116

Боняша хулиганит потихоньку. Жарко, пьет много и ночь не терпит, а идет на лоджию и там писает на газету, раскиданные котятами. Ночью дверь охраняет. Гавкает на соседей, а днем жора с асей стоят на охране 
Мы лечимся потихоньку, моем глазки, ушки... Засыпаем пузо и писю детской присыпкой, все преет. На днях будем мыться.
Бонечка освоилась, встречает, нос сует, языком машет, жмется к ногам. Смешнючая! Старается все время быть рядом. Даже если в одной комнате прохладно, а в другой жарко и я сижу в жаркой - она будет пыхтеть рядом. Она очень ласковая хрюнечка, озорница, любопытка. Котят не обижает, только под хвост им лезет  Ну и хвост, мой хвост...

СВЕТА!!! Срочно жду в гости :) Надо Боньку намыть :) Суббота - вторая половина дня, воскресенье весь день.

117

Юлька и Шон написал(а):

вперед к новой жизни с новыми хозами

А новые хозы уже определились?

118

Пока нет... я еще не готова стать новым хозом, а больше на горизонте никого нет :)

119

Мы закончили антибиотик, панангин, коктейль для иммунитета. Сейчас доделываем гемобаланс, пьем цамакс и тыквеол. Корм едим по чуть-чуть, но часто. Боня стала охранять... Сегодня приходили за котенком... она их не хотела пускать в комнату  Гавкала. И вечером соседи ходили по коридору, а Боня лежала у двери и бУхала на них. Завтра у нас помывочный день

120

Мыть экзематозную собаку нельзя.


Вы здесь » Чау-чау и компания » Пристроены » Украина, Киев - пропадает черная чау